8 (341) 233-99-89 8 (341) 233-99... — показать

Отзывы о компании S Bar на улице Максима Горького

8 (341) 233-99-89 8 (341) 233-99... — показать
г Ижевск, ул Максима Горького, д 92

Отзывы про S Bar на улице Максима Горького (16)

4.3
Интересный бар. Совсем случайно туда пришли, когда прогуливались. Хороший выбор напитков и меню достойное. Неожиданно так понравилось. Не думал, что тут хорошо, и комфортно. Обязательно придем сюда еще. Могу рекомендовать.
Недавно моя подруга решила сводить меня сюда. Оказывается уже сделали ремонт и полностью поменяли интерьер. Столики разделены занавесками, уютные коврики. Приглашённый свет. Очень вежливые и доброжелательные официанты. Мне безумно понравилось это уютное тёплое местечко. Нам предложили десерты, мы испробовали и нам очень понравилось. С уверенностью могу сказать, что вернусь сюда ещё не раз. Цены немного выше, но они оправданы.
Как здорово, что вместо непонятного заведения с непонятным контингентом появился этот замечательный S-бар. Здесь можно классно провести время как с подругами, так и с любимым человеком. Цены не кусаются. Обслуживание достойное. Ассортимент блюд радует своим выбором, качеством приготовления и подачей. Очень уютная атмосфера и хорошая музыка располагают к приятному времяпрепровождению.
Слава богу, что вместо непонятного заведения с названием "хани-мани" открыли уютный S-бар, в который приятно прийти как с подругами, так и с любимым человеком отдохнуть, поговорить вдоволь, вкусно поесть и попить. Меню незамысловатое, большей частью ресторанная классика, но приготовлено все на отлично. Алкогольная карта подобрана просто, со вкусом и со знанием дела. Персонал работает хорошо.
отличное место, для отличных людей. Само помещение конечно небольших размеров, но это совсем не главное. Лчень уютная обстановка, красивый дизайн, милый зал. Мне очень нравится. Хорошая музыка. Место для парковки есть всегда. удобное место расположение этого кафе это еще один плюс. Отличный персонал. а кухня просто отменная, спасибо
Миленькое кафе, мне оно очень симпатизирует. Размеры кафе вообще небольшие, но в помещении очень уютно и красиво. Кафе для небольших компания и для проведения хорошего вечера. Меню интересное, выбора блюд предостаточно. Кроме того, цены в кафе приемлемые. Располагается данное кафе в удобном месте, недалеко от дороги, найти легко, доехать просто. Мест для парковки перед автомобилем предостаточно.
Очаровательное местечко!Одно из лучших lounge-cafe нашего города, мне кажется.Интерьерчик стильный и современный, миленькие картинки на стенах,симпатичная мебель. Одно только название блюд в меню уже привлекает.Часто бывают мероприятия, например днем это могут быть какие-то мастер классы, а вечером тематические вечеринки.Цены приемлемые для такого симпатичного места.
ыли с подругами в караоке, все очень понравилось,великолепная атмосфера, 5 баллов! Отдельную благодарность хочу выразить сотрудникам охраны,которые быстро отреагировали и урезонили одного наглого пижона, который стал докучать нам и при этом еще представился хозяином заведения!!!
Всем советую!!
бармены просто супер так мастерски делают свою работу.
Очень хорошее и интересное место, где можно провести и деловую встречу, и просто зайти с друзьями отдохнуть. Стильный интерьер в приятных тёплых тонах, и тихая ненавязчивая музыка. А ещё он удобно расположен и есть парковка. Правда цены слегка высоковаты, но это уже только на мой взгляд.
Ходили туда на день рождения. Мне понравилось. Хорошая уютная обстановка, еда вкусненькая и подают красиво!Музыка приятная!Вобщем достойное место для проведения досуга))) Кстати, там иногда бывают тематические вечеринки)))
Отличное место, где можно посидеть с друзьями за чашечкой кофе или коктейля, перекусить десертом или устроить превосходный ужин. Очень приятная атмосфера, теплые тона и мягкий свет - все это создает романтическую обстановку, но при этом поддерживается некая строгость. На летней веранде кафе иногда проводят отличные концерты, что дарит нам отличное настроение и незабываемые воспоминания)
Уютное кафе, с очень душевной атмосферой! Но это заканчивается в тот миг, когда не совсем трезвые "постоянные" клиенты заходят "поколедовать" так сказать. Реально неприиятно, очень!
Нормальная ижевская кафешка, сначала было хорошо, потом стало неплохо, а теперь еще хуже((( Куда владельцы смотрят,обслуживание то есть то нет( И все такие гордые, как в Москве работают!
Кафе расположено очень удобно. Прекрасный интерьер, тихая приятная музыка. Неплохое довольно большое меню, готовят хорошо. Персонал несколько медлительный, но сносный. Вот только почти каждый раз чего-то у них в наличии не имеетяся - то напитков, то продуктов.. не правильно это
Однажды мне здесь так пересолили пасту, просто ужас! Есть было невозможно. О чем я и сообщила официантке. Она сказала, что все готовится по рецепту. Ничего мне не заменили. Я ушла голодная и недовольная.
Интересный бар. Много разных вещей разных времен и стран. Хорошая lounge музыка. Была как с друзьями, так и на деловой встрече. Мне понравилось - атмосфера располагает к общению!
S Bar на улице Максима Горького на карте