8 (919) 910-48-26 8 (919) 910-48... — показать

8 (919) 910-48-26 8 (919) 910-48... — показать
+7 919 910-... +7 919 910-48-26 ещё
г Ижевск, ул Красногеройская, д 38А
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Салон оптики Престиж на Красногеройской улице (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Мне просто нравится салон, обслуживание, ассортимент и сотрудники, обо всем положительные впечатления. Девушки приятные, все посоветуют, подскажут, ответят на любой вопрос, предлагают разные варианты, ничего не навязывают, все выбираешь сам. Много лет обращаюсь в данное место и приобретаю в нем очки.
Сотрудники нормально обслуживают, очень хорошо относятся, отзываются на просьбы. Менеджер отлично помог с выбором очков, то есть все примеряли, как это положено, нашел подходящую оправу из широкого ассортимента товаров. Я осталась всем довольна!
Доктор правильно подобрала очки, девушка на ресепшн все хорошо объяснила, качество у очков хорошее, как и линз, все идеально подошло. Цена тоже понравилась. У меня не может быть разнообразных оправ, так как расстояние 54-55, но тем не менее очки смогли подобрать. Я заказывала прогрессивные с хорошими линзами.
Сотрудники оперативно откликнулись и хорошо провели ремонтные работы, поэтому мы довольны. Сейчас очки служат хорошо! Принес их со сломанной дужкой, поэтому потребовалась лазерная пайка. Персонал вежливо объяснил мне все, что было необходимо.
Люди нормально выполнили свою работу, сделали все необходимое, что мне понравилось. Я пришел, а сотрудники предоставили неплохой ассортимент, быстро все подобрали и сделали, поэтому претензий нет. Очки были достаточно быстро изготовлены с учетом праздничных дней. Остался доволен качеством очков (хорошо сидят, глаза не расходятся) и стоимостью, что самое главное.
Все было быстро, качественно, дали исчерпывающую информацию, нас успели проконсультировать 2-3 специалиста, причем не только меня, но и мужа, и сына. В работе сотрудников была важна оперативная, актуальная информация. Нам была нужна определенная оправа. Очки изготовили быстро, раньше, чем в обещанные сроки.
Ассортимент достаточный, цены приемлемые в салоне! Девушки-консультанты профессионально себя проявили, они видят, что человеку подходит, что не подходит, дают рекомендации по подбору оправы. Очки уже пришли, скоро выкуплю их.
Сотрудники все выслушивают, проверяют, очень хорошо, внимательно и тщательно подбирают очки. Я перемерил почти все, что только можно, и благодарен девушке за терпение. Заказ был готов довольно быстро, дня за три-четыре с учетом выходных, поэтому теперь уже хожу в очках. Мне очень нравится, потому что все хорошо!
Давно пользуюсь услугами салона оптики Престиж, все устраивает! Относятся очень по-доброму, узнают уже постоянных клиентов, разговаривают хорошо, спрашивают, как дела, поэтому очень приятно заходить, спасибо! Зрение мне уже не проверяют, общаюсь с сотрудниками на кассе, они просто находят карточку и все. Я приобретаю контактные линзы и расходные материалы к ним, также приводил жену, она брала очки для компьютера, плюс, с ребенком приходили на проверку зрения, у него все хорошо, поэтому ничего и не надо было покупать.
Обслуживаюсь в салоне уже много лет, так как меня все устраивает, особенно ассортимент, приятный, вежливый персонал, который всегда поможет и подскажет. Очки были изготовлены для меня за один-два дня. Сейчас я прекрасно чувствую себя во время их носки.
Достаточно быстро сделали мне очки, понравилась цена. Отдавал очки на ремонт, так как отвалилась дужка, ее припаяли, отдал вечером, утром пришел забрал. Ремонт стоил 400 рублей. Обратился в салон, так как ранее покупал в нем очки, стабильно его клиент.
Хорошие консультанты. Подобрали оптику, оправу, всё подробно объяснили. Изготовили где-то за три дня, если не ошибаюсь, но я приехала чуть позже. При носке очки ощущаются полностью комфортно.
Обслужили прекрасно, доктора меня обследовали и все посмотрели, подобрали линзы. Я уже давно прихожу в салон, 15 лет, если не больше. Могу его порекомендовать другим людям за приятный персонал, за достаточно хороший ассортимент.
В салоне очень хорошие сотрудники, то есть действительно у них профессиональный подход, ничего лишнего не навязывают, но показали все, что надо и взяла, что вообще не предполагала. Очень мягко работают с клиентами, обязанности выполнили хорошо, мне помогли с выбором очков.
Сотрудники - молодцы, она все объяснят, подскажут, подберут, я всем осталась довольна. Последний раз в салоне сначала меня посмотрели, определили зрение, подобрали мне очки с хорошей формой для компьютера и солнцезащитные, тем более я перенесла вирусный кератит, это очень серьезно, поэтому над этим надо работать. Подобрали 5 пар очков, которые на разные случаи жизни, все прошло здорово. Потом выбрали стекла, получили их, вставили в оправу и еще раз все перепроверили. Теперь хочу отправить в организацию родных и знакомых, потому что девушки очень грамотно подходят к делу.
Отличная оптика , приветливые сотрудники . Быстро подобрали мне оправу и линзы. Цены очень демократичные
Салон оптики Престиж на Красногеройской улице на карте