8 (919) 910-56-39 8 (919) 910-56... — показать

+7 919 910-... +7 919 910-56-39 ещё
г Ижевск, пр-кт Им Конструктора Калашникова М.Т., д 17
2 этаж; вход на стилобат; домофон 3
Пн: 10:00 - 22:20

Отзывы про Студия упругого тела XSize (16)

Все источники Zoon.ru (16)
Я ходила на общий антицеллюлитный массаж и осталась довольна хорошим подходом специалиста. Спокойная массажист провела пробный сеанс, показала комбинацию разных видов массажа.
Понравилось качество обслуживания! Мастер Джамиля опытная, очень хорошо выполнила работу, сделала все внимательно, корректно, она знает точки, на которые нужно нажать, посмотрела все, дала советы, рассказала о тонкостях массажа.
Атмосфера классная, на сеансе играла музыка и авторский массаж прошел - отлично. Тело расслабилось, я получила максимальное удовольствие, длилась услуга на протяжении часа. Видно, что специалист мастер своего дела, она аккуратная, спрашивала, комфортно ли я себя чувствовала, беспокоилась за клиента.
Студия рядом находится, выбрала массаж "авторский микс", понравилось, что его хорошо провели. Просто начала приходить на услугу для заботы о себе. На данный момент прошла пять сеансов, купила абонемент на 20. Мастер находит зажатые мышцы и разминает их.
Мне понравилась мастер, сама студия и удобное расположение! Косметолог устроила тем, как массаж "жиротоп" делала, как общалась. Интерьер в студии хороший, предлагают чай, кофе.
В студии мне все понравилось! Массажист компетентная, хорошо провела процедуру, дала рекомендации. Я приходила на антицеллюлитный массаж, прошла 2 сеанса. Мне важно было качество оказываемых услуг. Студию выбрала по хорошим отзывам.
Все понравилось в студии! Девушки очень улыбчивые, которые делали мне массаж. На ресепшн также сотрудники приятные, вежливые. Организацию могу рекомендовать за хорошее обслуживание и за цены на услуги.
Массажист Дарья очень хорошо все проминает, делает то, что надо, нормально общается на процедурах! Ощущения после массажа всего тела очень хорошие, хожу раз в 5 дней. Студию выбрала, так как у меня был уже абонемент.
Общее впечатление отличное! Понравилось то, как в студии делают массаж, и, вообще, сама обстановка! В работе мастера было важно то, чтобы мне проработали все мои проблемные места. Девушки хорошо все выполняют, дают рекомендации по питьевому режиму! Я приходила на массаж всего тела, процедуры длились час, прошла 10 сеансов, сейчас еще записалась на обертывание.
Массаж выполнен отлично, все в порядке, спасибо! Мне очень понравились кушетки в студии, они лучше, чем в других организациях. Мне было важно то, чтобы мастер слышала клиента и то, что он хочет. Также понравилось то, что мне быстро ответили, подобрали окна на процедуры, исходя из моих предпочтений.
Сервис в студии упругого тела XSize понравился, сотрудники вежливые! Я приходила на массаж всего тела к мастеру. После процедуры получила хорошее настроение, много энергии и постройнела!
Нравится мастер Дарья, она хорошо делает общий массаж, услышала меня, как мне нужно выполнить процедуру. Мы делали с ней спину, руки, плечи и ягодицы. После услуги я почувствовала расслабление мышц. В кабинете была хорошая атмосфера и работать с Дарьей - комфортно.
Понравилась спокойная и тихая атмосфера, специалист и комфортное, вежливое общение. Мастер качественно выполнила задачу, я приходила на общий массаж, после процедуры хорошо себя чувствовала. Салон выбрала по месторасположению, для меня это было важно.
Атмосфера в студии приятная, услуги оказали хорошо, мастера отличные, проработали все места! Я приобрела абонемент на восстанавливающий, антицеллюлитный и медовый массаж, прошла 5 сеансов. Мастера - профессионалы, очень дружелюбные. На процедуре музыка приятная, свет приглушенный.
Приятные специалисты хорошо делают массаж, учитывают пожелания, эффект есть, кожа стала более гладкая. Сотрудники вежливые и приятные в общении.
Мне попалась хорошая, тактичная мастер, которая обладает знаниями, знает, что и как делать, задает вопросы, больно или нет, расспрашивает, какие есть проблемные места и куда я ходила, дает советы. Была на первом ознакомительном массаже и осталась довольна.
Студия упругого тела XSize на карте