8 (341) 290-87-68 8 (341) 290-87... — показать

8 (341) 290-87-68 8 (341) 290-87... — показать
+7 341 290-... +7 341 290-87-68 ещё
г Ижевск, ул Новоажимова, д 7
412 офис; 4 этаж

Отзывы про Термосталь (13)

Часто требуются закалённые металлы в сфере деятельности. А ООО Термосталь стал надёжным поставщиком. Процесс ведут сами, от закалки до выдачи материала. Компания зарекомендовала себя, как надёжный партнёр.
Неоднократно обращались в компанию за контролем качества стали. Можем сказать лишь то, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы в данной сфере.
Обращались в компанию для определения химического состава и качества стали в запчастях поставщика. Все работы выполнены в сжатые сроки и профессионально. При необходимости обратимся повторно.
Сотрудничаю с Термосталью на протяжении уже свыше двух лет. Могу охарактеризовать как серьёзную компанию с профессиональными сотрудниками. Чаще всего обращаюсь за услугами по контролю качества, все услуги всегда выполняются в оговоренные сроки.
Начали работать с одним поставщиком. Нужно было проверить металл на марку, а также на содержание химических элементов, проверить на твердость. Сделали все без нареканий и в оговоренные сроки, мы сотрудничеством довольны остались.
Обращались сюда в январе по поводу нитроцементации стали. Нареканий нет никаких, с работой справились в оговоренные сроки, ценник вполне адекватный. При необходимости будем обращаться снова
Был опыт сотрудничества с компанией. Мы заключили договор, по которому компания все свои обязательства исправно выполнила. Косяков никак не припомню, поэтому в целом у меня сложилось положительное впечатление об организации.
Уже не в первые обращаемся по поводу контроля качества марки стали для нашего предприятия. С документами никаких проблем, всю необходимую работу выполняют без задержек.
В Термосталь обращаемся уже не в первый раз и всегда мы остаемся всем довольны. Все работы выполняются четко в указанные сроки, тут проблем никаких нет. Так же присутствуют все необходимые документы.
Наша фирма к вам уже неоднократно обращалась по поводу контроля марки стали. Понравилось своевременное исполнение работы, сделали все в указанные сроки. Кстати, вся необходимая документация у них присутствует!
Наша фирма уже не раз обращалась сюда по поводу контроля марки стали. Хотим выразить благодарность за своевременное выполнение работы. будем и дальше продолжать сюда обращаться
В Термостали заказывали определение марки материала и количество содержания химических элементов в сталях при помощи оптического спектрометра «Минилаб СЛ». Работу выполнили в срок. Сотрудничеством остались довольны.
Для нашего предприятия уже неоднократно обращались сюда по поводу контроля марки стали. Все работы выполняются четко в указанные сроки, тут без проблем вообще. Вся необходимая документация всегда присутствует. Сотрудничеством довольны
Термосталь на карте