8 (341) 256-45-04 8 (341) 256-45... — показать

Отзывы о компании Торговая компания Цветобаза на улице Коммунаров

8 (341) 256-45-04 8 (341) 256-45... — показать
+7 341 256-... +7 341 256-45-04 ещё
г Ижевск, ул Коммунаров, д 236А

Отзывы про Торговая компания Цветобаза на улице Коммунаров (9)

3.8
Периодически заказываю у них букетики через сайт, все очень нравится! Последний раз заказывала букет из белых роз на мамин день! Доставили вовремя, и сюрприз удался, мама была в восторге! И цветочки долго простояли, очень приятно! Спасибо!
Была на Коммунаров, 236а. 31 сентября вечером в 16-00. Купила розы, хризантемы, ирисы. ВСЕ розы к 20-00 ПОВЯЛИ !!! Как ребенок дарил цветы учителю 1 сентября?!! Настроение ИСПОРЧЕНО!!! могли бы хоть подсказать, что несвежие цветы!!! - ведь знают, что на День знаний букеты берут!!! Отвратительное настроение на первый школьный день! Ужасно!!!
Вчера муж купил 11 роз мне на день рождение где -то часов в 11.30.К вечеру несколько роз завяли,а к утру 26го все розы завяли.Очень неприятно.И жалко потраченных денег.Или розы были не свежие,или подмороженные.
Купил 15 алых роз 13.02.16 около 19 вечера. Подрезали и поставили в воду. Уже на утро 14-го розы повяли, 1 пришлось выбросить - бутон совсем упал. Настроение испорчено...
Потрясающий магазин! Атмосфера здесь супер, флористы веселые и счастливые, интерьер меня очень порадовал и просто огромнейшее количество роз, Цены в этом магазине доступные, а букеты собирают изумительные. В магазине провела очень много времени, не хотелось уходить, все ходила разглядывала витрины с цветами и приветливые флористы готовы были рассказать об особенностях каждого вида цветка.
Просто огромный магазин цветов. Здесь в основном предложены розы и тюльпаны, но зато их здесь так много, что глаза разбегаются. Конечно предпочтение здесь отдается оптовикам, но и в розницу тоже не откажут продать, даже один цветочек. Цены здесь ниже ,чем в других магазинах, оптом получается еще дешевле. Продавцы стараются угодить всем, даже если народу очень много.
радует магазин именно своим количеством цветов. их здесь очень много. правда народу бывает здесь иногда не протолкнуться. а вот из ассортимента что бросается в глаза розы, тюльпаны. а вот экзотики никакой. не знаю. может мне так попалось может чего то не увидела. приоритет конечно отдается оптовикам. так видимо быстрее и выгоднее. но если уж вам что то понравилось, то и вам в обслуживании не откажут.
Заезжали сюда перед 8 марта. Очень торопились, как всегда опаздывали. Народу конечно было не мало, но девушки-продавцы бегали туда-сюда, старались все успеть.
В итоге мы взяли целую кучу цветов и для мам и для бабушек и для сестер-вышло все дешевле чем во многих других местах. Покупали тюльпаны, в итоге они стояли неделю где-то и радовали наших близких.
Из цветов здесь только розы (от 50р) и тюльпаны (от 30р), но в таком количестве... Все цветы свежие и долго держатся. Продажа здесь предпочитается оптом, но конечно не откажут вам в покупке даже одного цветка. Можно дешево купить много цветков и, положившись на свою оригинальность и кретивность, составить свой букет/подарок.