8 (341) 278-29-01 8 (341) 278-29... — показать

У Невского в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 278-29-01 8 (341) 278-29... — показать
+7 341 278-... +7 341 278-29-01 ещё
Россия, г Ижевск, ул Максима Горького, д 68

Отзывы про У Невского (11)

4.0
Кафе находится в историческом центре города, окна выходят на собор Александра Невского, недалеко парк им. Горького и лестница, ведущая к набережной пруда. Замечательное место для обеда. Всегда вкусно и выбор отличный. Правда надо отметить проблему с парковкой.
обычное кафе где можно перекусить во время обеда или забежать на ланч. радует обслуживание официантов. всегда приветливы и дружелюбны. не забывают попрощаться и пожелать удачного дня. весьма и весьма неудобно кафе отсутствием парковочных мест. пока пристроишься и время отведенное на обед пройдет. обеды довольно вкусные хотя могли бы и быть подешевле. потому что в центре города в обеденные перерывы гораздо выгоднее предложения по цене. в целом можно посидеть.
Я считаю, что этого дорогое кафе. И кафе именно больше для завтраков и обедов. Обычные столики, обычная обстановка. А вот стоимость всех блюд дорогая, можно было и подешевле. располагается в центре города, но вот мест для парковки вообще нет, машину некуда поставить, поэтому в это кафе я хожу крайне редко и в основном со своими друзьями, так как веселее, а то одной там уж очень скучно.
Хорошее кафе. Очень уютная обстановка и вежливые официанты. Заказы приносят быстро. Цены не дорогие. Залы для не курящих по моему мнению это удобно так как там отдыхают и дети .Находится в хорошем районе.
Цены в этом заведении выше обычного, ну неудивительно, все таки центр города)))Еда отменная, как дома. Тут тебе и первое и второе и десерт.Можно сидеть и наблюдать в окно за пейзажами в центре.... Все бегут куда-то,а ты наслаждаться едой)))
Хотелось бы рассказать о данном заведении! Да вот только не стоит оно того!!! Просто обедайте лучше в другом месте, так как здесь теперь полная Ж...есть. Ни персонала нормального, ни еды!
Заведение отличное, но вот персонала не хватает и в час пик очереди просто не избежать, а меня это раздражает, эти потраченные минуты можно провести как-то более полезно.
Поесть можно и закусить есть что, поэтому мы здесь частые клиенты. Вот только недавно цены поднялись, а причины я так и понял. Хотя им же виднее, наверное!
Просто уникальное заведение! Всегда, когда бы ни пришел - радушно встретят, вкусно накормят, улыбнуться, да еще и попрощаются благожелательно. Цены для такого разнообразнейшего меню вполне приемлемые, а качество еды - великолепное!
При посещении нам очень порнавился интерьер и приятная вежливая администратор. Также к плюсам можно отнести достаточно опытных официантов и неплохое сопровождение. Вот только кухня полностью разочаровала. Готовят средне, порции маленькие, да еще и не прислушиваются к пожеланиям клиентов
Пару дней назад замечательно провели время в этом заведении. Нас быстро и грамотно обслужили, комфортабельная обстановка способстует отдыху. Накормили очень вкусно, порции достаточные, а стоимость их вплоне нормальна
У Невского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел