8 (341) 246-54-33 8 (341) 246-54... — показать

Вико на улице Ворошилова в Ижевске – отзывы посетителей

8 (341) 246-54-33 8 (341) 246-54... — показать
+7 341 246-... +7 341 246-54-33 ещё
Россия, г Ижевск, ул Ворошилова, д 93А

Отзывы про Вико на улице Ворошилова (10)

3.8
Ресторан отменный, в нем отличное меню и обслуживание. Выбор блюд обширный, а потому без официанта в первый раз выбрать все же трудно. Минусом выделю местоположение ресторана, не очень удобно добираться и ставить машины в целом же неплохо. В этом месте удобно встретится с друзьями и отпраздновать небольшой семейный праздник. Впечатления от ресторана только положительные.
хороший ресторан, но расположен далеко от центра города. поэтому что бы провести там время нужно ехать специально. а в основном приятно провести время мысль возникает внезапно у нашей компании. обстановка в кафе довольно спокойная, уютная. хотя этому заведению давно необходима реконструкция ну по крайней мере свеженький ремонтик. цены средние. вобщем можно себе позволить неплохо покушать.
Это ресторан открыт уже давно и готов к реставрации, но его не меняют, а жаль хотелось бы уже новенького чего нибудь. Располагается не в самом удачном месте, далеко от центра города. Сама обстановка в помещении хорошая спокойная. Контингент посещает нормальный, не хулиганье. Но вот сами блюда не очень вкусные, но на любителя. Ничего такого сверх нового я в меню не нашла, есть интереснее меню в нашем городе. Цены средние, а хотелось бы подешевле. Сам интерьер помещения обычный, без изысков!
Мне почему-то не особо понравилась атмосфера этого заведения.Интерьер простенький. Ресторан?...Еда не сказать, что невкусная, но и ничего сверхъестественного. Обычный вариант на раз.
Отличное меню и атмосфера, а главное отличные цены, которые доступны всем в городе. И в то же время свой круг культурных клиентов, которые никогда не мешают и всем всегда довольны!
Место не очень, но есть здесь одно блюдо из картошки, правда не помню как называется, так вот просто отличное! Поэтому иногда прихожу дегустировать!
Официанты очень сильно докучают, в большинстве заведений их не выловишь, но здесь не отгонишь - вечно что-то советуют, что -то предлагают. Надоедает сильно!
Вчера были здесь с парнем, так как на выходных оно не работает, что немного смущает. Так вот напитки подают оперативно, а вот еду... Пришлось ждать почти час и это того не стоило, можете мне верить!
Замечательное городское заведение. Кухня постоянно поддерживается на уровне, официантки внимательные, в меню достаточно много разнообразия - можно просто выпить кофе или чай с десертом, а можно плотно и вкусно пообедать. Цены приемлемые, особенно при учете качества еды
Ностальгическое место. Ресторан не меняется довольно давно, что совершенно ему не вредит. Кухня вкусная, без особых изысков, можно сказать, что почти домашняя. Отличный бюджетный вариант, чтобы пообедать или провести вечер в компании. Вот только очень уж громко включен шансон
Вико на улице Ворошилова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел