8 (341) 277-34-49 8 (341) 277-34... — показать

Отзывы о компании Япончик на Советской улице

8 (341) 277-34-49 8 (341) 277-34... — показать
+7 341 277-... +7 341 277-34-49 ещё
Россия, г Ижевск, ул Советская, д 2

Отзывы про Япончик на Советской улице (8)

3.8
Очегь хорошее место. Здесь очень интересный, красивый и уютный интерьер. Блюда здесь очень вкусные. Меню обширное, есть выбор даже для большого привиреды. Цены здесь приеемлиемые, доступные каждому на мой взгляд. Персонал также не выщывает негативных эмоций. Всегда вежливый и отзывчивый. Отвечают на все задаваемые вопросы. Работу выполняют быстро и аккуратно.
Отличное место для проведения хорошего вечера со своими друзьями. Симпатичный и интересный интерьер, располагает к проведению приятного вечера. В зале играет Хорошая музыка играет. Персонал работает быстро, качественно, на все вопросы отвечает, рады каждому клиенту. Цены средние., смотря что закажите. Меню достаточно обширное, есть что выбрать, а самое главное все очень вкусно и сытно, необычное. Вот только парковки нет, это большущий минус, так как машину нужно ставить подальше и идти пешком, а в холода не очень то хочется
Люблю здесь бывать, но иногда напрягает что далеко от дома, а добраться не просто. И всегда было интересно есть ли здесь доставка? Было бы вообще офигенно!
Попросили книгу жалоб, так как нашли "лишний продукт" в салате. Но нам заявили, что мы сами его подкинули и книгу так и не дали!
Больше меня здесь не будет и вам не рекомендую. Обслуживание гавняное, так еще и официальный счет за обслуживание предоставили, тоже мне "ресторанчик"!
Я лично осталась довольна! Это отличное место и для романтической, и для дружественной встречи. Здесь большой выбор напиток и горячих блюд. А подача закусок практически моментальная!
Самые вкусные коктейли - именно тут! Самый лучший коллектив, профессиональные улыбчивые бармены, вкуснейшая еда, пьянящие разнообразные коктейли и в результате - только отличное настроение при посещении этого замечательного места!
Не стоит бояться восточной кухни, если вы новичок, то вам самое время подумать о том, чтобы посетить это место!!! Здесь отличная атмосфера и уникальная, а главное, разнообразная кухня, которая удовлетиворит вкусы как новичка, так и гурмана!!!
Япончик на Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел