8 (401) 265-82-85 8 (401) 265-82... — показать

8 (401) 265-82-85 8 (401) 265-82... — показать
+7 401 265-... +7 401 265-82-85 ещё
г Калининград, Ленинский пр-кт, д 16
4 этаж, 403 офис

Отзывы про Алоха в Ленинском (4)

В дополнении, хочу оставить отзыв. Спасибо большое менеджеру Юлии Ягненковой. Не первый раз обращаемся именно к ней. Подбирает туры как для себя. Летали в ОАЭ в марте 2019 г. Отдохнули на 10+. Большое спасибо. Если отпуск, то только с Алохой. Спасибо Юля))
Уважаемая Irihka197416!
Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего менеджера Юлии! Мы рады, что Вы доверяете организацию своего отдыха именно нам, довольны нашим сервисом, мы делаем для этого всё от нас зависящее каждый день! Всегда ждем Вас в офисах компании для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Не первый раз обращаемся в турагентство Алоха. Высокое качество обслуживания, хорошие цены. Очень квалифицированные менеджеры. У нас был менеджер Юля Ягненкова, большое ей спасибо! Отпуск в ОАЭ прошел на отлично)))
Уважаемая Katy Katy!
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв о нас и работе нашего менеджера Юлии. Мы очень рады, что Вам все понравилось и Ваш отдых прошел на отлично! Спасибо, что путешествуете с нами и всегда ждем Вас в наших офисах для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества.
Несколько раз ездили отдыхать с турфирмой Алоха, менеджеры всегда приветливы, подбирают тур как для себя! Огромное спасибо замечательной Юлии, лучший менеджер, всем её рекомендую!
Уважаемая Елена!
Спасибо Вам за выбор нашей компании, отзыв о нас, добрые слова и рекомендацию нашего менеджера Юлии! Всегда рады видеть Вас в офисах компании для выбора нового путешествия! С уважением, отдел контроля качества!
Два раза обращались в Алоха и всем довольны- придём и в следующем году обязательно!
Первый раз нам помогала Елена, так как мы новички, но со своими хотелками, она вникла в наши пожелания и отправила в Турцию прям туда куда мечтали!
Второй раз пришли к Юлии, хотелось уже не Турцию, а что-то иное, но с теми же условиями, и опять успех! Спасибо, что очень внимательны!!!
Уважаемая Наталия!
Спасибо Вам за выбор нашей компании и добрые слова о наших менеджерах Елены и Юлии! Мы очень рады, что Ваши путешествия прошли успешно. Всегда рады видеть Вас в офисах компании для выбора следующего путешествия. С уважением, отдел контроля качества.
Алоха в Ленинском на карте