8 (495) 118-33-67 8 (495) 118-33... — показать

Отзывы о компании auau.market

8 (495) 118-33-67 8 (495) 118-33... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-33-67 ещё
Россия, Калининград и Калининградская обл., Калининград, Калязинская, 6

Отзывы про auau.market (43)

Я всегда боялась делать крупные покупки с такого рода сайтов, но не безумно сильно понравился один телефон. Я решила рискнуть и об этом не пожалела! Теперь у меня есть просто идеального качества новый телефон, который мне доставили из этого магазина.
Я давно искала интернет-магазин, где можно было бы купить одежду для всей семьи в одном месте. Auau.market стал в этом непобедим! Шикарный ассортимент, мужу и мне нравится качество вещей и большое количество брендов одежды. Цена сказка, вот что значит одежда из Европы. Огромное спасибо, за такой сервис!
С удовольствием пользуюсь услугами auau.market. Здесь огромный выбор товаров по привлекательной цене. Заказываю товары для животных, косметику и товары для детей. С доставкой не подводят, посылки приходят хорошо упакованными и без опозданий.
Дочке крестный подарил коллекционную куклу и она просто с ума теперь сходит, хочет собрать всех ее сестер. Мы конечно выпытали у него, где он ее купил и заказали ей еще несколько из этой коллекции.
Моим спасением стал auau.market. Пересмотрела кучу сайтов, искала кресло качалку папе на Юбилей. Цены каждый ломил как мог. Только на auau.market нашла за нормальные деньги и при чем доставка супер быстрая. Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать!
У этого магазина есть просто широчайший ассортимент детских товаров! Такие классные игрушки заказала, сама просто в полном восторге. Даже не знала, что у нас, оказывается, такие не качественные игрушки. По сравнению с теми, что из Европы, просто небо и земля.
Уже давно пользуюсь только услугами auau.market. Покупаю косметику и разные расходники для дома. Быстрая доставка, аккуратная упаковка и качественные товары всегда. Я в полном восторге от этого магазина.
Лично я полностью довольна этим сервисом, потому что с него делала просто огромное количество заказов. Больше всего нравится заказывать мебель и одежду, потому что она дешевле и качественнее, чем у нас в магазинах. Уже порекомендовала всем своим друзьям.
Безумно классный интернет-магазин, на который можно положиться. Просто огромный выбор товаров по приятным ценам, есть даже акции. Многих позиций у нас в магазинах вообще нет. Я постоянно заказываю здесь все своим детям. Вся одежда и игрушки качественные.
Сами знаете, что в Калининград не так-то просто заказать товары, но я нашла выход и это auau.market. Доставляют вообще без каких-либо проблем любые товары из Европы. При чем доставка быстрая и все оригинал. Я рекомендую, так как проверила на себе лично.
На auau.market заказывала просто офигенный набор духов. Боялась, что в пути они разобьются или еще чего произойдет но нет. Теперь благодаря этому замечательному сервису у меня есть любимые духи, которые у нас просто тупо перестали выпускать производители.
На своём опыте убедился в том, что магазину можно доверять. Все документы об официально работе у них есть, доставляют качественно, оперативно и есть возможность отследить товар по треку. Ты не сидишь в ожидании, а видишь, как к тебе едет посылка. Доволен.
Могу сказать, что этот магазин меня очень порадовал. Искал издание любимой книги, которого в России, к сожалению, совсем нет. Нашёл только на этом сайте и сделал заказ. Оформили все быстро, оплата прошла сразу. Через 20 дней книжка уже была у меня в руках.
Именно этот сервис позволяет заказывать абсолютно любые товары из-за границы. Это отличная возможность для тех, кто в Европу попасть не может, а оригинальные вещи носить хочется. Доставка безукоризненная, все проходит обычно четко и быстро, никаких задержек.
На auau.market покупала свою любимую туалетную воду, так как она здесь была в пополам дешевле чем в магазинах косметики и парфюмерии в торговых центрах. Туалетная вода пришла оригинальная, запах стойкий. Доставку заказывала курьерской службой, пришло все целое и хорошо упакованное. Спасибо, буду заказывать еще.
Я набрала здесь трафаретов для аквагрима и косметики. Пришло все хорошо упакованным и довольно быстро. Рекомендую. Классный сайт.
Я частый покупатель на auau.market, недавно заказала ребенку конструктор, попала на привлекательную распродажу практически в 80%, ну и не удержалась купила несколько штук разных. Довольны все и я и дети. Доставка курьерской службой.
Этот сайт мне посоветовали друзья. Сначала было боязно заказывать, но цены и огромный ассортимент все таки привлекли мое внимание. Заказ смогла оформит сама и очень быстро. Понравилось, что сразу присылают трек-номер заказа по смс. Можно спокойно отслеживать путь и не переживать, что товар где-то потеряются. Пришла посылка во время - за 10 дней, как и указано на сайте. В общем, я осталась довольна сервисом и теперь буду постоянно здесь заказывать.
Когда заказывала вещи в этом интернет-магазине ни с какими недостатками я лично не столкнулась вообще. Все проходит удобно и быстро, выбор широчайший, нигде такого вы не встретите. Цены очень даже доступные, что мне понравилось. Заказ свой ждала совсем не долго.
Люблю в свободное время порыбачить, недавно по совету коллеги заказал себе новые принадлежности для рыбалки. Цены и качество порадовали, и доставка не заставила себя долго ждать. Да и в целом хороший сайт, мне понравился по всем параметрам.
У нас с женой свой ресторан и некоторые блюда мы подаем в посуде, которую заказывали здесь. Клиенты приятно удивлены красивой и необычной подаче. А мы рады, что смогли найти качественные изделия из дерева по отличной цене. Рекомендуем auau.market.
Этот сервис позволил мне заказывать любимые товары из-за границы. Обожаю заказывать детские товары Европейского качества. Цены на этом сайте достаточно демократичные, а доставка радует своей скоростью.
Несколько лет назад мы с мужем купили участок для дома и недавно закончили его строительство и начали благоустраивать. На auau.market я заказывала различные аксессуары для ванной комнаты и своей цветочной оранжереи. Выбор товаров меня, конечно, впечатлил, а ещё больше их стоимость. Жалею, только об одном, что не воспользовалась услугами этого сайта раньше.
На этом сервисе решила заказать по совету моей знакомой. Она уже давно приобретает нужные вещи только там. Было, конечно, страшновато, но все переживания были зря. Пришло все в идеальнейшем состоянии, доставка довольно быстрая, с оплатой проблем не было.
Заказали сыну на день рождение черную машину на аккумуляторе. Доставка нас очень сильно порадовала, так как привезли заказ даже на неделю раньше, чем было обещенно. Машина нам вышла в несколько раз дешевле, чем если бы мы купили ее у нас. Так что стоит обратить внимание на этот сайт тем, кто про него еще не знает.
Решил заказать на этом сайте промышленной пылесос. Понравилась модель по характеристикам, да и цена оказалось весьма приемлемой. Конечно, заказывать впервые было страшно, но всё прошло отлично. Товар пришёл раньше заявленного срока на 2 дня. Полный комплект, отлично всё запаковано. Работает исправно, производительность отличная. Покупкой я доволен! Спасибо сервису АуАу!
Я заказываю здесь уже раз пятый. Но один раз случилось так, что мне вещь просто не подошла. Какого же было мое удивление, когда мне легко и без проблем оформили возврат и вернули деньги. Теперь я еще лучше отношусь к этому сервису и рекомендую его вам.
Решила заказать на этом сайте телефон и я не прогадала. Пришло все хорошо упаковано и точно в назначенную дату. Так же телефон пришёл оригинал, что для меня было очень важно. Буду и дальше продолжать пользоваться сайтом AUAU. Мне понравился, всем советую.
Отличный сервис, пользуюсь недавно по совету подруги. Заказывала тут одежду для себя и детей. Все приходит очень быстро и отличного качества, нареканий нет. Подсела на этот сайт, теперь только тут буду заказывать вещи и не только. Всем рекомендую.
Подруга посоветовала этот сайт. Все товары европейского качества. Очень понравилось то что товар приходит точно в срок и хорошо упакован. Буду и дальше заказывать только тут, качество просто супер. Всем рекомендую этот сервис, я довольна.
Когда искала подарок для своей сестры, нашла случайно этот сайт. Посмотрела ассортимент товаров, мне сразу он понравился, и цены приятно удивили. Заказала сестре духи, и несколько рамок для фотографий. Доставка меня тоже не разочаровала, всё пришло бережно упакованным, и достаточно быстро. Планирую ещё тут заказывать!
По совету одной знакомой, периодически заказываю товары на этом сайте. Очень нравится, много товаров европейского качества по приемлемым ценам. Быстрая регистрация, заказ и оплата в личном кабинете. Быстро собираю и отправляют. Посылка отслеживается. Все приходит качественное, хорошо упакованное. Товары оригинальные, не подделка.
Постоянно заказываю тут косметику и бытовую химию. Качество хорошее, европейское, очень нравится. Товары оригинальные, не подделка. Заказываю доставку через почту, доставка быстрая, запаковано отлично. Оплачиваю через личный кабинет, картой. Заказ отправляют в течение дня или на следующий день. Всё нравится.
Недавно нашел этот магазин, долго не решался заказывать, но всё-таки сделал заказ. Его собрали и отправили быстро. Доставка не долгая, пришло быстро. Всё хорошего качества, без повреждений. Спасибо вам, обязательно закажу ещё. Товары просто супер.
Я всегда старалась заказывать в дом товары из Европы и США. Качество лучше, да и выбора больше, цены ниже. Долго искала интернет-магазин, который будет доставлять все без задержек. Уже третий месяц пользуюсь АУАУ и довольна полностью. Товар приходит быстро, задержек никогда не возникало, выбор товаров большой. Рекомендую!
На сервисе заказывала пару музыкальных инструментов для своей музыкальной школы. Качеством остался довольна. Описание чётко подошло. Упаковано отлично, повреждений никаких не было. Доставка не подвела. Рекомендую сервис! А сайту желаю дальнейшего процветания.
Этот сайт мне очень даже нравится и уже несколько раз даже доводилось тут делать заказы, причем еще и разнообразие тут большое довольно представлено, а также нормальные вполне и цены. Доставляют по срокам тоже недолго.
Хочу порекомендовать auau market. Могу здесь приобрести крутые и одновременно недорогие вещи. Что я только уже не купила: и одежду, и товары для спорта. Никаких проблем за все время не возникало, нравится сервис. Таких бы побольше как вы, ответственная компания.
На этом сайте нашла всё необходимое для своего сада и огрода. Затарилась по полной программе, но по цене вышло очень экономно. Учитывая, что товары европейского качества, это очень впечатляет. Доставка и оплата удобные, не страшно вносить определенную сумму за заказ.
Мне этот сервис полюбился и уже неоднократно через него делала заказы на товары и в том числе косметику из Азии. Цены получаются выгодные, сама же доставка тоже по времени быстрая. Так что довольна каждый раз заказами.
Жена заказывала тут себе одежду и детям игрушки, ей все понравилось. Решил и я посмотреть ассортимент товаров на этом сайте, и был приятно удивлён. Цены отличные, заказал инструменты и пару аксессуаров для своей машины. Доставка быстрая, качество отличное. Буду теперь я тут заказывать.
Заказывала здесь уже многие товары. Доставка быстрая, товар качественный, на брак ни разу не нарвалась, поэтому за возврат ничего не подскажу. Отличные цены. Все нравится.
Несколько раз тут делала заказ. Нравится ассортимент товаров и их качество. Удобно делать заказ и оплачивать его. Доставка, кстати тут довольно быстрая.
У auau.market нет координат на карте