8 (911) 499-92-17 8 (911) 499-92... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Эврика

8 (911) 499-92-17 8 (911) 499-92... — показать
г Калининград, ул Горького, д 130-132

Отзывы про Салон красоты Эврика (16)

Ужасный непрофессиональный мастер Юлия Дельницкайте. При записи озвучила одну сумму, по факту заплатила в 2 раза больше. На вопрос почему так? ответ убил, — «сейчас всё дорожает!»
Сожгла мне волосы, через неделю волосы стали выпадать клочьями, позвонила Юлии хотела спросить что делать на что она ответила,- «делайте что хотите, мне всё равно.» Однозначно не рекомендую эту хамку!
Перекрашивала в путешествии волосы именно в этом салоне. Вы оставили у меня самые приятные эмоции и воспоминания. если буду в Калининграде - снова приду к вам)
Юлия Дельницкайте просто волшебница!!!!Не могу никак от зеркала оторваться))))так что кто хочет изменений все в салон Эврика на горького к ЮЛЕНЬКЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!)))
Самое лучшее место в городе для женщин и девушек любого возраста))) любая выйдет обновленной и окрыленной.
Девочки, здравствуйте! Хотела поделиться с какой неприятной ситуацией я на днях столкнулась! Речь пойдет о наращивании волос в салоне красоты "Эврика" на Горького 130. Не знаю, были ли уже подобные случаи или, возможно, я первая, но в ее группе отрицательных отзывов, по понятной причине, вы точно не увидите. Не знаю также, будет ли вам этот отзыв полезен, но предупрежден, значит вооружен. Мастер хорошо делает свою работу, но как говорят в простонародье - зажралась.
Я уже не первый раз наращивала волосы в салоне красоты "Эврика" у Юлии М. Если быть конкретнее, должна была 19го числа ехать к ней в 4й раз. Мы заранее договаривались о том, что мне нужна коррекция + мы будет наращивать 130 новых прядок для того, чтобы при перемешивании мои уже короткие нарощенные волосы не были видны, а густота была больше. Вроде поняли друг друга, она сказала, что ей нужна предоплата, т.к сумма большая (сначала речь шла о 16 250 р.), через несколько дней выяснилось, что цена увеличилась до 16 900 р., т.к она якобы считала без доставки и цена на волосы на фабрике увеличилась и попросила перевести деньги ей на карту, что бы было удобнее и мне никуда ехать не нужно было.
Ладно, я понимаю, бывает - я доплатила до нужной суммы. За день до наращивания она вдруг якобы невзначай вспоминает, что мне волосы нужно еще "снять". Также она сказала, что ни о какой коррекции мы не разговаривали, попытавшись в своей невнимательности обвинить меня или же просто выманить из меня больше денег, сказав, что 16 900 это еще очень мало! Кризис, я понимаю, но не такими же свинствами вымогать деньги.
Я ведь не возмущалась по поводу изменения цены на рынке, только уточнила и доплатила. Она же пошла на попятную и начала играть словами "доплатила-заплатила", выгораживая себя. Когда же ей стало нечем себя прикрывать, возможно, поняв свою ошибку, но нехотя по-прежнему возвращать мне деньги - она посетовала на мой дурной тон.

Я решила все же съездить к ней за волосами и за частью денег за невыполненную работу. Она еще с вечера настаивала мне на том, что бы я приехала к ней именно домой, а не в салон. Не буду растягивать, в итоге: вышел хамоватый бандитского вида мужик, весь в золоте и начал наезжать, мол, обращайся куда хочешь! Ничего ты не докажешь!
Все мастера по наращиванию берут от 50% за работу. Самая дорогая прядь самых *** волос стоит 65р. Но ее муж борзовато отрезал "моя жена берет всего 2 000 р. за работу, кинул волосы, деньги и ушел, хлопнув дверью.
Вы знаете, так смешно, когда взрослая, казалось бы, женщина прикрывается за спиной своего муженька. Так смешно и жалко.

Ну что ж, надеюсь, это будет нам обоим уроком. А вас, девушки, прошу быть осторожнее с подобными вещами, не доверяйте деньги человеку, если вы не уверены в нем на все 100%. Остерегайтесь *** и, пожалуй, недостойных людей!

Юлечка волшебница!Я в восторге и интерьера, и от от результата ну и от цены тоже была в приятном шоке=)Теперь только в "Эврику" и на стрижку, и на окраску и на всякие приятные процедурки для волос=)Спасибо Юлечке огромное за красоту=)
Спасибо !Огромное прекрасному мастеру красоты Юлии Дельницкайте она действительно ,Солнышко ,дарующее радость !!!!
Спасибочки Юличке за совет и за подобранный цвет волос,а я так долго умчалась сама незнала что хотела,а Юля подобрала краску несколько оттенков и результатом осталась довольна!!!Спасибо Юля!!!
Сегодня посетила салон Эврика, как специалист в сфере дизайна- очень понравился интерьер - все со вкусом лаконично подобранно, обстановка гармонии и спокойствия:)
Огромное Спасибо Юлии, за ее золотые ручки, за внимание, спокойствие -все выслушав посоветовала как будет лучше , человек профессионал своего дела!!!
Очень довольна ее работой)) Юленька я с тобой теперь на долго ))
Если вы не знаете, что хотите поменять в своей прическе, но точно хочется чего-нибудь нового в образе =)) то смело могу порекомендовать обратиться к мастеру Юлии в салоне Эврика. Она всегда может предложить несколько разных вариантов, один (а то и несколько) точно смогут понравится, а затем прекрасно воплотит в реальность. Также это касается и великолепных причесок (проверено на собственном опыте и не раз), причем можно иметь любую длину волос ;-) Соглашусь с предыдущим отзывом, о том, что к каждому клиенту есть свой индивидуальный подход, за что большое спасибо! =)
Милые девушки, спешу поделиться своим опытом окрашивания в салоне Эврика на Горького.Если Вы хотите иметь красивые, здоровые волосы, то несомненно, Вам сюда. По собственному опыту знаю, найти хорошего мастера - колориста очень сложно!!!!! Юленька, еще раз говорю Вам спасибо, Вы столько раз меня спасали и делали, ну, просто красоткой )))......Юля очень тонко чувствует своих клиентов, всегда подскажет, посоветует и подберет то, что Вам нужно .....окраска всегда качественна, индивидуальна и неповторима. Юлия - настоящий профессионал!!!
Хочу оставить отзыв о замечательном мастере Юле. Красила волосы. После окрашивания волосы выглядят просто шикарно. Эффект сохранился долго.
Чудесный салон с прекрасной атмосферой и профессиональными мастерами. Особенно хочется выделить мастера Юлию за ее профессионализм, аккуратность и индивидуальный подход к каждому клиенту, что самое важное в этом деле!! Желаю процветания и развития!!!
Юлия очень хороший мастер.мне нравится её подход к клиентам и то как она работает.у меня длинные волосы,я очень трепетно к ним отношусь.поэтому с окрашиванием всегда осторожничаю.Юля мне сделала идеальное мелирование и тонирование ,а ещё подлечили волосы.эффект замечательный.всем и мне в первую очередь понравился!теперь хожу только к ней и советуюсь только с ней.!
Никогда никто не красил меня так же замечательно, как матер Юлия) Она всегда выслушает, что я хочу, пообщается, постарается лучше понять и в итоге результат всегда потрясает! Никогда не променяю ее на других мастеров) Во время работы она всегда показывает и рассказывает, что делает, что использует. И это меня успокаивает, так как я знаю, для чего именно и что используют для моей окраски, я вижу, что это не какой-нибудь обман, а честная и хорошая работа. волосы всегда шелковистые, продукция Goldwell, на которой Юлия работает, очень хорошая, в общем, даже минусов нет никаких) И в самом салоне очень уютно и потому приятно сидеть)
Эврика! Я - ПЕРВАЯ со своим отзывом! Тогда буду детально описывать свой опыт с мастером Юлией Дельницкайте. Я не люблю менять мастеров и хожу к одному и тому же мастеру с 2004 года. К Юле я записалась абсолютно случайно - мне просто ну очень срочно нужно было покраситься, как говорится - еще вчера, а мой регулярный мастер был в отпуске. Отобрала я Юлю по нескольким критерия: 1. фотографии ее работ В Контакте и обращение к аудитории, 2. продукт, на котором она работает - Goldwell, 3.местоположение салона - в шаговой доступности от моего дома. Запись у Юли оказалась достаточно плотной, что тоже меня порадовало - значит у мастера есть его постоянные клиенты. Я предварительно отправила Юле фотографию с желаемой окраской волос. Чаще всего я знаю - чего хочу и эксперименты на себе ставить не позволяю. В назначенный день и час я пришла в Эврику. Салон симпатичный, оборудование новое. В течении первых 7-10 минут мы пообщались на тему КАК ЮЛЯ ВИДИТ ЗАДАЧУ, которую я перед ней поставила. Рассказала Юля, что будет делать и преступила к работе. Клиент я вредный, из породы - я все сама знаю. На работу ушло порядка 2 с половиной часа. Результат меня порадовал. И.... я записалась еще и еще раз... Цена: ну в общем-то адекватная для GoldWell.