8 (401) 265-83-53 8 (401) 265-83... — показать

8 (401) 265-83-53 8 (401) 265-83... — показать
+7 401 265-... +7 401 265-83-53 ещё
г Калининград, ул Горького, д 96 к 1
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Fest Мебель (10)

4.6
Безответственная Компания!!!! Все сроки нарушили, постоянный недокомплект!!! Собирали ещё 2 недели!!!! Администратор Валерия ничего не делает, только хамит и тупо постоянно нарушает все условия. Буду обращаться в суд!!! Пожалела, что связалась!!! До сих пор заказ не исполнен с марта месяца!!!! При 100% предоплате! Говно-контора!!!! Бегаю за своей же мебелью!!! Они постоянно судятся. Прочтите про деятельность организации. Это же сплошь и рядом . Отвратительно!!!!
Я пользовался услугами феста потому, что компания предоставляет бесплатные замер, доставку и сборку. Оплата производится только за саму мебель и никаких дополнительных плат с вас не требуют.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв :)
Заказывали шкаф-купе, двери зеркальные с пескоструйным рисунком. Шкаф вышел обалденный. Качество очень хорошее. Персоналу тоже пятерка, молодцы! Цены сладкие. Хотим в ближайшем времени заказать ещё и двери-купе в нишу!
За годы существования компании Фест не одни мои знакомые, да и я сам делали у них заказ какой-либо мебели. Не знаю никого кто бы остался недоволен их работой.
Я выбрала Фест, потому что они настоящие профессионалы и они предлагают оригинальные дизайны. Такой мебели нет ни в одном магазине, а это ценно. Кухня и шкаф-купе, которые они мне делали, великолепно вписались в интерьер. Они идеально подошли по размеру, в них удобное наполнение, качественная фурнитура и фасады. Эстетичность мебели на твердую пятерку!
Мне понравилось, что на сайте фирмы Festесть калькулятор, который сам высчитывает стоимость заказа. Нужно лишь ввести габариты мебели и уточнить качество материалов. Стоимость рассчитывается мгновенно.
Мне понравилось, как работает компания фест со своими клиентами. Они четко прописывают все позиции по заказу. На изготовление мебели у них уходят гарантированные сроки. Вот только немного они подкачали со сборкой, обещали быстрее, но на день задержались, но когда я получил результат, то напрочь забыл об этом маленьком казусе.
Офисная мебель у них шикарная. Договорился на заказ, срок задержали ну буквально на день но это я могу им простить потому что качество такое то. Действительно хорошая и долговечная мебель, которая и выглядит стильно и простоит кучу лет. Фест молодцы.
Имел дело с этой фирмой, не могу сказать ничего дурного. Ответственные рабята, делают на совесть. Шкаф-купе у них заказывал - очень понравился результат, все как нужно и как мы рисовали с дизайнером, качество на уровне. Как надумаем кухню менять, пойду в Фест снова.
Fest Мебель на карте