8 (401) 233-67-70 8 (401) 233-67... — показать

Отзывы о компании Галерея Красоты

8 (401) 233-67-70 8 (401) 233-67... — показать
+7 401 233-... +7 401 233-67-70 ещё
Россия, Калининград и Калининградская обл., Космонавта Леонова, 48А

Отзывы про Галерея Красоты (49)

4.7
Уважаемая Галерея Красоты! Укажите, пожалуйста Ваши координаты! Телефон, указанный Вами на бывшем вашем здании не отвечает. Деньги за процедуры выплачиваются до сих пор в кредит, процедуры не оказаны в полном обьеме, лишь половина только
Сообщите, пожалуйста, куда вы переехали. Телефон,указанный на объявлении, не отвечает.
Мое мнение после посещения этой так называемой галереи красоты - просто отвратное, обман и разводилово на кредит, манипуляция на лицо длится 2 мин, я знакома с этой процедурой, она длится не менее 30 мин Менеджер- это просто баба-скала, живой не отпустит, пока не втюхает УЖАС!!!
Я очень рада, что мне Галерея красоты, однажды на глаза попалась, так как я тут себе волосы восстановила до здорового и нормального состояния, сейчас не стыдно их даже показать) Такие дела))
На массаже ног здесь была, также восстановление волос тут мне делали. Очень всё круто организовал салон красоты на Леонова. Не знаю, лично мне он по душе, никакого пафоса и руки из того места у специалистов растут.
салон красоты на Леонова меня явно оставил в радости. Спа-процедуры по лицу они смогли мне предоставить высочайшего качества. Теперь я смогу рекомендовать данное заведение не только своим подругам, но и вам тоже, посредством комментария здесь. Можете и другие отзывы здесь почитать - они все будут положительного характера, как я уже успела понять сама.
Хочу выразить благодарность массажистам салона красоты на Леонова, ведь именно благодаря их опыту и умелым рукам у меня наконец перестали болеть ноги. Курс процедур массажа ног помог мне. Спасибо Вам!
Были у меня некие проблемы с лишним весом, не нравился мне мой целлюлит на бёдрах. Я решила эту проблему исправить, посетила Галерею красоты в Калининграде. об услугах которого мне рассказал одна девушка по телефону. Там специалистом центра, чтобы решить мою проблему, был предложен курс лимфодренажного массажа, который я собственно недавно закончила. Процедуры мне эти помогли, целлюлита вовсе не стало.
Могу сказать только одно, что специалисты салона красоты на Леонова полностью справляются со своими обязанностями. Особенно очень помогли процедуры по восстановлению волос, волосы на голове стали более густыми.
Мне позвонил оператор, именно таким образом я и узнала про Галерею красоты в Калининграде. Пригласили посетить бесплатно, я вообще редко бываю в подобных местах, поэтому мне стало интересно и захотелось сходить. Оказалось, что спа-процедуры по лицу это так приятно, кожа стала намного более отдохнувшей и красивой, теперь могу даже макияж не наносить!!
После такого как я сумела восстановиться после одной вирусной болезни, о которой не хочется писать, я заметила то, что она серьезно сказалась на моей внешности: кожа постарела, начали выпадать волосы. И как нормальной женщине, которая хочет всегда выглядеть хорошо, я решила обратиться в косметологу. И так совпало, что во время моих поисков, мне позвонили и пригласили в салон красоты на Леонова. Понятное дело, что я согласилась.
Конечно, изменения пришли не сразу, но сейчас я вижу, что не зря сюда пришла. Кожа разгладилась, даже приятно ее трогать). Волосы постепенно восстанавливаются.
После того как я родила ребёнка почему-то волосы стали выпадать. Не знаю с чем это было связано, одни говорили гормональный сбой, другие от недостатка витаминов и кучу разных причин. Я начала применять различные средства от выпадения волос, изменила рацион питания, но всё равно ничего не изменилось. Когда меня позвонила какая-то девушка на телефон и пригласила бесплатно посетить салон красоты на Леонова, я с радостью согласилась. там я узнала, что проводят трихологические процедуры для волос. Я записалась на курс этих процедур и вскоре моя проблемы была решение. Через месяц мои волосы уже не выпадали как раньше!
салон красоты на Леонова смог преподать мне уроки правильного ухода за волосами, не сомневайтесь. Я вот осталась крайне довольна их программой и мягким подходам к клиентам. Не думаю, что вы сможете найти другое такое место в наших краях. Просто берите быка за рога и начинайте использовать данное заведение по полной для себя любимой.
А я пока что продолжу наслаждаться своей шикарной и обновленной шевелюрой, которая красит меня все с новой силой. Об этом можно было бы легко понять, прочитав все остальные. Но я последнее оставляю сугубо за вами, ведь не у всех есть время читать все эти комментарии.
После первой бесплатной процедуры по уходу за лицом я теперь хожу к ним постоянно. Работа косметолога заслуживает похвалы, большой выбор процедур, больше всего нравится эффект от масок. До этого были проблемы с частыми высыпаниями на лице, но начав заботится о коже данная проблема заметно уменьшилась. Советами пользуюсь, дома теперь постоянно подпитываю лицо, но профессиональные процедуры намного приятнее и заметнее.
Вот мне лично нравится Галерея Красоты в Калининграде, я у них волосы приводила в себя из-за некачественного кератинового выпрямления. После консультации трихолога прошла процедуры по восстановлению волос, плюс мне делали трихологические- витаминные уколы и биоревитализацию. В итоге вместо мочалки сейчас на голове вполне приличная шевелюра, да и выпадать перестали.
Галерея красоты в Калининграде - это одно из немногих мест, куда я хожу с удовольствием. О данном центре я узнала случайно, когда мне позвонил оператор и предложил бесплатно посетить центр (бесплатная процедура на лицо). Конечно, я согласилась, и с тех пор уже неоднократно пользовалась услугами "Галерея Красоты" в Калининграде. Мне нравится!
Галерея красоты очень хорошее место,чтобы привести себя в порядок. Классные специалисты, много процедур на различные части тела. Я каждый раз замечаю, что что-то меняется (в лучшую сторону).
Салон красоты на Леонова я посещаю не редко, нашла тут для себя прекрасного дерматолога! Делю процедуры для кожи только здесь, так как доверяю их специалистам и продукции, на которой они работают!
Начну с того, что звонили мне из "Галереи Красоты" раз 10 точно, пока я не согласилась прийти к ним на процедуру. С одной стороны, такая настойчивость раздражает, но с другой, о посещении я не пожалела, поэтому готова простить частые звонки. На месте очереди не было (хотя по отзывам читала, что многие девушки ждали). Проходила процедуру по уходу за волосами и также мне провели диагностику лица. С косметологом параллельно было приятно общаться, это тоже немаловажный момент. Видимых результатов после первого визита, конечно, не было, но по ощущениям кожа головы посвежела. Помимо процедур, получила полную консультацию по своему типу волос и кожи лица. Так что ушла не только "посвежевшая", но и образованная :)
О салоне красоты на Леонова до первого посещения немного слышала, но особо ничего не знала о нем. И когда мне позвонила девушка и пыталась пригласить меня на бесплатное посещение. Не сказать, что я в свои годы выгляжу плохо, но, как говорится, лучше перестраховаться. Поэтому и решила попробовать. И надо сказать, мне все понравилось. Вся обстановка не напрягает и хорошие специалисты, которые сразу меня проконсультировали по поводу волос: как лучше о них заботиться, что лучше для этого использовать. Процедуры очень приятные, даже немного спать захотелось. В общем, планирую и дальше ходить.
В Галерею красоты меня пригласила девушка по телефону. У меня была проблема с волосами и я решила получить консультацию у трихолога. Пришла в назначенный день, где встретила добродушный персонал и уютную обстановку в помещении. Меня провели к трихологу, которая квалифицированно меня проконсультировала, после чего и назначила комплексное лечение, направленное на восстановление волос. Мне делали специальные витаминные уколы, также процедуру биоревитализация и в домашних условия я применяла 4 различных средства. В результате такого лечения мои волосы перестали выпадать и я полностью восстановила их здоровье.
Я, наверное, нового ничего не скажу, так как уже всё до меня сказано, а повторяться не хочется. Но, так, чисто добавлю свое видение. Галерея красоты, пусть центр с виду и не очень, но зато внутри у него всё отлично. Опять же, не скажу что он чем - то сверхъестественным занимается, вот взять те же волосы, над ними поработать в любом центре могли, но я решила сюда обратиться, просто рекомендации есть, да и самой сюда как то ближе мне что - ли. Вот, такая история. А волосы, да, у меня получилось их восстановить, благодаря различным процедурам, что я в этом центре проходила. Они снова у меня шелковистые, мягкие и здоровые)
Мне Галерея красоты ещё с прошлого года знакома. Завозила сюда подругу, не помню правда зачем она сюда ездила. Но, вот тут у меня волосы чего - то плохи стали. У меня к весне каждый год так почему - то, пропадает цвет, тусклыми становятся, объём уходит, ломаются, весь букет короче. Думаю каждая девушка понимает меня, что с такими волосами стыдно где - то появляться, так что шапку везде и ношу)) Точнее носила. Здесь то я недавно прошла комплекс процедур по восстановлению волос и сейчас всё в порядке. Больших надежд я конечно не возлагала на процедуры, но, факт есть факт. Хорошо на мне они сказались)
Собиралась сделать процедуры для кожи лица, но точно не знала что и где. А тут появилась такая возможность, салон красоты на Леонова пригласил меня посетить их бесплатно, чтобы ознакомится и получить консультацию. Я думал, что это будет короткий разговор и не мне уделят много внимания, но нет, это полноценная консультация. Так как я изъявила желание делать процедуры для лица именно у них, мы подбирали ту, которая мне бы подошла. Биоармирование лица оказалась очень кстати и по цене она вписывалась в мой бюджет, уже прошла ее, теперь кожа выглядит значительно моложе, свежее и очень ровная!
Я обожаю спа процедуры по лицу) Такие ощущения приятные, ну и конечно эффект тоже хороший) Я искала место, где бы мне максимально комфортно было, изъездила много салонов, в итоге, салон красоты на Леонова, он самым лучшим вариантом оказался. Для меня два главных критерия, это комфорт и качество услуг) Ну и мне вообще, политика салона, если так можно выразиться, импонирует) Может быть чуточку расположение салона неудобное, но, это только с моей колокольни так видится, кому то вообще сильно удобно наверное. Ну и под конечно скажу, что сюда на спа зайти стоит и я ставлю салону 5 звёздочек!))
Мне вот Галерея красоты в Калининграде нравится за то, что тут всё организовано нормально. То есть, записаться можно по телефону, без проблем, потом приезжаешь в назначенное время и тебя уже ждут, то есть никаких очередей нет. Проводится процедура, без каких - либо задержек, ты получаешь необходимый результат и спокойненько едешь домой, или по своим делам, всё, ничего лишнего) Вот так я прям очень люблю и не люблю когда люди тормозят, слава богам, тут такого нет) Да и так, в центре всё продумано для удобства клиента, есть зона клиентская, тебя чаем с холода угостить могут, ну и всё в таком духе)
Я так боялась объёмной пластики лица, но хотела её сделать. решила что Галерея красоты в Калининграде, это лучшее место, где можно эту процедуру провести. Мене и рекомендовали сюда, да и сама как то засматривалась. В общем, всё прошло отлично. Я по этапам не буду расписывать как там и что проходило, но сейчас я лицом своим очень довольна, смотрюсь отлично я))
Уход за лицом именно здесь лучший) Не знаю, как то в других местах вообще не айс, делают всё как попало, даже в некоторые заведения заходить страшно)) А вот Галерея красоты в Калининграде позаботилась о том, чтобы там работал персонала хороший, к этому вопросу наверняка строго тут подходят. На процедуры для лица, я всем сюда рекомендую ездить. Мне лично понравилось)
Примерно около полугода назад начала замечать, что волосы стали выпадать чуть больше чем раньше. Не знала с чем это связано, применяла разные маски для волос, но ощутимого результата не видела. К счастью узнала о салоне красоты на Леонова, от девушки по телефону, куда меня пригласила она. Там мне составили специальный курс восстановления волос, после окончания которого проблемы выпадения волос была решена!
Изначально я согласилась на телефоное приглошение посетить салон красоты на Леонова, потомучто рассчитывала здесь пройти консультацию трихолога - мне очень хотелось вернуть привлекательность своим волосам,которую они утратили за последние несколько лет. Уже во время своего первого визита я узнала,какие имено процедуры мне патребуется пройти, для того чтобы я снова могла гордиться своими волосами.
Ездила на маникюр сюда, сделали хорошо. Мне прям даже понравилось. Атмосфера такая ещё приятная в салоне, это плюс огромный. В общем - то, салон красоты на Леонова неплох, можно сюда кататься)
Несколько месяцев назад меня с помощью телефонного звонка пригласили салон красоты на Леонова что бы я могла пройти бесплатную процедуру на лицо и волосы. Тогда мне всё очень даже понравилось, но постоянным клиентом я так и не стала. А вот недавно у меня начались проблемы с волосами и я решила обратиться за помощью к трихологу из этой галереи красоты. Здесь я получила действительно грамотную консультацию, после которой был осмотр и мне выписали специальный курс витаминов для укрепления волос. После всего этого курса состояние моих волос значительно улучшилось. За что я и благодарна специалистам этого салона красоты.
За все время, которое я посещаю салон красоты на Леонова у меня ни разу не возникала вопросов к квалификации сотрудников. Как говорится, результат их работы можно увидеть на лице. А оно за короткое время действительно изменилось, причем только в лучшую сторону: разгладились морщины, волосы стали крепче и толще, силуэт лица более четкий. В общем, полностью довольна.
Мне на телефон позвонил оператор центра Галерея красоты в Калининграде и пригласил пройти спа-процедуры по лицу, я согласилась, придя в назначенное время мне оказали данные услуги качественно, результатом довольна.
У меня о Галерее красоты в Калининграде сложилось приятное впечатление. Там такие опытные специалисты! Сделанный одним из специалистов маникюр получился очень красивым и оригинальным!
Три месяца назад я узнала о салоне красоты на Леонова от незнакомой девушки, которая позвонила мне по телефону. Я выслушала её, но решила отложить посещение центра. Только лишь через месяц я пришла в этот салон, так как мне никак не удавалось откорректировать свою фигуры. Специалистом было рекомендовано пройти мне курс лимфодркенажного массажа, благодаря которому у меня получилось восстановить свою фигуру.
Нужно было что-то делать с волосами, потому как они у меня начали выпадать. Обратилась я в Галерею красоты по звонку девушки. Там я сейчас прохожу курс восстановления волос, волосы уже почти перестали выпадать. Я довольна)
Потому как мои ноги зудели и была неприятная мышечная боль, я обратилась в салон красоты на Леонова. Здесь мне назначили курс массажа ног. В итоге через месяц болевые ощущения уже спали. Я довольна результатом!)
Когда меня в этот салон красоты на Леонова пригласили по телефону то я решила дать согласие по той причине,что у меня как раз были проблемы с волосами и я всё не знала как их решить.На консультацию к трихологу записалась по телефону - удобно, что осуществляется именно так прием поситителей, что исключает возникновение очереди в кабинет к нужному специалисту.Работой трихолога и осталась давольна, потому что это специалист работал как положено,был со мной очень вежлив и охотно на заданые вопросы отвечал.Порекомендовал мне походить нам специальные витаминные уколы, которые спасобны стимулировать интенсивность роста моих волос и укрипить их корни, что мне было собствено и необходимо.
Была относительно недавно в Галерее красоты, чтобы сделать маникюр. Цены там пожалуй весьма адекватные. Сделали мне маникюр очень качественно и самое главное красиво. Я довольна!
Муж настоял на том чтобы я откорректировала свою фигуру, потому как после рождения ребёнка я немного понравилась, появился целлюлит. О Галерее красоты в Калининграде я узнала от женщины,которая позвонилла мне на телефон. Там мне придложили пройти курс лимфодренажного массажа. Вот уже остался месяц до завершения курса, а результат уже достигнут. Муж доволен!
Так хотелось избавиться от своих мимических морщин, из-за которых я выглядела немного старше, мне всё таки ещё 35 лет и хочется ещё побыть молодой.Хорошо, что меня одна женщина по телефону пригласила в салон красоты на Леонова. Там я озвучила свою проблему и мне назначили курс процедур биоревитализации, результат мне более чем понравился, морщинки можно сказать исчезли.) Я довольна!
Впервые в салон красоты на Леонова я была приглашена по телефону несколько недель назад.Согласие на бесплатное посещение разумеется дала, потому что положительно отношусь к подобного рода акциям, позволяющим без затрат ознакомиться с местом. Мне понравилось, что даный салон красоты специализируется как на процедурах по уходу за лицом,так и тут есть специалисты работающие над устранением проблем связанных с волосами.Несколько дней назад побывала на консультации у трихолога.Уже с первых минут беседы с этим специалистом стало понятно,что он мне подберет эфективные процедуры по востановлению здоровья волос.
Про салон красоты на Леонова я узнала от девушки, которая рассказала мне о нём по телефону, и пригласила на бесплатное первое посещение. От этого предложения было сложно отказаться, я записалась на посещение к дерматологу. На приёме мне дали рекомендации по домашнему уходу за кожей лица. Спустя неделю были видны первые результаты, кожа стала более светлой и красивее
Была какая непонятная расслабленность организма, чувствовала себя вялой, чтобы восстановить тонус мышц мне специалист Галереи красоты в Калининграде порекомендовал пройти общий массаж тела. Я с удовольствием согласилась, уже с первых процедур массажа я почувствовала улучшение, тонус мышц был восстановлен. Специалисты этого салона оказались очень опытными. Рекомендую!
Благодарна той девушке, которая приглассила меня в салон красоты на Леонова на первое беслатное посещение центра. Мне давно хотелось откорректировать свою фигуру и убрать лишний жир в районе бёдер. Мне там предложили пройти курс лимфодренажного массажа.Я согласилась, вот сейчас прохожу. Результаты мне нравятся, я уже почти избавилась от целлюлита. Жду окончания курса!
С возрастом стали появляться пигментные пятна на лице. Это выглядело не очень красиво. В Галерее красоты мне предложили от них избавиться с помощью процедур биоревитализации. Мне они очень помогли!
Я узнала о салоне красоты на Леонова совершенно случайно.Мне позвонила одна девушка и пригласила на бесплатную процедура для волос, так как я ей рассказала о своей проблеме с выпадением волос. На следующий день я уже посетила салон. Процедура мне понравилась и специалист мне предложил пройти курс по восстановлению волос. Я согласилась, чему весьма рада. По окончанию курса волосы перестали выпадать!
Галерея красоты - отличный салон, в котором я прохожу курс восстановления волос. Отлично у них тут все организовано, поэтому нет никаких проблем и волосы удается постепенно восстанавливать.
У Галерея Красоты нет координат на карте