8 (921) 617-68-79 8 (921) 617-68... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Class Clinic

8 (921) 617-68-79 8 (921) 617-68... — показать
+7 921 617-... +7 921 617-68-79 ещё
Россия, г Калининград, пр-кт Победы, д 35

Отзывы про Медицинский центр Class Clinic (309)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (301)
Я знал о данной клинике около 2-3 лет, но решил прийти сюда только прошлой осенью и остался очень доволен урологом. Проблема простатита остро стояла последние полгода, но тянул и боялся, а оказалось зря. Большое спасибо клинике, за такого прекрасного врача.
Меня долго мучило акне, уже не знала, что сделать с ним, столько врачей обходила, каждый пытался лечить по-своему и не помогало. Но кто- то однажды порекомендовал сходить мне на прием к Алие Туратбековне. Очень грамотный дерматолог, выслушала мою проблему, детально изучила предыдущий опыт лечения, после чего принялась подбирать для меня лечение. И вот, у меня уже пол года как нет этой проблемы) Большое ей спасибо)
Были небольшие проблемы по-женски потому искала хорошего гинеколога, так я нашла Ирину Владимировну, приятная женщина, которая не пугает страшными словами и не назначает массу ненужных анализов. Всегда спокойно все рассказывает. Очень хороший врач.
Заказные отзывы, поищите реальные прежде, чем обращаться, чтобы не повторять чужих ошибок, особенно про их подход к лечению простатита
Была в клинике на приеме у врача Зинкеева Светлана Владимировна. Прошло все хорошо, мне понравилось! Адекватный доктор, осмотр провела хорошо, прописала медикаменты какие мне быстро помогли. Спасибо Вам!
Отличная клиника и врачи. Был у уролога. Арабов Шухрат Ибрагимович замечательно относится к пациенту. Был у него на первой консультации по весьма деликатному вопросу, доходчиво все объяснил, дал дальнейшие рекомендации по обследованию и лечению. Такого специалиста я могу точно посоветовать своим знакомым. Первое впечатление очень хорошее.
Покупался в речке и на следующий день уже ехал с дачи в Класс Клиник, так как очень болело ниже пояса, только потом я уже понял, что мне очень повезло с доктором. Рачковский Сергей Сергеевич быстро поставил диагноз, сделав УЗИ и осмотрев меня, назначил лечение, и уже через несколько дней мне стало намного лучше. Спасибо Вам от меня и моей супруги. Успехов!
В прошлом году вместе с мужем ездили в эту клинику. Простатит его лечили, вернее залечивали т.к. у него хронический. Две недели процедур в клинике, плюс выполнение на дому всевозможных упражнений и питание. Пока что все в порядке. Болезнь себя никак не проявляет. С эрекцией у мужа все в порядке, ни как в молодости, но тем не менее есть еще порох в пороховницах) Сергей Сергеевич, огромное вам спасибо за возвращение моего мужчины в строй))
Медицинский центр Class Clinic на карте