8 (911) 451-62-658 (911) 451-62... — показать
Медицинский центр Клиника Лазаревой
+7 911 451-62-65
+7 911 451-62... — показать
Медицинский центр «Клиника Лазаревой» – это современный комплекс европейского уровня. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, позволяющим проводить эффективное лечение и оказывать квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Медицинский центр Клиника Лазаревой

8 (911) 451-62-658 (911) 451-62... — показать
+7 911 451-...+7 911 451-62-65 ещё
Россия, г Калининград, ул Дзержинского, д 153
Круглосуточно

Про «Медицинский центр Клиника Лазаревой»

Коллектив центра состоит из специалистов, обладающих длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Врачи специализируются на лечении алкогольной и табачной зависимостей, оказании помощи пациентам с избыточным весом.

Одной из услуг клиники является экстренный вывод из запоя. Услуга оказывается на базе комфортабельного стационара или на дому. Чем дольше длится период чрезмерного употребления алкоголя, тем выше угроза здоровью, а потому следует как можно скорее обратиться за медицинской помощью.

Кроме того, клиника предлагает услуги по реабилитации после перенесенного COVID-19. В программу реабилитации входит посещение инфракрасной сауны, польза которой состоит в выведении токсинов, активизации обмена веществ, нормализации психического состояния, улучшении самочувствия и укреплении иммунитета.

Медицинский центр «Клиника Лазаревой» работает круглосуточно. Записаться на прием или вызвать специалистов клиники на дом можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Спецификация 1
Психологии
Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса

Специалисты Медицинский центр Клиника Лазаревой (13)

Фотография специалиста Макарова Ирина Анатольевна
Главный врач
Стаж 14 лет

Медицинский центр Клиника Лазаревой – Цены

Транспортировка пациентов в стационар
Пригород Калининграда (Гурьевск, п. Прибрежный, п. А. Космодемьянского, п. Чкаловск) / Транспортировка пациентов в стационар800 руб.
Калининград / Транспортировка пациентов в стационар500 руб.
г. Ладушкин - 31 км / Транспортировка пациентов в стационар1000 руб.
Светлый - 30 км. / Транспортировка пациентов в стационар1500 руб.
Зеленоградск - 34 км. / Транспортировка пациентов в стационар1500 руб.
Гвардейск - 40 км. / Транспортировка пациентов в стационар1500 руб.
Светлогорск - 40 км. / Транспортировка пациентов в стационар1500 руб.
Багратионовск, - 42 км. / Транспортировка пациентов в стационар1500 руб.
Пионерский - 39 км. / Транспортировка пациентов в стационар1500 руб.
Янтарный - 47 км. / Транспортировка пациентов в стационар2000 руб.
Балтийск - 50 км. / Транспортировка пациентов в стационар2000 руб.
Мамоново — 51 км. / Транспортировка пациентов в стационар2000 руб.
Медицинские услуги по выведению из запоя на дому
Ближние улицы / 1 капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому4000 руб.
Ближние улицы / 2 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому3500 руб.
Ближние улицы / 3 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому3000 руб.
Город Калининград (дальние улицы) / 1 капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому5000 руб.
Город Калининград (дальние улицы) / 2 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому4500 руб.
Город Калининград (дальние улицы) / 3 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому4000 руб.
Пригород / 1 капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому5500 руб.
Пригород / 2 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому4500 руб.
Пригород / 3 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому4000 руб.
Область до 40 километров / 1 капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому6500 руб.
Область до 40 километров / 2 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому6000 руб.
Область до 40 километров / 3 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому5500 руб.
Область от 40 километров / 1 капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому7000 руб.
Область от 40 километров / 2 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому6500 руб.
Область от 40 километров / 3 - я капельница / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому6000 руб.
Область от 50 километров / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому7000 руб.
Область от 50 километров / Медицинские услуги по выведению из запоя на дому10 000 руб.
За ложный вызов (отказ от капельницы на дому)
За ложный вызов (отказ от капельницы на дому): по Калининграду1000 руб.
За ложный вызов (отказ от капельницы на дому): по области1500 руб.
За ложный вызов (отказ от капельницы на дому): свыше 50 км2000 руб.
Предоплата за поездку
Медицинские услуги
Медикаментозные блокады

Отзывы про Медицинский центр Клиника Лазаревой (656)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (655)
Все прошло очень быстро, а обслуживал меня вежливый, ответственный и пунктуальный персонал, администраторы и врач. Сотрудники были заинтересованы моей историей, подробно расспросили о самочувствии, о болезнях и психологическом состоянии. Выбрал клинику, потому что ранее уже в ней был. Помимо персонала меня устроила и обстановка.
Нам помогли, проконсультировали, были на приеме у нарколога. Врач все подробно объяснил, проявил отличное отношение. От посещения остались отличные впечатления. Клинику нам посоветовали.
Нравится обслуживание клиники своей скоростью и отношением к пациентам. На приеме мне сделали медицинскую блокаду. Врач выполнил свою работу качественно, помог. В общении он был корректен, не грубил. В клинику обращаюсь не первый раз. Мои ожидания при ее посещении всегда оправданы.
Привозила мужа на процедуру кодирования, и в течение целого года лечение помогало ему. В клинике были нормальные условия в палате и адекватное общение с доктором.
Результат отличный! Владислава Глебовна Лазарева и Вадим Александрович Лазарев прекрасные врачи, понравились индивидуальным подходом, все на высоте и уровне! Я всем своим знакомым рекомендую клинику за полученный результат и помощь, что самое главное!

Частые вопросы про Медицинский центр Клиника Лазаревой

Как узнать график работы Медицинский центр Клиника Лазаревой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 911 451-62-65

Медицинский центр Клиника Лазаревой находится по адресу Россия, г Калининград, ул Дзержинского, д 153
2 этаж.

Реквизиты организации