8 (401) 230-30-40 8 (401) 230-30... — показать

Сеть кафе-кондитерских Круассан-кафе в Калининграде в Калининграде – отзывы посетителей

8 (401) 230-30-40 8 (401) 230-30... — показать
+7 401 230-... +7 401 230-30-40 ещё
г Калининград, пр-кт Ленинский, д 63-67
Есть доставка

Отзывы про Сеть кафе-кондитерских Круассан-кафе в Калининграде (8)

4.3
заказала Капучино в Port o cofe в Балтии Молл. Чек пробит в 10-10, попросили ( и это уже не первый раз ) подойти через 5 мин. Ок. Подхожу к баристо и прошу сделать мой Капучино. Девушка ноль эмоций , занимается обслуживанием других. Я обьясняю , что мой чек пробит раньше всех остальных. Опять ноль эмоций. Прошу позвать администратора. Ноль. Больше никогда не пойду в это кафе. Испорчено настроение с утра.
Отличное заведение где можно вкусно и не дорого перекусить.
Отличное заведение где можно вкусно и не дорого перекусить, цены нормальные, обслуживают вежливо.
Практически каждый день захожу сюда позавтракать. Вкусно и цены доступные
Обожаю Ваш кофе ребята, больше ни слова ;) Желаю вам и дальше радовать нас.
Очень нравится Круассан Кафе на Ленинском проспекте. Ещё со студенчества не раз забегала туда перекусить, и до сих пор с удовольствием провожу там время. Отзывчивый персонал, вкусная кухня, уютная атмосфера! Всем рекомендую!
В первую неделю мая отгуливала свой отпуск в Калининграде. Кажется, 2 мая выдался ужасный ветреный холодный день. Все было как в сказке (или триллере): я шла по городу, надеясь наткнуться на милое местечко, чтобы спрятаться от непогоды и согреться. Как назло, ничего по пути не было, пока вдруг не возник на углу Круассан!
Я, как и многие, люблю пирожное и выпечку, всю такую красивую и сказочную. И когда вошла в это кафе, показалось, что попала в пряничный домик. Витрина была уставлена всякими мимимишными штуками и я, презрев все правила полезного питания, ударилась в сладострастный грех: заказала круасанище.
Оооо, друзья мои, какой это был круассан! Я вспоминаю о нем с трепетом до сих пор, хотя прошло уже недели две.
Словом, если коротко: круассаны божественны, цены недешевые, обслуживание почему-то так себе (очень долго все несли, причем не только мне, а всем посетителям). Но за такие круассаны стерпишь все. О, эта малиновая начинка, о этот сливочный крем внутри!!! Божественно, черт возьми!
Так хотелось вернуться туда еще раз, в этот раз не получилось, но я еще вернусь! Жди меня, круассан моей мечты!
Замечательный кофе, изумительные круассаны (миндаль, марципаны и пр), французская музыка (кажется, что ты в Париже)... все это (кроме музыки) можно взять с собой))
Сеть кафе-кондитерских Круассан-кафе в Калининграде на карте