8 (911) 470-84-99 8 (911) 470-84... — показать

8 (911) 470-84-99 8 (911) 470-84... — показать
+7 911 470-... +7 911 470-84-99 ещё
Россия, г Калининград, ул Фрунзе, д 105
офис 103

Отзывы про Ателье меховое Маленькая страна в Ленинградском районе (7)

Я поправилась и не влезала уже в свое меховое изделие.Мне увеличили размер шубки.Я получила абсолютно новое изделие.Спасибо Вам девочки, что спасли мой мех
Хочу выразить огромную благодарность Ателье Маленькая Страна!!! Спасибо большое за новую жизнь моей шубы.
Шубка получилась просто сказочная: очень красивая, сидит точно по фигуре.
Персонал ателье — очень приятные люди, профессионалы своего дела. Обязательно буду рекомендовать ВАС всем знакомым.
Мне порекомендовала моя знакомая ателье "Маленькая страна" . Маме нужно было перекроить шубу, обновить так сказать. Очень остались довольны. Все было сделано качественно, быстро., и новый фасон, с которым Инна очень угодила, предложив именно этот фасон. Огромное спасибо от меня и от мамы лично , за новую жизнь любимой шубке.
Обращалась в это Ателье по перекрою норковой шубы, спасибо мастерству и профессионализму девочек, осталась очень довольна работой. При обращении предложили почистить мех, чего я даже не думала делать. Эффект 👍. Спасибо за индивидуальный подход к клиенту, за ваши рекомендации, Вы настоящие мастера своего дела!!!
Добрый день.Обратился в салон-ателье,,Маленькая страна,, по ремонту и восстановлению куртки из натуральной кожи.Был при
Bonne journée, tourné dans le salon-studio, Small Country, pour la réparation et la restauration de vestes en cuir véritable.
В АТЕЛЬЕ ( МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА) ОБРАЩАЛАСЬ ПО РЕМОНТУ КОЖИ.УДИВИТЕЛЬНЫЕ МАСТЕРА И КАЧЕСТВО.МОЯ К3РТКА СТАЛА ЕЩЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫЛА. ЗДЕСЬ МОЖНО И КОЖУ КУПИТЬ И МЕХА.СПАСИБО ДЕВОЧКИ ВАМ.
Обратилась в это ателье по реставрации шубы и перекрою .Была очень удивлена професианализмом, подходом. нестандартным решением. Ярко,оригинально,не ожидала,что с моей старой шубы выйдет обсолютна новая вещь
Ателье меховое Маленькая страна в Ленинградском районе на карте