8 (981) 476-26-23 8 (981) 476-26... — показать

Отзывы о компании Мастер, ремонт швейных машин

8 (981) 476-26-23 8 (981) 476-26... — показать
+7 981 476-... +7 981 476-26-23 ещё
г Калининград
Район: Ленинградский

Отзывы про Мастер, ремонт швейных машин (6)

4.7
Огромная благодарность мастеру, полностью согласна со всеми предыдущими отзывами. Очень рекомендую!!!
Почему-то ставится 3 звёзды,я ставлю все 5.Мастер выезжает на дом,что мне с маленькими детьми было очень удобно. Без лишних разговоров мастер провел диагностику, машинку почистил,заменил иглу.Ковырялся минут 40,оказалось,треснула одна деталь.Ее в наличии у него не оказалось, поэтому ремонт был сделан в 2захода.В первый приезд денег никаких не взял, сказал,что только после окончания ремонта.А в конце рассказал про особенности и детали,о которых я даже не подозревала.Спасибо мастеру за мастер-класс.Цены адекватные.Рекомендую.
Большое спасибо Мастеру!Отличный ремонт,короткие сроки,подробные и понятные объяснения.Плюс мастер-класс по обслуживанию и настройке машины,Узнали много полезного и нового.
Отличный мастер. Советую, устранил неполадки быстро, объяснил подробно как пользоваться машинкой, дал дельные советы как избежать поломки, даже провел мастер класс))
У жены заклинила машинка Астра Люкс, сам посмотрел, двигатель не крутит, точнее куртит но еле еле, решили обратиться к опытным людям, вызвали мастера, мастер произвел диагностику, сказал что нужно разбирать двигатель, износились щетки на двигателе, машинку забрал с собой, привез через пару дней, машинка работала как новая.
Отличный сервис.Цены дешевые.Еще есть хороший ассортимент запчастей,так же не дорогие цены и в обслуживании.
Мастер, ремонт швейных машин на карте