8 (921) 617-80-18 8 (921) 617-80... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр здоровья семьи Надежда

8 (921) 617-80-18 8 (921) 617-80... — показать
+7 921 617-... +7 921 617-80-18 ещё
г Калининград, ул Октябрьская, д 55А

Отзывы про Медицинский центр здоровья семьи Надежда (557)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (549)
Хочу выразить благодарность детскому врачу-гастроэнтерологу Базык В.А. центра Надежда в Калининграде за своего сына. Несколько лет не могли вылечить гастрит и избавиться от проблем с желчным пузырем. Когда обратились сюда, все сомнения сразу отпали – добрая, чуткая женщина провела комплексное обследование, назначила терапию и подробно рассказала о заболевании, дала ценные рекомендации. Уже прошло полгода после лечения и мой сын чувствует себя отлично! Никаких симптомов возвращения болезни нет. Желаю вам огромных успехов в такой нелегкой деятельности! Спасибо!
По совету подруги обратилась к гинекологу в центре Надежда. Прошла полный курс лечения, до получения результата и решила написать отзыв. Огромным плюсом клиники является ее удобное расположение в центре города. Опытные, квалифицированные врачи способны решить любую проблему со здоровьем, поэтому Надежду рекомендую всем!
Хороший медцентр делают все не плохо мне нравится. советую
Отличный медцентр, прихожу только сюда, здесь лучшие врачи.
Была рекомендована операция на приеме проктолога в конце мая, на нее нужно записаться заранее за 2 недели. Спустя 2 месяца хотел записаться на операцию, но регистратор требует опять прийти на прием, что мне неудобно В мае об этом ни кто не предупреждал, что рекомендации врача имеют определенный срок.
Хороший медцентр, с семьей обследываемся только здесь. Т.к. только здесь находят индивидуальный подход к детям и дети с удовольствием слушают и выполняют рекомендации врача.
Сегодня была на приеме у гинеколога на ул. Октябрьская, 55А очень внимательная, приятная и обходительная. Видно, что человек профессионал своего дела. Раньше боялась посещать гинеколога, а сейчас это не проблема, благодаря специалистам медцентра Надежда.
Часто пользуюсь услугами медцентра и всегда только положительные эмоции. Врачи здесь всегда тщательно проводят осмотр, серьёзно выслушивают каждую мою жалобу и подбирают хорошее лечение.
Медицинский центр здоровья семьи Надежда на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел