8 (401) 238-86-76 8 (401) 238-86... — показать

Отзывы о компании МетропольСтрой

8 (401) 238-86-76 8 (401) 238-86... — показать
+7 401 238-... +7 401 238-86-76 ещё
Россия, Калининград и Калининградская обл., Артиллерийская, 58

Отзывы про МетропольСтрой (15)

4.7
Обратился в компанию Метропольстрой, найдя их в интернете, пересмотрел куча компаний и доверился отзывам. Могу сказать на 100% после работы с ними, что они лучшие в Калининграде! Реально оправдали все ожидания, даже если честно не думал, что такой сервис есть в Калининграде! Очень рад, что моя квартира попала в их руки, в руки профессионалов 💯%
Желаем успехов в работе, вы без сомнений одни из лучших на рынке ремонтных компаний в Калининграде!
Выражаю благодарность за проделанную работу в моей новой квартире компании «Метропольстрой». Все выполнено в срок, качество превосходное. Мы с женой очень довольны, что обратились именно к ним! Несомненно будем вас советовать своим близким и родным. Желаем процветания в вашей нелегкой работе!
МетропольСтрой
Спасибо большое были рады работать с Вами .
Хочу оставить отзыв благодарности Артёму. Огромное спасибо за проделанную работу в моей квартире. Ответственный коллектив, грамотные советы по выбору материалов.
Профессиональный подход до мелочей . Только приятные впечатления от данной компании.
МетропольСтрой
Спасибо Вам за отличную оценку нашей работы .
Обратился в данную организацию по ремонту двухкомнатной квартиры в городе Зеленоградске Калининградской обл. Качеством исполнения в целом доволен, работают бригадой . Заключают договор на все услуги. Цены выше среднего на мой взгляд .
Спасибо. Николай
МетропольСтрой
Благодарим вас за хороший отзыв о нашей компании.
Уважаемые специалисты компании «Метропольстрой», благодарим вас за профессионализм и качественную, высококлассную работу. Особенно хочется отметить Артёма, руководителя этой прекрасной команды!
Ремонт нашей двухкомнатной квартиры в Светлогорске был организован и осуществлен грамотно, на высоком уровне и в срок. И поскольку мы проживаем в другом городе, все решения и согласования принимались дистанционно, но качество ремонта от этого нисколько не пострадало.
Найти хороших мастеров всегда сложно, а доверить ремонт без постоянного контроля особенно. Но нам повезло с командой «Метропольстрой».
Еще в период договоренности мы случайно зашли на объект, который делала команда Артёма, и обратили внимание с какой аккуратностью и тщательностью они проводили электропроводку, делали те работы, которые при сдаче квартиры будут не видны. И это определило наш выбор, в котором мы не ошиблись.
Мы обратили внимание, что специалисты этой команды используют хорошие дорогие инструменты, что повышает качество произведенных работ.
От Артёма мы получили много дельных хороших советов: в каких магазинах и что приобретать с хорошим соотношением цены и качества. А это немаловажно, если имеется лимит времени и город незнаком.
Ремонтом мы остались очень довольны! Благодарим команду «Метропольстрой» за прекрасно проделанную работу! Желаем всем членам команды процветания и успехов в дальнейшей деятельности! Будьте здоровы и всех благ! С уважением, Игорь и Раиса.
МетропольСтрой
Спасибо вам большое, получился отличный проект .
Хочу выразить огромную благодарность компании Метропольстрой за проделанную работу! Мы с мужем и ребёнком недавно переехали в Калининград и в этом городе практически никого не знаем. До переезда нужно было найти кто сделает нам качественный ремонт нашей трех-комнатной квартиры, наши знакомые посоветовали данную компанию метропольстрой, им они тоже делали ремонт и они остались довольны. Встретились с замерщиком все обсудили и договорились о ремонте. По итогу мы с мужем в лёгком шоке, в хорошем смысле. Результат превзошёл все ожидания, мы не думали что будет так красиво и качественно сделан ремонт за такой короткий срок. Мы снимали квартиру пока был ремонт, поэтому нам надо было, чтоб сделали в жатые сроки)
Спасибо большое компании Метропольстрой, и отдельное спасибо руководителю Артёму Александровичу, на него можно положится и не переживать за свой ремонт.
МетропольСтрой
Благодарим вас за высокую оценку и оказанное доверия нашей компании.
Купили квартиру в Светлогорске .
Требовался ремонт квартиры под ключ компанию МетропольСтрой посоветовали наши знакомые которые ранее уже обращались .
Качество ремонта на высоком уровне , работают без выходных и праздников , все организованно до мелочей , мастера исключительно русские ,что порадовало.
Из минусов мне показалась чуть завышена цена . Но за сроки и качество я понял надо платить .
Однозначно рекомендую данную организацию как ответственных людей в сфере ремонта помещений . Спасибо большое за ремонт . Отдельное спасибо мастеру по плитке Игорю .
С уважением Андрей.
МетропольСтрой
Спасибо большое за оставленный отзыв.
Наша двухкомнатная (58 кв.м) квартира в сером ключе нуждалась в хорошем и качественном ремонте. На просторах Интернета , среди множества фирм по ремонту квартир выбрали "МетропольСтрой". Ремонт требовался не сложный, но качественный: демонтаж-монтаж сантехники и электропроводки, паркетный пол, натяжные потолки, поклейка обоев, ванная под ключ, установка межкомнатных дверей. Были оговорены сроки, заключён договор, работа закипела. Все что необходимо ребята покупали сами, чеки предоставлялись, выбор нас устраивал. Возникающие проблемы по ремонту решались быстро, к обоюдному согласию. Огромная благодарность Артему, Никите, Игорю, Андрею, ребятам, которые натягивали потолки за добросовестный труд. Результатами ремонта и сотрудничеством с МетропольСтроем остались довольны и рекомендуем эту фирму остальным владельцам, требующих ремонта, квартир.
Лена, Игорь.
МетропольСтрой
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Заказывал машинную штукатурку стен. Договаривался за 3 недели. Была устная договоренность по телефону. В итоге в назначенное время не приехали и кормили завтраками еще неделю. В итоге отказался от их услуг. Кто хочет иметь с ними дело, заключайте договор и получите хотя бы неустойку. Но если фирма не отвечает за свои слова, то зачем иметь с ними дело?
Добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Это один из случаев, когда заключение предварительного договора для одной из сторон является обязательным...
Обращались в компанию для ремонта однокомнатной квартиры . Бюджет был ограничен поэтому решили делать частями заключили долгосрочный договор. Поменяли всю электропроводку в связи демонтажом перегородок , санузел отремонтировали под ключ с душевым поддоном из плитки , стены подготовили под обои ,вообщем мастера сделали всю грязь , когда другие компании даже браться не хотели всем подавай под ключ . Спасибо за понимание и высокое качество услуг . Однозначно рекомендую данную организацию как добросовестного подрядчика .
МетропольСтрой
Спасибо за проявленный интерес к нашей компании.
Хочу оставить отзыв Артему и его команде профессионалов Метрополь Строй. Делали ремонт двухкомнатной квартиры летом. Сроки ремонта у нас были ограничены, т.к. не проживаем в Калининграде. Ни разу не пожалели в своём выборе. В нашей квартире оказалось много выступов, углов. Артём грамотно и профессионально справился с этой задачей. Была качественно заменена по всей квартире электропроводка, укладка плитки и ламината, натяжных потолков, обоев, дверей, ванную комнату и кухню под ключ. В бригаде несколько человек, каждый занимается своим направлением. Причем все работы выполнили на самом высоком уровне и в срок. Приятно было общаться с профессиональными людьми, четко знающими свое дело. Работают с самоотдачей. Команда - супер. Люди не словами, а реальными делами подтвердили свой авторитет в вопросе ремонта. Нам повезло, т.к. мы нашли именно профессионалов своего дела! Современное видение, творческий подход и смелые решения! Очень приятно, что всегда слышат клиента и идут на встречу. Хотелось бы сказать спасибо и пожелать удачной деятельности данной компании. Ремонт сделан стильно, отлично. Спасибо вам от всей души за проделанную работу. Рекомендуем всем компанию МетропольСтрой, кто хочет качественный ремонт! Для воплощения своей мечты. Пусть вам повезёт.
Сергей, Мария. 20.09.2018 г.
МетропольСтрой
Благодарим вас за оказанное доверия к нашей компании.
Весной делал ремонт студии в Светлогорске (новостройка с сером ключе). Обратившись в компанию Метрополь, получил покупку стройматериалов со скидкой и профессиональную отделку, выполненную качественно и в срок. Рекомендую: будут квартира в сером ключе и деньги - обращайтесь в Метрополь. Получите классный ремонт и со вкусом проведете время. Директор Артем - парень на хроническом позитиве, даже если рабочий день начинается рано утром, а заканчивается ближе к ночи. В моем случае сроки поджимали и было именно так. Отзыв бесплатный и реальный.
МетропольСтрой
Большое спасибо и вам Евгений, хорошего дня и настроения.
Большое спасибо компании Метропольстрой за отличную работу. Мастера высого класса. Очень качественный ремонт на все 100%.
1358288 1358292 1358295
МетропольСтрой
Спасибо были рады вам помочь.
Спасибо большое компании Метропольстрой за проделанную работу! Мы с мужем живем и работаем в Москве, поэтому много времени на выбор компании у нас не было. Остановились мы на компании Метропольстрой. В итоге результат превзошёл все наши ожидания! Спасибо вам большое! Руководителю Артёму отдельное спасибо, с нами он был на связи 24/7. Помогал выбирать от дверей до сантехники, все мелочи всё -согласовывалось с нами. Мы не капельки не пожалели, что выбрали их. Всем нашим
друзьям и знакомым будем рекомендовать Вас!
МетропольСтрой
Благодарим вас за выбор нашей компании .
Добрый день делал ремонт трехкомнатной квартиры работали удаленно . Мастера и понравились организация работ на высоте , есть разделение труда каждый занимается своим делом я считаю это правильный подход -качество на высоте спасибо
МетропольСтрой
Спасибо всегда на связи ваш подрядчик МетропольСтрой.
У МетропольСтрой нет координат на карте