8 (952) 116-13-40 8 (952) 116-13... — показать

Отзывы о компании РАН Студио

8 (952) 116-13-40 8 (952) 116-13... — показать
+7 952 116-... +7 952 116-13-40 ещё
Калининградская обл, г Советск, ул Баумана, д 4

Отзывы про РАН Студио (9)

У меня сайт долго болтался просто так, я для меня РАН Студио его продвигали. Понравились хорошие расценки за аудит сайта. Я его теперь вижу в выдаче поисковика да и переходов стало в разы больше )))
Заказывала ребятам личную страничку. Сделали очень стильно, причем - учли все мои пожелания! Мне очень нравится))) Сейчас пока она просто есть, возможно, закажу ребятам и продвижение)))
Поиски хороших специалистов по созданию сайтов, мобильных приложений, продвижению и оптимизации, привели меня в Ran Studio и как оказалось, не зря. Сайт создан, мобильное приложение создано, и в данный момент студия занимается оптимизацией и продвижением моего проекта. 2000 километров никак не препятствовали нашему взаимопониманию и мы сработались... Благодарю за хорошо сделанную работу!
Работем с Артемием не первый год, ведет несколько сайтов. Могу сказать только хорошее: надежный и ответсвенный специалист!
Заказывал версту для своего сайта, сделали довольно оперативно и по цене полностью устроило.
Заказывал у ребят сайт визитку для своего предприятия. Управились быстро, учли абсолютно все пожелания. Очень легко с людьми, которые разбираются в своём деле. Побольше бы таких профи.
Обращался сюда для создания сайта, все сделали качественно и быстро, дизайн сайта меня очень порадовал, ребята молодцы, сразу видно, что работают настоящие профессионалы )).
Был низкий рейтинг сайта, ребята из"Ран Студио" проверили и подправили все недостатки. Заходить на сайт стали лучше, рейтинг возрос, посещения сайта высокие. Спасибо за хорошую работу.
Заказывал здесь сайт, и время поджимало, ребятам спасибо большое что в дедлайн вписались и при этом ещё и сделали всё по прототипу моему, как я просил. Всё что нужно в общем, сделали.
РАН Студио на карте