8 (952) 799-25-63 8 (952) 799-25... — показать

Отзывы о компании ООО Ремстройтехмонтаж

8 (952) 799-25-63 8 (952) 799-25... — показать
+7 952 799-... +7 952 799-25-63 ещё
3.0 2 отзыва
Россия, г Калининград, ул Маршала Борзова, д 50

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ООО Ремстройтехмонтаж (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Обращалась в ООО «Ремстройтехмонтаж» неоднократно. Первый раз пришлось срочно искать фирму которая сделает ремонт в офисе, обратилась в ООО «Ремстройтехмонтаж». До них делали другие строители, которых пришлось менять, т.к. не справлялись со сроками, качество работ вызывало сомнение. Ремонт для меня стал большим испытание, я женщина, не разбираюсь в ремонтах (ремонт машины, ремонт офиса и т.д. не важно), считаю, что этим должны заниматься профессионалы, которые подскажут, что лучше, качественнее, экономнее. Работники ООО «Ремстройтехмонтаж» молодцы! Все у них организовано, слаженно, я только успевала проверять отчеты (отчеты были еженедельные) и согласовывать закупки материалов. Отчеты, что важно, были доступны, прозрачны, я видела, куда и сколько ушло материалов (материалы ушли на мой ремонт, а не на ремонт дачи прораба). Второй раз, когда собралась делать ремонт дома, вопрос к кому обратиться не стоял. Я полностью довольна работой этой фирмы, советую своим друзьям, знакомым и всем.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Данная компания неоднократно перекрывала и перекрывает воду жильцам данного дома, и на все обращения жильцов ни какой реакции не выражает. Такое наплевательское отношение к людям, проживающим в данном с их офисом домом лучшим способом демонстрирует их стиль работы.
Мы не хотим ставить вопрос об их профессиональных качествах, но факт сам по-себе настораживает.
Полезно
Ответить
Поделиться
Жильцы вышеупомянутого дома используют свои унитазы как мусоропровод, т.е. в унитазы выкидывают строительный мусор, прокладки, памперсы, тряпки, картофель (целый и очистки), помидоры и прочее. В связи, с чем ООО «Ремстройтехмонтаж» вынужден был неоднократно вызывать обслуживающую компанию по поводу прочистки системы канализации. Бывали недели, когда приходилось вызывать обслуживающую компанию каждый день. По поводу прочистки системы канализации и что оттуда доставали, имеются составленные акты.

Хочу для жильцов данного дома пояснить, что такое засоренная канализация, это фекалии (ГАВНО) жильцов этого дома которое плавает в офисе «Ремстройтехмонтаж”.


Специально для жильцов “ многострадального” дома вывешивались на дверь подъезда объявления с просьбой не использовать унитазы в качестве мусоропровода, иначе будет отключена вода.
Просьбы действий не имели, и офис продолжал тонуть в отходах жизнедеятельности жильцов, и это свидетельствует о наплевательском отношении жильцов к самим себе и к своим соседям.

Прежде чем оставлять свои возмущенные отзывы представьте, что эти фекалии плавают в ваших квартирах, а если вам не хватает воображения, я вас приглашаю (когда опять канализация забьется) в офис обсудить тему о профессиональных качествах и стиле работы ООО «Ремстройтехмонтаж”.

Хозяйка офиса.
Ответить
ООО Ремстройтехмонтаж на карте