В финансовой организации Сигма Балтия Ломбард на улице Черняховского можно за полчаса оформить краткосрочный минизайм под залог ценного имущества (например, ювелирных украшений, антиквариата и другой собственности, кроме недвижимости). Для того, чтобы задокументировать данного вида сделку, нужен только паспорт. Это избавит вас от сбора всевозможных справок о доходах. Работник ломбарда рассчитывает стоимость залога и обговаривает персональные условия выдачи суммы, которые будут отражены в договоре (срок погашения долга, размер процентов и т. д.). В случае отсутствия оплаты по счетам невыкупленный предмет перейдёт в собственность учреждения и прибыль от его продажи покроет долг.
Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.
Компания находится по адресу д 15, кв 15А. Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 401 296-53-45.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kaliningrad/com/sigma-baltiya-lombard-na-ulice-chernyaxovskogo_13249818/