8 (911) 451-97-64 8 (911) 451-97... — показать

8 (911) 451-97-64 8 (911) 451-97... — показать
+7 911 451-... +7 911 451-97-64 ещё
Калининградская обл, г Гурьевск, ул Советская, д 1
1 офис; 1 этаж

Отзывы про Стоматологическая клиника Колибри на Советской улице (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Качество услуг понравилось, все хорошо сделали, удалили зуб, все нормально. Все сделали быстро, безболезненно, за 10 минут. Общался врач хорошо.
Все отлично! Ничего не болит, меня все устроило. Было лечение, имплантация, перед этим сделали снимок зубов, на диске посмотрели, сказали, что все нормально, можно ставить, пригласили на установку импланта. Сейчас нахожусь в стадии ожидания. Выбрала клинику, так как были знакомые, оставили хорошие рекомендации.
Доктор вежливо, приятно со мной общался и качественно сделал работу в комфортных, удобных условиях. Он объяснил всё чётко, понятно и доступно, вылечил хорошо зубик, который больше не беспокоит. Недавно установил имплант, понравился конечный результат без каких-либо последствий.
Обслужили отлично, было хорошее отношение, доктор все сделал правильно, как нужно. У меня слетела коронка, ее поправляли, все сделали аккуратно. Доктор общался нормально, уделял внимание, спрашивал про самочувствие.
Уже ни один раз был в клинике, восстанавливал зубы, и приду еще. Мой врач Дмитрий Борисович, он все хорошо и подробно объясняет, качественно. В последний раз приходил к нему на установку коронки.
В клинике все прекрасно, все понравилось, в том числе прием врача. Мы пришли в положенное время, нас хорошо приняли. Прием доктора включал в себя осмотр двух девочек, которых я приводила. Врач сказал, что одному пациенту надо зубы лечить, а другому удалять, потому что растут не так, как надо. Во время консультации доктор был доброжелателен и приветлив, коммуникабелен.
При записи ребенка на профессиональный осмотр сотрудники клиники общались со мной хорошо, сразу нашли свободное время. Сыну врач понравился. Доктор сказал, что ребенок здоров и в лечении не нуждается.
Удаление зуба провели качественно, быстро ответили. Врач мужчина в очках и с сединой очень приятный, замечательно общался со мной, наверное, это был Дмитрий Лайков. Клинику выбрала, потому что она близко к дому расположена, мне удобно.
Понравилась приветливость и доступность ценовой политики, удобство. На мой взгляд, персонал очень улыбчивый и понимающий, естественно, вежливый и предусмотрительный в плане боли. Врачи все сделают для того, чтобы пациенту было комфортно, чтобы боли не испытывал. Я обращаюсь к Дмитрию Борисовичу.
Меня устраивает расположение, что живу рядом, и качество работы, цена. Воспользовался гигиенической чисткой зубов. В докторе заметил хорошие качества, понравилось, как он обслужил, никаких претензий нет.
Достоинства
Представлен большой спектр услуг, обслуживалась и у ортодонта и у терапевта и импланты вставляла. Всё хорошо, врачи вежливые, цены приемлемые.
Достоинства
Здравствуйте!
Уже несколько раз обращался в эту клинику.
Что хорошего хочется сказать:
- большой выбор стоматологических услуг;
- штат квалифицированных сотрудников;
- безупречное качество работ;
- технологичное оборудование последнего поколения;
- современные материалы высочайшего качества;
- индивидуальный подход;
- гибкая ценовая политика;
- гарантия качества работ;
- скидка постоянным клиентам;
- удобный график работы.
Рекомендую!
Достоинства
Лечили зубы,мужу,сыну,маме,хорошо и быстро. Персонал очень приветливый.Рекомендую!
Достоинства
Ставил брекеты в этой стоматологии, безумно благодарен!!
Приятные цены и вежливые сотрудники!!
Достоинства
Эту замечательную клинику мы посещаем всей семьёй. Приветливый персонал, уют, чистота, соотношение цены и качества, а главное, профессиональные врачи - вот залог успеха этой клиники. Спасибо Дмитрию Борисовичу Лайкову за мастерство и ответственное отношение к своей работе, профессионализм! Вы лучший! Рекомендую.
Достоинства
Устанавливал в данной клинике проводил лечение с установкой имплантатов и с дальнейшим протезированием. Все было сделано на отлично! Огромное спасибо коллективу клиники.

Недостатки
Не обнаружено
Была удалена киста над зубом, которая проросла в гайморовую пазуху. Спокойствие, уверенность и профессиональные действия хирурга во время операции внушали чувство безопасности. Последующие назначения содействовали дальнейшему процессу заживления раны и восстановлению организма. Внимательность и сочувствие доктора также большая поддержка в решении проблемы со здоровьем. Рекомедую обращаться за профильной медицинской помощью к Владимиру Андреевичу. Он определит порядок действий для решения проблемы и обоснует шаги, которые нужно будет предпринять. Я получила качественную медицинскую услугу в государственной больнице. Форма собственности учреждения никак не повлияла на действия и квалификацию врача. Могу рекомендовать Кремлева Владимира Андреевича каждому, кто нуждается в помощи челюстно-лицевого хирурга. Если у самой возникнет необходимость, то без сомнений обращусь вновь к этому доктору. Всем желаю не болеть.
Достоинства
Лечила зуб(ставила коронку).Работа в клинике организована очень хорошо.Все четко,без задержек.Персонал приветливый.Большое спасибо доктору Андрею Александровичу.очень внимательный,уверенный, опытный специалист.рекомендую всем лечить зубы только там
Достоинства
Очень внимательные , тактичные и грамотные врачи. Клиника уютная, чистая. Цены приемлемые. Очень вежливый администратор. Мне все понравилось. Спасибо. Буду теперь рекомендовать своим друзьям.
Добрый день! Хочу порекомендовать данную стоматологическую клинику в которой работаю высококвалифицированные врачи. Индивидуальный подход к пациенту, хорошее отношение и качественное лечение. Зубки лечат даже самые сложные, не больно. Прислушивайся к пациенту. Очень доступные цены, все понравилось, буду однозначно обращаться.
Замечательная клиника! Начиная от входа и приветливого администратора, заканчивая врачами. Теперь буду ходить только к вам) Приятно понимать что ты в аккуратных, заботливых, а главное квалифицированных руках! Отдельное Оксане Николаевне Вдовченко и Дмитрию Борисовичу Лайкову
Хочу выразить благодарность Лайкову Дмитрию Борисовичу за отлично вылеченный проблемный зуб. В другой клинике не смогли оказать компетентную помощь. Огромное спасибо)
Я была на приеме у челюстно-лицевого хирурга. Владимир Андреевич Кремлев, очень внимательный дотошный специалист, он мне делал операцию в областной больнице и у меня боли, я думала по этой причине. Посмотрел мое МРТ и сказал, что мне нужна консультация невропатолога и лора. Он сказал, что это не мое, думал, что придется опять делать операцию, пожелал мне, чтобы обязательно помогли. В клинику пришла из-за доктора, я его знала по областной больнице и попросила сына найти его в интернете. Здесь чисто и уютно, приняли хорошо, помогли все оформить.
Спасибо Оксане Николаевне, прекрасный доктор, удаляли верхний сложный зуб. Очень аккуратно все сделали, зуб раскрошился удаляли по кусочкам, ювелирная работа. На следующий день - осмотр. Потом в течение недели подходила с вопросами - без проблем смотрели меня. Никак не ожидала в бесплатной стоматологии такого душевного отношения и внимания. Дай бог всем врачам здоровья и счастья.
Спасибо огромное Андрею Александровичу! За чуткость, профессионализм и лояльность!
Стоматологическая клиника Колибри на Советской улице на карте