8 (401) 267-01-01 8 (401) 267-01... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Самбия

8 (401) 267-01-01 8 (401) 267-01... — показать
+7 401 267-... +7 401 267-01-01 ещё
Калининградская обл, Гурьевский р-н, п Васильково, ул Шатурская, д 35В

Отзывы про Строительная компания Самбия (6)

Купил квартиру от строительной компании Самбия.

Хоть и живу в жк "Парк на Шатурской" уже долго, но по-моему мнению очень недооцененный комплекс. Проект интересный, район крутой. Есть зоны для проведения досуга. Отличный внешний вид, хорошая цена. Экология устраивает. Квартиры разбирают очень хорошо.
Доверились компании Самбия и не зря. Живём в их ЖК уже 3 год, ни одной проблемы не возникло. На качество квартиры не жалуемся, все отлично. У нас ребенок, и очень радует охраняемая территория, а также детская площадка, которая в отличном состоянии.
Живём в ЖК от компании Самбия. Что очень порадовало, так это чистота двора. Экология на высшем уровне. Тихое местечко, никаких тусовок до 5 утра не замечали, мы семьёй рады.
Оцениваю строительную компанию "Самбия" однозначно на 5 звезд. Живем на Шатурской. Что нравится, так расположение этого ЖК , хорошая экология, а также планировки квартир. Огороженная территория и большой паркинг, с этим напряга не будет.
Когда-то давным-давно отметили для себя “Самбию”. Квартиру у них подобрали под себя, о которой всегда мечтали. Неплохое ЖК. Все новенькое, стильненькое, аккуратненькое. При этом район уже давно функционирует и все необходимое есть. Нам с мужем этот вариант подходит.
Строительная компания Самбия - компания, которая порадовала меня не только своим профессионализмом, но и качеством своих построек. Парк на Шатурской - Классный ЖК! Мне как молодой маме очень важна безопасность для ребенка. И охраняемая территория это огромный плюс для меня. А также много зон активности. И для подростков, и для более мелких детей с мамами. В общем, одни плюсы и положительные эмоции.
Строительная компания Самбия на карте