8 (906) 237-59-87 8 (906) 237-59... — показать

Отзывы о компании СЦ Рисон на улице Толбухина

8 (906) 237-59-87 8 (906) 237-59... — показать
Россия, г Калининград, ул Толбухина, д 6

Отзывы про СЦ Рисон на улице Толбухина (4)

Спасибо сотрудникам сервисного центра "Рисон"! Обратилась за заменой стекла на IPhone 5, очень довольна. Ремонт выполнен быстро и качественно. Специалисты дали профессиональную консультацию по всем возникшим у меня вопросам. Приятное впечатление от демократичной цены и высокого качества обслуживания.
Если у вас сломался любимый гаджет, не раздумывайте, идите в РИСОН - сэкономите время, нервы и деньги..ВСЕМ СОВЕТУЮ..
СЦ Рисон на улице Толбухина
Рады стараться! Спасибо за отзыв и рекомендации!
Настал момент, когда мой Sony Xperia 3z "встретился лицом" с полом.зайдя в официальный сервис Sony, и услышав про минимум 15 000 рублей за ремонт, хотела его похоронить. НО вовремя подсказали про это чудесное место. Ребята,спасибо!!!!В течение одного дня мне заменили оба стекла и сенсор! Мой Sony вернулся ко мне, как новенький!
СЦ Рисон на улице Толбухина
Анастасия спасибо за отзыв. Нам очень нравятся телефоны марки Sony и мы всегда рады их подлечить, что бы они радовали Вас своими отличными фотографиями и общением с друзьями! Если что приезжайте к нам ещё!
Настоящие профессионалы своего дела . Отдавал им в ремонт нетбук , а точнее зарядное устройство от него . Новое зарядное стоило очень дорого , а уневерсальное не подходит ( вообщем легче было купить ещё такой нетбук . По совету друзей и знакомых обратился к ребятам , я был приятно удивлён когда на следующий день мне позвонили и сказали всё готово и работает ))) и цена была адекватная ))) спасибо большое !!!!
СЦ Рисон на улице Толбухина
Спасибо Никита за тёплые слова! Как бальзам на душу :)
Всегда рады Вас видеть и ждём в гости для исцеления антенны!
С наступающими новогодними праздниками и весёлых кооперативов!
Здравствуйте!
Отвала в ремонт телефон Люмия ( для замены дисплея). Не смотря на то, что мой телефон оказался очень "капризным", молодые люди, работающие в сервисе, отлично справились со своей работой. Я очень довольна результатом. Хочется отметить, что у них цены на ремонт ниже, чем по городу. Так что советую всем.
СЦ Рисон на улице Толбухина
Екатерина спасибо огромное за положительный отзыв!
Всегда рады Вас видеть среди своих клиентов. С наступающим новым годом!
СЦ Рисон на улице Толбухина на карте