8 (911) 485-00-058 (911) 485-00... — показать

Студия профессионального косметического пирсинга Катюшки Проколовой

8 (911) 485-00-058 (911) 485-00... — показать
+7 911 485-...+7 911 485-00-05 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, Калининград и Калининградская обл., Калининград , поселок Васильково, 40 лет победы, 9
Сейчас открыто
Чт: 12:00 - 20:00

Про «Студия профессионального косметического пирсинга Катюшки Проколовой»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Студия профессионального косметического пирсинга Катюшки Проколовой (оценка на портале Yell.ru — 4) может заинтересовать того, кто давно хотел преобразить свое тело посредством татуировки или проколов. Поводом посетить тату-салон, за исключением желания "забиться", также становятся рубцы или некачественно выполненные когда-то татуировки, ведь новый рисунок может исправить ситуацию. Вам нравится акварель, стили блэкворк, традишнл или биомеханика? Все вопросы можно будет обсудить с персоналом салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие зоны менее остро отреагируют на боль, сколько займет заживление и как нужно ухаживать за татуировкой и проколом.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, Калининград и Калининградская обл., Калининград, поселок Васильково, 40 лет победы, 9.

Рабочий график: Пн-Пт: 12:00-20:00, Сб: 11:00-18:00, Вс: 11:00-17:00.

Номер для связи — +7 911 485-00-05. Информация об организации на сайте vk.com

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграм

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Студия профессионального косметического пирсинга Катюшки Проколовой (1)

5.0
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Лучшая студия в Калининградской области!
Позвонила, записалась на консультацию. После беседы с мастером сразу приняла решение записаться на процедуру и не пожалела. Прокол сделали быстро и качественно. Большой выбор украшений, все блестит, выбор хороший на любой вкус, возраст и кошелёк.
Понравилось что в студии уделяют особое внимание стерилизации. Я как мастер в косметологии сразу обратила на это внимание.
Спасибо огромное за такое внимательное отношение , вернусь ещё за одним проколом. Советую всем! 😊
Полезно
Ответить
Поделиться
У Студия профессионального косметического пирсинга Катюшки Проколовой нет координат на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году