8 (484) 227-99-37 8 (484) 227-99... — показать

Отзывы о компании Юридическое агентство Pro семейные дела

8 (484) 227-99-37 8 (484) 227-99... — показать
г Калуга, ул Театральная, д 41

Отзывы про Юридическое агентство Pro семейные дела (8)

Оцениваю на отлично, работу компании и лично Евгения Юрьевича! Обращался с вопросом по платежам за автомобиль, за который насчитали долг в 350 т.р. В результате дело в суде выиграли деньги платить не пришлось. Очень ценно, когда человек нацелен именно на результат, подходит к своему делу с ответственностью и действительно помогает. Огромная благодарность!
Юридическое агентство Pro семейные дела
Александр, Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Вы. В случае необходимости будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями!
Хочу выразить свою благодарность компании и лично Евгению Юрьевичу! Обращался к нему по спору с магазином. Все суды мы выиграли! Во всем этом процессе я совсем не участвовал, Евгений все делал за меня. Хочется отметить адекватные цены и самое приятное, то, что все потраченные на юриста деньги мне выплатил магазин! Однозначно советую и буду обращаться в случае необходимости.
Юридическое агентство Pro семейные дела
Аркадий, здравствуйте! благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста и компании в целом. В случае необходимости будем рады помочь снова. С уважением и наилучшими пожеланиями
Если нужна грамотная юридическая помощь, то всегда обращаюсь к юристу Корсакову Евгению Юрьевичу. Лучший в своем деле!
Юридическое агентство Pro семейные дела
Татьяна Юрьевна, здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. С уважением и наилучшими пожеланиями!
Спасибо огромное Кристине и Евгению за их помощь в судебном заседании . если бы не они шансов выиграть заседание у нас небыло .
Юридическое агентство Pro семейные дела
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что наши специалисты, Евгений и Кристина, смогли вам помочь. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь, будем рады помочь!

С уважением,
Спасибо большое за помощь, Евгению Юрьевичу! Внятно и понятно разъяснил ситуацию. Подсказал последующие шаги действия. Рекомендую! В следующий раз обязательно прийдём к вам. Спасибо огромное!
Кристина, Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв, мы рады, что наш специалист, Корсаков Евгений, смог помочь. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь, будем рады помочь!
По рекомендации обратилась к Евгению с проблемами по наследству. Взялся за моё очень сложное дело ,отстояв мои интересы и добился справедливого решения суда. Всегда на связи, честный, компетентный, открытый. Евгений настоящий профессионал своего дела. Буду рекомендовать его всем своим знакомым!
Добрый день! Благодарим, что оценили 😌 Мы работаем для вас 💛
Обращалась по вопросу выписки из квартиры бывшего мужа. Юристы в суде дело выиграли. Хочу отметить первое знакомство и консультацию, честно и грамотно, без всякого давления, что сразу начинаешь им доверять. Цены на услуги приемлемые.
Юридическое агентство Pro семейные дела
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Отличная компания! Юрист, все подробно и самое главное понятно объяснил, осталась довольна. Всем рекомендую.
Юридическое агентство Pro семейные дела
Юлия, спасибо за отзыв о наших специалистах и работе в целом. Искренне рады, что помогли разобраться в вашем вопросе.
Юридическое агентство Pro семейные дела на карте