8 (484) 290-08-24 8 (484) 290-08... — показать

ComedyСafe на улице Кирова в Калуге – отзывы посетителей

8 (484) 290-08-24 8 (484) 290-08... — показать
Россия, г Калуга, ул Кирова, д 19
Бизнес центр: Рио

Отзывы про ComedyСafe на улице Кирова (11)

4.7
Настроение в заведении поднимается, живот наполняется, все вкусно и с юмором 🤣
Заведение мне нравится своей приятной простотой и хорошим обслуживанием)
Сюда хочется приходить снова и снова. Приятные сотрудники, вкуснейшая пицца))) рекомендую))
Неплохое зведение, иногда можно заглянуть, цены адекватные
Доставка хорошо работает, пицца супер, рекомендую всем)))
Отличное место как для короткого перекуса, так и для достаточно продолжительных посиделок. В любом случае, готовят тут вкусно, и голодным точно при всем желании отсюда не уйдешь
Заведение не только удобно расположено, но и подкупает сервисом высокого уровня. По этому показателю лично я вообще конкурентов пока что не вижу. Да и ценник при всех этих достоинствах остается во вменяемых пределах
Все очень вкусно !!! очень вкусные роллы,ещё и горячую пиццу! Так держать.все очень вкусно))Даже если не особо любишь камеди, атмосфера приятная Чай вкусный, ярко выраженных эмоций.
Ставлю ComedyCafe твердую пятерку.
Были с подругами, очень понравилось. Готовят отменно. Обслуживание заметно улучшилось (официанты очень вежливые), а интерьер мне всегда нравился. Сейчас еще есть возможность получить хорошие предложения от них в соцсетях.
Периодически бываю в ComedyCafe, что нравится, так это кухня. Готовят очень вкусно.
Не понравилось расположение, но это небольшой минус.
Недавно узнал, что ожила группа ВКонтакте, вроде обещают акции и конкурсы, поживем - увидим.
Честное слово, место очень серьезное и скажу почему. Когда заходишь в зал этого ресторана, то сразу в глаза бросаются мягкие диваны гранатового цвета и так же очень темное помещение и вообще преобладает темный цвет, в большем степени черный. Но, а в остальном мне все понравилось. Кухня представлена европейская, готовят все очень вкусно и качественно. Сервис обслуживания клиентов на высоте. Мне в целом понравилось, возможно многим и интерьер понравиться, но не мне
ComedyСafe на улице Кирова на карте