8 (995) 441-68-68 8 (995) 441-68... — показать

8 (995) 441-68-68 8 (995) 441-68... — показать
+7 995 441-... +7 995 441-68-68 ещё
г Калуга, ул Ленина, д 37А
Вход с Фасада

Отзывы про Флора на улице Ленина (29)

Супруге заказал букет цветов на юбилей. Очень красиво выполнили, оформили прям замечательно. Хорошая работа по доставке, благодарность ребятам, всё сделали аккуратно. Большое спасибо за такую красоту.
Я часто дарю цветы своей любимой жене, и этот магазин стал для меня настоящей находкой! Здесь огромный выбор свежайших букетов по разумным ценам. Но главное даже не это. Главное - это индивидуальный подход флористов к каждому клиенту. Они всегда предлагают именно то, что нужно в данный момент. И создают не просто букет, а настоящее произведение искусства! Моя жена всегда в восторге от цветов отсюда. А я - от ее счастливой улыбки. Огромное спасибо этому магазину за то, что делает нашу жизнь ярче!
Маме на юбилей подарили шикарный букет, спасибо флористам за оригинальность и красивую упаковку. Все гости в восторге, маме очень приятно. Большая благодарность за такую красоту.
Отличное место для выбора букета! Я уже несколько раз заказывал доставку цветов для своей жены, и каждый раз остался очень доволен. Большой выбор, свежие цветы и отличное обслуживание. Цветы долго радуют глаза. Рекомендую!
Я купил жене букет роз в этом магазине на 8 марта, и остался очень доволен своей покупкой! Цветы были свежими и красивыми, а обслуживание было просто великолепным. Я получил множество советов от продавца, который помог мне выбрать идеальный букет для моей жены. Я определенно рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественные цветы и отличное обслуживание!
Покупала в этом магазине букет цветов маме на юбилей. Что хочется сразу отметить это большой выбор букетов на любой вкус. Я же приобрела "Цветочная коробка Любимой маме". Цветы красивые, и свежие. Мне понравились.
В наличии представлен огромный выбор на цветы, заявку на доставку приняли быстро. Букет получился очень красивым, имениннице все понравилось. Ценника адекватный, рекомендую всем!
Часто пользуюсь чтобы купить цветы маме. Всегда свежие, ценник нормальный, ну и ни разу не подводили по доставке. Четко день в день и время выдерживают. Пользовался минимум раз 10, накладок не было. Рекомендую.
Нравится удобство в оформление заказ по звонку, оператор быстр принимает заказ, предоставляет всю информацию по цветам, которые в наличии. Доставка своевременная, все аккуратно упаковывают при отправке.
Заказываю только здесь цветы, так как делают очень красивые букеты, и недорого стоят как по мне. Так что ребят, если нужны цветы, могу рекомендовать здесь покупать.
Пару недель назад заказывал там букет цветов. В общем, выбрал его без проблем, так как ассортимент там был хороший. Ну и цены меня устроили. К тому же консультант вел себя вежливо и приветливо.
Живу в другом городе и хотела поздравить сестру с днем рождения. Выбрала в салоне "Флора" красивый букет, в чате обсудила с менеджером все нюансы. Букет доставили в точно назначенное время. Сестре было очень приятно!
Заказывала тут огромный букет роз маме на день рождение. Девочки собрали его быстро. Он был самой первой свежести. Бутоны большие, еще не распустившиеся. Простоял очень долго и радовал её.
Тоже заказывал тут букеты. С доставкой проблем не возникло, привезли все оперативно и без проблем, супер. Девушке очень нравится, буду рекомендовать друзьям и родственникам.
Неоднократно заказывала у вас букеты для своей мамы и бабушки на праздники, нравится, что цветок всегда свежий. Самое классное, что заказ делаю дистанционно из другого города, и всегда знаю, что доставка будет во время. Спасибо!
Здесь можно без проблем подобрать интересный букет в подарок для своей второй половинки. Несколько раз уже здесь оформлял доставку цветов для жены. Всегда всё проходило гладко, цветы свежие, долго стоят.
Несколько дней назад шикарный букет цветов здесь приобрела в подарок на юбилей для своей тёти. Выбор действительно огромный, много оригинальных вариантов, адекватные расценки.
Периодически ," просто так " покупаю своей жене здесь цветы .
Цветы всегда свежие , стоят долго , радуя домашних своим запахом .
Так же можно приобрести подарочные открытки .
Рекомендую .
Цветочки с отличным качеством и первой свежестью, флористы всегда помогают с оформлением букетов. Сервис обслуживания на достойном уровне. Лично буду советовать флору всем.
Отлично! Заказывали для мамы в подарок цветочную корзину, привезли быстро. Выбор цветов богатый, продавцы приветливые. Хорошее соотношение цены и качества! Теперь будем покупать только здесь.
Хорошо уже знаю этот магазин. Частенько заказываю здесь цветы. Нравится, что букеты всегда оформлены шикарно. Магазин следит за репутаций, по этому вялые цветы просто не продадут. Рекомендую!
Тоже обращался сюда по поводу букета. Качество просто супер. Сделали крутой букет и цена приемлемая. Девушке очень понравился, не зря к вам сюда зашел. Буду рекомендовать друзьям.
Мне здесь помогли подобрать гармоничный и оптимальный по стоимости букет цветов в подарок близкому человеку. Доставка пришла в четко указанный срок. Полученным результатом доволен.
Очень хотела поздравить тётю, а приехать лично не получалось, обратилась в Флору, потому что мне понравился выбор букетов и условия. С доставкой не подвели, с качеством цветов тоже. Рекомендую!
Заказ букета делала удалённо на подарок очень дорогому мне человечку. Отправила флористам примерный букет. Девочки сделали даже лучше, чем на фото было. Сделали огромный букет из полевых цветов и доставили курьеру по адресу. Спасибо большое Вам за то, что делаете людей счастливыми даже на расстоянии
Заказывала букет для мамы, замечательное обслуживание и с доставкой букета не возникло никаких проблем. Флористы вежливые, составили очень красивый букет.
Я заказывал здесь цветы для своей девушки. Ассортимент здесь разнообразный, цены тоже адекватные. Цветы доставили быстро, выглядели они свежими, от них исходил шикарный аромат. Девушке понравился букет.
Регулярно совершаю покупки букетов в этом цветочном магазине. В последний раз приобрёл по адекватной цене шикарный букет из пионов для своей жены. Доставку делают в указанное время.
Отличный магазин, большой выбор цветов. Есть доставка.
Флора на улице Ленина на карте