8 (484) 240-04-95 8 (484) 240-04... — показать

Отзывы о компании Хорошая Торговка

8 (484) 240-04-95 8 (484) 240-04... — показать
Россия, г Калуга, ул Никитина, д 28

Отзывы про Хорошая Торговка (6)

Я лично редко кого хвалю. А вот ругать приходилось часто! Про ребят из Торговки плохого точно ничего не напишу, так как они действительно предоставили нужные мне морозильники бывшие в употреблении по отличным ценам! Теперь мы расширили площадь экспозиции в 3 раза и всё благодаря этим морозильникам!!! Водители и грузчики сработали четко и быстро! Всем спасибо!
Хочу сказать спасибо Компании Хорошая Торговка. Срочно потребовалось заменить морозильный ларь. Обзвонили многих, выбрали эту компанию, потому что они предложили хорошую модель по хорошей цене. И самое главное - всё привезли и установили быстро. А ещё мы узнали, что они же могут поставить витрины и складское оборудование и сами всё собрать. Планируем с ними работать дальше.
Совсем недавно сотрудники компании "Хорошая Торговка" производили сборку и монтаж складских стеллажей в нашем загородном доме. Это тот редкий случай, когда мне (очень взыскательной и требовательной женщине) всё понравилось. Большое спасибо за качество и чуткое отношение к своим клиентам!
Наша семья имеет небольшую ферму в пригороде Калуги. Недавно прочитали, что сейчас огромное количество людей приобретают морозильные лари для хранения заготовок на зиму. Через интернет стали искать лучшее предложение по цене на такое холодильное оборудование и нашли. В компании Хорошая торговка и цена оказалась на уровне и лари в наличии! приехали на склад - всё оплатили и забрали ларь. Привезли, установили, пользуемся! Всё понравилось!
Заказывали в магазинчик холодильное оборудование. Везде то цены нереальные, то ждать 2-3 недели. Позвонили в компанию "Хорошая Торговка" и уже через 2 дня все холодильники и лари были доставлены по месту назначения, а цены дали даже ниже чем в Москве предлагали. Нам всё очень понравилось!
Маленькая, но очень позитивная компания! Очень быстро подобрали оборудование для продуктового магазинчика. Сразу согласовали сроки, цены и иные условия. Нам всё понравилось! Спасибо!
Хорошая Торговка на карте