Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно забежать в Киоск по продаже белорусских продуктов на улице Маршала Жукова и купить продовольственные товары. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить полюбившееся блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары местных производителей.
Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.5.
Компания Киоск по продаже белорусских продуктов на улице Маршала Жукова располагается по адресу: г Калуга, ул Маршала Жукова, д 38/2.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/kaluga/com/kiosk-po-prodazhe-belorusskix-produktov-na-ulice-marshala-zhukova_13573594/