Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в Киоск по продаже питьевой воды Калужская акватория на улице 50 лет Победы и купить недостающие продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей.
Рейтинг магазина на Yell - 4.
Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 484 222-48-98. Компания Киоск по продаже питьевой воды Калужская акватория на улице 50 лет Победы располагается по адресу: Калужская обл, Бабынинский р-н, п Воротынск, ул 50 лет Победы, д 14.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kaluga/com/kiosk-po-prodazhe-pitevoj-vody-kaluzhskaya-akvatoriya_13575253/