Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в Киоск по продаже питьевой воды Калужская акватория на Сиреневом бульваре и приобрести отсутствующие у вас напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти товары от местных производителей.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.5.
Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 484 222-48-98. Компания Киоск по продаже питьевой воды Калужская акватория на Сиреневом бульваре находится по адресу г Калуга, б-р Сиреневый, д 6Б.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kaluga/com/kiosk-po-prodazhe-pitevoj-vody-kaluzhskaya-akvatoriya_13576570/