8 (910) 520-35-45 8 (910) 520-35... — показать

8 (910) 520-35-45 8 (910) 520-35... — показать
+7 910 520-... +7 910 520-35-45 ещё
г Калуга, ул Смоленская, д 1/32
цокольный этаж

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит на Смоленской улице (202)

Все источники Zoon.ru (202)
Обслуживание отличное, на ресепшн девушки быстро все подсказали, рассказали, сервис хороший! Приходили с собакой породы французский бульдог. Врач ответственный, рассказал все своими терминами, дал положительные рекомендации, которые помогают, знает свою профессию, за что и могу его рекомендовать.
Посещали врача-онколога Дмитрия Дмитриевича, понравилась его консультация, он очень много уделил нам времени и помог разобраться с рентгеном, все рассказал и показал. Мы ушли с пониманием, что происходит с кошкой. Доктор дал несколько рекомендаций и одна из них, это произвести хирургическое вмешательство. Операцию питомец перенес хорошо и уже видны положительные моменты, животное элементарно стало есть.
Сотрудники приняла в день обращения и сделали ежегодную прививку коту. Ветеринар общительно, ласково и вежливо отнёсся к питомцу.
У моей девятимесячной таксы эпилепсия, поэтому обращался к доктору. Он проявил хорошее и обходительное отношение к животному, выписал необходимые и правильные препараты.
В клинике все замечательно, сотрудники приветливые, ответили на вопросы. Мы обратились с котом, получили все рекомендации, которые нужно соблюдать после прививки. При посещении клиники важно, чтобы сотрудники ответили на все вопросы, подсказали и все рассказали, помогли. Обращаемся по необходимости, один раз я забирала лекарства, а второй раз привозила животное на прививку.
Понравилась компетентность доктора, замечательный врач Дмитрий Дмитриевич, самый лучший в Калуге. Устроило отношение к нам и к животному. Мы приезжали на первую прививку с щенком мопсом, врач нас проконсультировал во всем, что принять, как, что делать, как обрабатывать ушки, когти стричь.
Мы узнали все, что хотели, претензий нет. Обращались к врачу, так как у питомца воспалились параанальные железы. Когда животное ходило в туалет, то у него вместе с экскрементам выходила кровь, поэтому мы сдали анализы, у нас подтвердился данный диагноз. Далее доктор рекомендовал пройти курс уколов, три дня антибиотики и два дня другой препарат.
После посещения клиники моей собаке стало легче. Дмитрий Дмитриевич тщательно осмотрел питомца и назначил нужные лекарства для постоянного приема.
Мне понравились квалифицированные сотрудники, обслуживание и невысокая цена. Персонал достаточно профессиональный, доктор смог нам помочь. У нас была проблема с катетером, дома кот - Люций не давался ее устранить, поэтому в клинике все оперативно промыли, дополнительно проконсультировали и меня это удовлетворило.
Врачи вежливые, обследуют хорошо. Приходили с кошкой, прописали анализы, капельницы. Мне важен врач, что делают, бережное отношение к кошке.
Нас обслужили хорошо, приняли, посмотрели, обследовали, полечили, рассказали, что дальше делать. У кошечки был цистит, лечение помогло, сейчас питомец чувствует себя хорошо.
Клиника работает круглосуточно, можно приехать в любой момент - это мне нравится. Я обращалась с собакой, он заболел, у него болел живот, мы приехали и питомцу оказали помощь, сразу взяли анализы: биохимию крови. По результатом анализов нам сказал врач, что нужно кормить собаку только одними видом корма: либо сухим, либо натуральным, прописал диету. Врач проявлял себя в общении очень хорошо. У меня осталось очень хорошее впечатление от посещения клиники.
Все было прекрасно! Понравилась внимательность врачей и, самое главное, состояние животного после посещения клиники. Обратились, так как кошка болела, не кушала, обнаружили мочекаменную болезнь. Врач назначил лечение, я пролечила питомца.
Мы приходили на консультацию с французским бульдогом и нам все понравилось, она прошла хорошо. Врач во время осмотра отнесся к питомцу с добротой. У собаки аллергия, поэтому ветеринар отвечал на интересующие меня вопросы. Плюс на прием записали достаточно быстро!
Хорошие профессионалы качественно все сделали, то есть помогли собаке, у которой сломался коготь. Нас принимал обходительный, приятный и грамотный специалист, который дал рекомендации по обработке и выдал список всего необходимого.
Обратились в клинику Айболит, потому что кот стал слабый, хромал на задние лапы, а в глазах были гнойники, не кушал. Врач клиники проявил бережное отношение к коту, провел качественный осмотр, сделал правильное назначение, питомец выздоровел. Я уже не в первый раз обращаюсь в клинику, потому что живу рядом.
Нас хорошо посмотрел врач на приеме и он вылечил нашу собаку. Мы пришли в клинику, так как у йоркширского терьере заболело ухо. Доктор после приема назначил принимать антибиотики и капать капли в течение десяти дней. Отношение к нам проявили отличное, мы остались довольны.
Посещение клиники прошло хорошо, ветеринары с восторгом отнеслись к животным. Я приходил с котом и кошкой для ежегодной вакцинации, после прививки врач поставил необходимые штампики в паспорта. После вакцинации питомцы чувствовали себя замечательно.
В клинику ходим не первый раз, слышали о ней много хороших отзывов от окружающих. Также в "Айболит" есть определенные знакомые. Сотрудники в общении проявляют себя хорошо, они добрые, улыбчивые и приятные, это касается врачей и дамы на ресепшене. В последний раз мы обращались в клинику с трахеитом у кошки. Приходили на уколы пять раз через день, а до этого посещали клинику полгода назад.
Впервые обращалась в ветеринарную клинику, ничего не было негативного, так как прошло всё гладко и нормально. Доктор выполнил вакцинирование коту и дал рекомендации. После процедуры питомец хорошо себя чувствует.
Сотрудники клиники быстро обслужили, сделали то, что я хотел. Доктор выполнил прививку для собаки, которая прошла отлично. Дал рекомендации, объяснил всё, что нужно, посоветовал погулять полчаса и посмотреть за животным. Клинику выбрал, потому что была нужная комплексная вакцина.
Оперативно все было решено, помогли со всем, все сделали как надо. Обратились с проблемой, она была решена. Собака плохо себя почувствовала, сделали капельницу, все стало нормально. После дали рекомендации наблюдать. Выбрали клинику, так как она была ближайшая.
Быстрая работа и вежливый персонал, правильное лечение меня устроили. Обращались с пищевой аллергией у собаки, был зуд, сыпь и покраснение. Врач рекомендовал сменить корм и прописал антигистаминные препараты. Мы не первый раз обращались в клинику, собака знает почти весь персонал и поэтому сама прекрасно вела себя, не пришлось находить к ней подход. Приходим ставить каждый год прививки, также обращались для чипирования собаки, и обращаемся на внеплановый осмотр примерно один раз в полгода.
Все было хорошо, претензий нет. Обратились в клинику с котом на прививку, врач объяснил какие могут быть побочные эффекты, что за вакцина, отличия дорогой от дешевой. Было важно приветливое отношение к нам и питомцу, грамотный подход, профессионализм в своем деле.
Приводили в клинику собаку на первую вакцинацию по возрасту, приняли нас вовремя. Питомец все перенес без проблем, никаких осложнений не было, врач также дал жене рекомендации по уходу. Айболит нам посоветовали знакомые, которые уже были и им понравилось. Мы же сами были только один раз.
Оперативность, профессионализм понравились, а также то, что в клинике есть УЗИ. Работает очень хорошие и внимательные сотрудники, которые отвечают на все вопросы - это тоже очень приятно всегда. У меня кошка уже возрастная и она не могла разродиться, мы обращались в Айболит, ей делали стерилизацию и заодно очень сложную операцию: был разрыв матки и один котенок был уже в брюшной полости. После процедуры врач назначил уколы, сказал промывать шов, ходить в воротничке. Шов заживает.
Случай был непростой, так как у нас корова. Вызывали врача на дом в выходной день для установки капельниц. На вызов оперативно среагировали в выходной день, выезжал заведующий, приехал быстро. Сложно оценить рекомендации, так как корова не моя, я просто помогала найти врача. И нечаянно попалась данная клиника.
Проблему решили оперативно! Обратились в клинику, так как котенок плохо себя чувствовал. Ветеринар провел консультацию, очень обходительно отнесся к животному, назначил лечение, дал рекомендации, все понравилось.
Очень понравился внимательный персонал, который рад помочь, помнит каждую зверушку. Недавно я приводила на прием кота, врачи ставили ему капельницы, промывали нос и глазки. Клинику посещаем нечасто, по необходимости.
Офтальмолог Кристина супер доктор! Все, что есть положительного в ней сочетается. Помогла нам с нашим любимым котиком, все прекрасно, все восхитительно. Обратились, так как питомцу соседский кот глаз выбил, с этим боремся.
Не первый раз прихожу в эту клинику. Мне нравится, что врачи очень чуткие и не относятся к животным, как к конвейеру, как это часто бывает в других клиниках. Видно, что здесь работают люди, которые не выгорели и искренне любят свое дело, стараются вникнуть во все и относятся к пациентам внимательно и заботливо, как к детям. В последний раз у моей кошки был запор, и ветеринары помогли мне с ситуацией. Обращались с разными вопросами: беременностью, проблемы со стулом у котят. Цены вполне доступная. Рекомендую!
Замечательные врачи хорошо оказывают свои услуги и внимательно относятся к животным. В последний раз обращалась за ревакцинацией для щенка корги.
Мы выбрали эту клинику из-за ее круглосуточной работы и хороших отзывов. Я приходила со своей собачкой, и ветеринар оказал ей помощь. У питомца были проблемы с параанальными железами. Доктор хорошо обращался с животным.
Хорошее обслуживание без воды мне понравилось. Мы приехали экстренно в позднее время, в районе десяти-одиннадцати часов, с американским кокер-спаниелем Ричем, который странно себя вел, а сотрудники быстро провели прием, взяли анализы и выдали результаты.
Врач в клинике хороший! Назначил отличное лечение коту, мы всем остались довольны. Обращались с питомцем потому, что у него была перхоть и после лечения она пропала. Врач дал советы: не кормить кота со стола, давать только корм, а также рекомендовала коту рыбий жир во время линьки.
Посещаем клинику с собаками и кошками, приходим ставить прививки. Нравятся интерьер, сервис, врачи, их подход к делу, профессионализм.
Быстрота и качество услуг понравились. Была решена проблема, с которой обратился: покраснение глаз у собаки. Все решилось в течение часа. Посетили клинику первый раз.
Врач осмотрел собаку, спрашивал подробности о состоянии. Замечательно относился к животному и дал рекомендации. Доктор качественно выполнил чистку зубов, посоветовал не давать твёрдую пищу и не оставлять одну.
В клинике доброжелательный персонал, все отлично прошло! Обратились, чтобы сделать прививку питомцу. Ветеринар погладил животное, поставил укол, помассировал, ответил на мои вопросы по поводу побочных эффектов, сказал немного посидеть в машине. Собака хорошо перенесла вакцинацию, к вечеру бегала уже.
У нашего кота была задержка мочи и цистит. Приходили на УЗИ и прием у врача. Назначили анализы крови и мочи. Результаты мы получили по WhatsApp, где также общались с доктором. Клиника оказалась очень удобной. Там есть фойе, а сотрудники относятся к клиентам хорошо.
Лечение оказалось эффективное, помогло питомцу, было много назначений. Обращались с кашлем, на приеме взяли анализы. Доктор с собакой мопсом обращался прекрасно.
Кошке лучше после посещения клиники! Врач Дмитрий Дмитриевич понравился, он профессионал своего дела, назначил лечение, нашел подход!
Нас хорошо встретили с собаками. Здесь есть хороший набор прививок, я также купила дополнительную продукцию. Доктор был очень внимателен, вакцинацию провел отлично, и никаких последствий не было.
Удобно, что клиника работает без перерывов. Здесь качественное обслуживание, персонал дает полезные советы и все подробно объясняет. У моего чихуахуа было отравление, и врачи сделали необходимые уколы. Я поинтересовалась о лекарствах и получила четкие рекомендации.
Понравились сервис и врачи в клинике, их квалификация и профессионализм, доброжелательность! Приходим с собакой Бредом на химиотерапию.
Врачей ценю за их доброту и понимание, они хорошо взаимодействуют с животными. Мы приводили щенка на прививку, получили рекомендации.
Здравствуйте! Спасибо большое Дмитрий Дмитриевич,Вам и вашиму коллективу! За ваш не легкий труд с нашими безмолвными питомцами. За ваше отношение и любовь к нашим четвероногим друзьям. Две операции у нашей таксы Милы прошли успешно. Мы не однократно обращались в вашу клинику и всегда положительный эффект от лечения. СПАСИБО!!!
Собака некомфортно себя чувствовала, выяснили, что у питомца простатит, прописали рекомендации. В клинике быстрый прием, грамотный подход.
Собака выздоровела после посещения клиники уже на следующий день, чем я осталась полностью довольна. Меня полностью устроило отношение сотрудников, которые не хотели усыплять собаку, как в других клиниках. Обычно приходим в клиники при экстренных ситуациях.
Уже несколько лет моя собака наблюдается у Дмитрия. Мне нравится его отношение к животному, его профессионализм, помощь, которую он предоставляет иногда бесплатно. Изначально мы обращались к нему на стерилизацию, и с тех пор, раз в три месяца, по различным причинам, посещаем только его.
Грамотные специалисты быстренько поставили подверженного циститу котика на ноги. Ребята оперативно обо всем рассказали и все сделали, поставили укольчики, благодаря чему питомец теперь живой, здоровый и игривый.
Прием понравился, как врач диагноз поставил, сделал уколы. Мне не пришлось долго ждать. Клиника работает круглосуточно, можно поздно приезжать, это плюс. Устроило как врач осмотр проводил коту. Делали уколы, все прошло.
Приходили на прием к офтальмологу с возрастной собакой, так как у нее началось помутнение глазок и нам доктор понравилась, она была внимательная и назначила очень много, надеемся, что лечение поможет. Врач все рассказала нам по лечению, сказала, какие есть перспективы, что есть вариант того, что все останется, как есть. Доктор попросила позвонить ей через неделю, сказать, как идет лечение, она описала мне, какие я должна увидеть изменения. Благодарим доктора! Мы приехали в клинику из другого региона!
Мы обратились с питомцем, потому что болел животик. Доктор профессионал своего дела, назначил лекарства и микстуры, дал с собой уколы.
Нам нравится клиника, потому что однажды врачи оперативно приняли, оказали экстренную помощь собаке и спасли ее, не дали ей умереть. Они поставили капельницы, уколы, дали медикаменты от тошноты. Удобно, что клиника работает круглосуточно, поэтому мы и приехали ночью. Постоянно приводим двух собачек на прививки, а в скором времени приведем кошечку на стерилизацию.
Приезжаем в клинику не первый раз к Дмитрию Дмитриевичу и нам все правильно объясняют, рассказывают. Нравится отношение и ценовая политика.
Врача вызывали на дом для комплексной вакцинации собаки. Ветеринар приехал, сделал укол, объяснил, какие препараты нужны. Питомец хорошо себя чувствует. Врач был приятный в общении, собаку не испугался.
У собаки была травма глаза, обратились к офтальмологу Кристине Анатольевне. Врач понравилась в общении: очень хорошая, дружелюбная, внимательная. Не первый раз к ней ходим - хороший доктор. В клинику приходим постоянно: со всеми проблемами сразу в Айболит.
В клинике все супер. Врач сказал все проблемы и дал рекомендации, что нужно сделать собаке, чтобы помогло. Обращались из-за зуда в ушах, камней в зубах, скоро еще придем.
Хорошее обслуживание и вежливый персонал. Врачи аккуратно и бережно провели осмотр нашей кошки.
Я вообще очень довольна! Врач профессионален, назначенное лечение помогло, котик бегает, все прекрасно! Доктор провел все оперативно, сделал предположение, и до подтверждения анализов мы уже начали лечиться. Во время забора медицинский персонал прекрасно взаимодействовал с питомцем, они нашли подход, хоть животное плохо себя чувствовало и не сильно сопротивлялось.
В ветеринарной клинике все хорошо, мне все понравилось! Обратилась, так как собака болела после родом, брала лекарства. Ветеринар хороший, все подсказал, все объяснил. Назначенное лечение помогло, приобрела кальция борглюконат.
Молодой человек на приеме проявил исключительную отзывчивость. Наша кошка заболела, но врач быстро справился с ситуацией. Теперь питомец чувствует себя отлично, благодаря своевременному лечению.
В клинике меня все устроило, понравилось наличие вакцины, скорость обслуживания и то, что укол собачке сделали прям на входе, хоть она очень боится ветеринаров, все нормально! Все прошло быстренько, мы пришли, нам сделали прививку, заплатили и уехали! Я выбрала именно Айболит из-за наличия нужной вакцины.
Супруг приходил с собачкой. Мы хотели удалить зубы, но врач сказал, что еще рано - только 9 месяцев, поэтому сказал подождать. Но мы получили консультацию. Мы Айболит выбрали, потому что клиника находится рядом с домом и удобно было записаться.
Сотрудники очень хорошо нас приняли, да и кот теперь здоров! Оставила питомца в клинику на ночь, а приезжал, по-моему, хирург Царев. Обратилась, так как кот страдал, а врачи очень быстро поставили диагноз "мочекаменная болезнь".
Кот приболел, пришлось обратиться в клинику. Все быстро сделали, хорошо проконсультировали, помогли. Врач с животным вел себя спокойно, все прошло отлично.
В клинике были у Кантонистова Юрия Геннадьевича. Мне понравилось, что осмотр собаки прошел неформально, все вопросы обсуждались с пониманием. Ветеринар был внимательный и доброжелательный.
Ветеринары хорошие, грамотно все объяснили. У кошки были проблемы, она не кушала ничего, в туалет не ходила. Обращаемся с собакой и кошками, стараемся только в данную клинику ездить. В этом году впервые пришли, потому что все было хорошо, не нуждались в помощи ветеринара.
Ветеринар - хороший врач, отлично отнесся к питомцу, назначил грамотное лечение, после которого животному стало лучше! Приходили в клинику с котом.
Стригли когти собаке корги. Все понравилось. Отношение сотрудников к питомцу было нормальное, работу выполняют уверенно, аккуратно. Процедура заняла минут 10-15, так как собака сопротивлялась.
Хорошее отношение к больным людям, приятно приняли, расспросили. Поставили нормальный диагноз, назначили лечение, сейчас чувствую себя отлично.
В клинике Айболит работают вежливые сотрудники, которые хорошо обслуживают пациентов и доброжелательно с ними общаются, оказывают помощь даже в позднее время. Обращались в клинику с кошкой, доктор поставил ей противорвотный укол и дал рекомендации по питанию.
Не первый раз посещаю Айболит, у меня и кот и пес лечатся в клинике. Врачи приветливые всегда, готовы помочь и действительно помогают. В последний раз обратились с аллергическим дерматитом у кота. Также приводили собаку на кастрацию, раз в год делаем прививки в ветеринарии.
Меня все устроило, то есть все прошло быстро, хорошо и без задержек, когда я обратился по поводу зубов собачки породы йоркширский терьер. Сотрудники удалили два шатающихся зубика, порекомендовали купить гель для чистки десен и поставить два укола антибиотика. Стоит отметить, что обычно приходили для того, чтобы чистить зубки, а выбрали клинику по рекомендации родственников.
Нас все устраивает, в том числе компетентность и внимательность прекрасного доктора Дмитрия Дмитриевича, который без всяких последствий и успешно провел операцию, а также дал все необходимые рекомендации. Могу отметить, что врач кастрировал годовалого питомца, сделал УЗИ, обнаружил мочекаменную болезнь и назначил лечение, а после поставил прививку.
Я лишь покупала препараты, а не привозила животное. Приобрела необходимый антибиотик для собаки, он оказался в наличии, поэтому осталась довольна. Продавец очень даже приятно общался со мной.
В клинике все понравилось, все хорошо! Прием прошел быстро, животному помогли, вылечили! Обратились, так как у питомца было обострение гастрита. Ветеринар прокапал капельницы, назначил терапию. Все понравилось после первого визита, вот и поехали второй раз.
Я довольна оперативностью, круглосуточным графиком работы и хорошим лечением. Могу отметить, что мы сразу обратились, как только заметили проблему, а сотрудники приняли нас и добились положительного результата. У британского кота был цистит в связи с переохлаждением, поэтому врачи сделали УЗИ и прописали лекарство. Ранее также приезжали, чтобы кастрировать мейн-куна.
Сотрудники качественно, быстро и нормально выполнили свою работу, когда мы пришли сдавать анализы перед операцией по стерилизацией. Стоит отметить, что врачи помогли решить еще некоторые обнаруженные проблемки, а ранее мы также стерилизовали нашего хорька.
Остались очень довольны услугами ветеринарной клиники! Понравилось отношение врачей к животному, то, как объяснили все! Приходили с кошкой. Ветеринар высшего уровня, знает свое дело, отлично все рассказал, был заинтересован спасти животное, не психовал, все объяснил, прописал уколы, лекарства, назначил лечение, которое мы продолжаем на данный момент. Сегодня снова поедем, чтобы дальше выяснять причину заболевания.
Оперативность, уровень сервиса понравились. Делали вакцинацию, запись удобная была. Перед процедурой провели осмотр питомца. Животное перенесло прививку отлично, без каких-либо побочных эффектов. После дали рекомендации по поводу прививки, как питомец перенесет.
В клиника "Айболит" понравился персонал, сотрудники и обслуживание пациентов. Отдельно хочу выделить Софью, специалист брала анализ крови и мочи - всё сделала быстро, качественно и с первого раза. Обращались с собакой, понадобился комплекс лечения: питомцу ставили капельницу на протяжении пяти дней. Доктор порекомендовал полный покой, изменение питания.
Я довольна квалифицированными сотрудниками, которые быстро помогли животному и оказали ему медицинскую помощь. У питомца были плохое самочувствие, вялое состояние, он перестал есть, поэтому врач назначил лечение на неделю, взял анализы, после чего выдал результаты и провел повторный прием. Стоит отметить, что собака лучше себя чувствует на данный момент.
Внимательность ветеринара понравилась, сразу определил причину заболевания, поставил правильный диагноз. С кошкой пяти лет обращался хорошо. Доктора могу рекомендовать за внимательность, профессионализм.
Оперативно все делают, молодцы ребята. Приходили с кошкой, она еще находится в стационаре. Обратились по вопросу онкологии у британской кошки тринадцати лет.
Обращались в клинику, так как у кошки начались судороги из-за эпилепсии. Доктор провел осмотр и сделал два укола, относился к животному хорошо. Дополнительно дал рекомендации сделать МРТ головного мозга. Питомцу стало легче.
Хорошие профессионалы, помогают, я довольна, не первый раз обращаюсь. Рекомендую врачей за высокий профессионализм, за хорошее обращение с животными, за помощь. Из врачей могу отметить Незальзова и Дмитрия Владимировича. Довольна клиникой, оказанными услугами, к Незальзову давно обращаюсь, он очень хорошо помогает, я уверена, что необходимая помощь будет оказана.
Всегда все быстро и четко, не было очередей, доктор аккуратненько все сделал, все достойно. Ставили сезонную прививку собаке. Питомец себя чувствует замечательно. Перед прививкой доктор осмотрел собаку. Посещаем клинику второй год.
Приносили кота на осмотр, потому что у него были коричневые сопли. Врач проявил к нему очень аккуратное отношение, кот не очень дружелюбный, но спелся спокойно. Доктор прописал хорошие антибиотики и дал прекрасные рекомендации по лечению, питомец прошел курс лечения 10 дней и ему стало лучше. Долго не могли вылечить, а сейчас таких проблем нет.
Все прошло успешно, нас все устроило в ветеринарной клинике, мы остались довольны! Делали кошке стерилизацию. Доктор после операции дал рекомендации, все отлично.
В клинике понравилось качество оказываемых услуг, обслуживание, обращение с животным. В последний раз приходили на замену катетера с котом. Питомец заболел, у него была мочекаменная болезнь, посещали клинику практически ежедневно, сейчас вылечились.
Все было быстро и удобно! Я выбрал клинику для посещения, потому что в ней была необходимая для меня отечественная вакцина. Стоит отметить, что ветеринарный врач сначала осмотрел питомца и после поставил ему прививку.
Я приходила с маленьким шпицем на прививку. Врач приятный, хорошо относился к питомцу, а также всё рассказал и объяснил.
Мне понравился приём и специалисты. Доктора предоставляют хорошие консультации и назначают правильное лечение. Последний раз я думала, что у питомца лишай и неправильно лечила, но врачи назначили другие препараты и рассказали о том, что я делала не так. Дополнительно дали рекомендации по правильному уходу за животным.
Я приходила в процедурной кабинет с собакой, которая отравилась. Приняли нас сразу по записи. Доктор поставил капельницу, с питомцем обращался хорошо. Рабочее место и инструменты были полностью подготовлены. Дополнительно врач предоставил рекомендации по капельницам и уколам.
У моего йоркширского терьера была аллергия. Специалисты во время приёма обращались с питомцем внимательно, бережно и аккуратно. Результат лечения меня полностью устроил.
В отличие от многих других клиник, в Айболите были все медикаменты, которые я искала для своих питмцев. Покупала Симпарику, а также её аналог для взрослых собак в таблетках, так как интересовали препараты от клещей. Сотрудники обслуживали меня очень хорошо. Они всё посмотрели и объяснили, предложили различные варианты и аналоги, даже посмотрели со мной вместе инструкции.
В клинике все отлично! Ветеринары - супер! К животным относятся хорошо, мы получили на все вопросы необходимые ответы. Обратились, так как у собаки аллергия. Сейчас питомцу стало намного лучше.
Хороший ветеринар, отношение к животным, цены. Отношение было дружелюбное, с лаской, животные не агрессировали, все было круто! Обращались с двумя мейн-кунами. Был осмотр и кастрация, все прошло хорошо.
Ветеринарная клиника Айболит на Смоленской улице на карте