8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Космонавта Комарова Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Калуга, ул Космонавта Комарова, д 33

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Космонавта Комарова (26)

Все источники Yell.ru (11) Zoon.ru (15)
Очень хорошо работает диодный лазер - классный эффект.
Хорошо проводят процедуру эпиляции, за несколько посещений уже вижу классный эффект. Волоски меняют свою структуру и постепенно выпадают спустя две недели.
Magic хорошо воздействует на черный волос, я вижу, что они легко поддаются и светлеют, выпадают постепенно.
Расположена клиника удобно, добираться всего минут 10 и эпиляция занимает не больше минут 40.
Активно выпадать волосы у меня начали с процедуры 4, а сейчас уже вообще в малых количествах остались, буквально несколько процедур нужно ещё будет.
Уютная клиника с приятными мастерами, девочки легко располагают к себе, внимательны и ответствены!
Приезжаю в клинику по нужному интервалу в 3,5-4 недели и прислушиваюсь ко всем рекомендациям, так что эффект очень и очень радует своим развитием)
Я была в этой клинике впервые, но настолько мне тут понравилось, что точно хочу пройти курс! Даже от одного раза волосы выпали и чуть-чуть, но замедлили свой рост.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Космонавта Комарова
Марьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Сперва очень боялась этой процедуры, потому что проходила шугаринг и там, конечно, очень больно терпеть срыв волос. Думала от лазера будет еще хуже, а оказалось всего лишь покалывания.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Космонавта Комарова
Алена, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Видела отзывы о боли во время лазерной эпиляции. Как я понимаю, эти люди просто не пробовали шугаринг😂. Да, покалывания присутствует, но это даже близко нельзя назвать болью; аппарат оснащён хорошей системой охлаждения, поэтому все и проходит максимально комфортно.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Космонавта Комарова
Вера, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Когда через две недели не выпали волос, испугалась, что процедура была не эффективна. Уточнила этот вопрос у оператора, записали на бесплатную консультацию к косметологу, на что получила ответ «подождите ещё неделю, попробуйте использовать скраб и увидите результат». Так и случилось, просто мне индивидуально требуется больше времени.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Космонавта Комарова
Ирина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на улице Космонавта Комарова на карте