8 (967) 524-27-70 8 (967) 524-27... — показать

+7 967 524-... +7 967 524-27-70 ещё
г Калуга, ул Маршала Жукова, д 23А
Выезд по Калуге и Калужской области
Пн: 08:00 - 17:00

Отзывы про Компания Атлас-Калуга (20)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (10)
Ребята, большое спасибо. Если бы не вы, так бы и сидели без исправления пересечений границ. Очень благодарны
Перераспределили земельные участки осенью прошлого года. Работают быстро, аккуратно. Однозначно рекомендую)))
Спасибо большое за ваш труд, вынос границ проделан замечательно. С меня 5 звёзд.
По рекомендации своего друга решил обратиться в компанию "Атлас - Калуга". Спасибо, что помогли
Заказывали в ноябре исправление пересечений границ земельных участков. Сделано всё в срок. Спасибо
Быстро, недорого. Ребята очень вежливые и приветливые. Работу выполняют качественно
По рекомендации своих знакомых решили обратиться именно в эту компанию. Межевание участка сделали в срок, спасибо вам😊👍🏻
Спасибо. Помогли с исправлением пересечений границ земельных участков. Однозначно ставлю 5 звёзд.
Обращался к ним по поводу объединения земельных участков. Очень благодарен вам. С поставленной задачей справились. Рекомендую.
Сотрудники компании - профессионалы своего дела. На все вопросы ответят и помогут. Ребята, так держать.
Компания Атлас-Калуга на карте