8 (484) 240-17-70 8 (484) 240-17... — показать

Лапшичная Сытый Дракон на Николо-Козинской улице в Калуге – отзывы посетителей

8 (484) 240-17-70 8 (484) 240-17... — показать
г Калуга, ул Николо-Козинская, д 46
Есть доставка

Отзывы про Лапшичная Сытый Дракон на Николо-Козинской улице (6)

4.3
Заказал на доставку вок на яичной лапше со свининой в карри и "фирменный суп" Лакса. И то и другое пришло со спагетти. В вок карри и не пахло, кунжут, цукини также обнаружены не были. Лакса жиденькая, на кокосовом молоке и с имбирем, о чем в меню ни слово. Если Вы не отличаете или Вам не принципиально - все съедобно. Звонить бесполезно, девушка очень убедительно поясняет что так и должно быть, даже в прямом эфире спрашивает у кухни, какую лапшу они кладут в суп и вок. Тем не менее, карри для нее это просто острый соус, а спагетти - рисовая лапша. Менеджера нет, или его не приглашают.
Лапшичная Сытый Дракон на Николо-Козинской улице
Здравствуйте.Приносим свои извинения за то что официант забыла вас предупредить что цукини нет в наличии, все остальное было приготовлено согласно тех картам и с той лапшой которая идет по менюпоэтому очень жаль что вам пришлись не по вкусу наши блюда, но ошибки в приготовлении не было, возможно в другом заведении где вы ранее ели эти блюда был иной состав и другая лапша так как видов этого продукта множество. Вменю пишется не полный состав блюд, так как оригинальная рецептура держится в секрете (хотя вы можете его уточнить при заказе), а имбирь это практически неотъемлемый ингредиент многих азиатских блюд .
Готовят тут вкусно, так что с друзьями заходим сюда частенько перекусить или даже действительно серьезно подкрепиться. По стоимости блюда в целом выходят достаточно недорогими, по крайней мере, для нас такой уровень цен вполне приемлемый
В самом кафе лапша вкусная, но на доставке не очень, как в автосушах ( доставку там больше заказывать не будем. Лапшу привезли не ту, да и по количеству ингридиентов сильно отличается от той, что подают в кафе. В общем посещение кафе - да, доставка нет.
Лапшичная Сытый Дракон на Николо-Козинской улице
Виктория, спасибо за отзыв. Если привозят не тот заказ звоните и мы вам совершенно бесплатно привезем тот вок который вы заказывали, извините, иногда коробочки путаются, стараемся этого не допускать. А по количеству и составу ингридиентов лапша должна быть точно как по меню, технологички на блюда в зале и на доставку одни и те же и если что-то не совпадает об этом обязательно нужно говрить сразу и мы все исправим. Спасибо за ваш отзыв, будем надеяться не разочаровать вас в дальнейшем.
Действительно, самый вкусный вок в Калуге именно здесь. Заказываем домой, были и в кафе - очень уютно.
Лапшичная Сытый Дракон на Николо-Козинской улице
Спасибо, рады что вам нравится, будем стараться делать еще вкуснее!
Самый вкусный вок в Калуге! Большой выбор самых разных сочетаний лапши и добавок по низким ценам. Есть доставка.
Самая вкусная лапша)) Превосходные супчики, том ям, рамен. Нам очень понравилось. будем еще приходить и заказывать.
Лапшичная Сытый Дракон на Николо-Козинской улице на карте