8 (484) 220-27-77 8 (484) 220-27... — показать

Отзывы о компании Калужский Электроремонтный завод

8 (484) 220-27-77 8 (484) 220-27... — показать
+7 484 220-... +7 484 220-27-77 ещё
Калужская обл, г Малоярославец, ул Г.Соколова, д 33А

Отзывы про Калужский Электроремонтный завод (23)

Наш завод, моя вторая семья) Работаю давно уже начальником отдела качества, нравиться все, и условия оплаты, и график, и наш дружный сплоченный коллектив. Редко кому повезет приходить на работу с удовольствием на протяжении стольких лет, но это возможно и мне повезло
В эту организацию обращался по разным причинам. 1 раз надо было перемотать сгоревшую катушку, а 2 раз детали нигде найти не мог на свой двигатель, а у них была. Работой компании полностью доволен, гарантия и сервис всё как положено
Находятся точно по указанному адресу (в отличии от многих других). Привёз мотор, выдали акт. Через несколько дней позвонили, обговорили нюансы и цену. В назначенный день приехал и забрал. Всё чётко и отлично!
Если ты хочешь работать и зарабатывать и полностью погружаешься в процесс работы, не косячишь, то тебе тут будут рады
Платят по меркам нашего города мне очень даже неплохо. Плюс весьма комфортные условия труда. Оборудование хорошее, с таким и работать приятно и легко. Ну и конечно надо отметить атмосферу в коллективе — здоровая и позитивная.
Без зарплаты не оставят, без премии если заслужил тоже. Люди которые работают здесь долго в почёте и уважении.
Работа меня моя вполне устраивает. Коллектив у нас более или менее дружный, начальник адекватный. Часто устаю, да и переработки случаются, но за них доплачивают сверху. В целом жаловаться не приходится.
Спецы хорошие здесь работают, все задачи, за которые берутся выполняют на совесть!
Доволен полученным опытом, условия труда меня устраивали, выплачивали больничные, отпускные. Конфликтов в коллективе не было, сравнительно дружно и спокойно.
Есть рост, зп не задерживают, оплата своевременная, все белое. Все работают добросовестно, проблем нет. Есть мотивация, планы и премии. Советую для устройства.
Хоть и работаю здесь не очень давно, но вообще место неплохое. Я долго в поиске был, и как то все не получалось нормально устроиться – то с зарплатой проблемы начинались, то условия никакие. Сейчас вообще сложно место нормальное подобрать – все за работу свою держатся. А тут и работаешь в меру, без особых перегрузов и деньги свои получаешь, плюс еще и все законно оформлено. Так что меня пока все устраивает, буду работать так дальше. А так что еще – руководство нормально относится, коллектив спокойный, в общем, работать можно.
Третий год уже вот работаю. Мне лично все нравится. Карьерный рост есть если постараться и работать, и начальник навстречу с этим идет. Если видит, что человек заинтересован и работает хорошо, то ему и должность повыше и зарплату поднимут. Так что главное стараться. Я уже два раза повышение получал и это не предел, есть к чему стремиться. Работа мне нравится, сфера интересная для меня и главное, что работа есть. В делах быстро рабочий день пролетает, для меня это тоже показатель, что хорошее место.
Требовательность и строгость руководства перекрывается хорошей, своевременной з/п.
Попал сюда в феврале, график удобный, непосредственный шеф гоняет конечно)), терплю, за достойную плату никаких обид. Знакомый тоже здесь, правда менеджером, говорит проценты от продаж приличные.
Зарплата устраивает, все на карту. Коллектив — ребята хорошие, адекватное начальство.В целом работой в фирме доволен. Остался бы на том месте, но пришлось переехать с женой в другой город по семейным обстоятельствам.
Работаю больше года. Одно могу сказать: да, работа непростая, работать сложно! Но разве в других компаниях по-другому?! Кто-то думает, что зарабатывать деньги легко и просто?! Да, надо работать и работать! Время сейчас такое! Зато все сложности оправданы зарплатой и бонусами. Огромный плюс — замечательный коллектив и адекватный руководитель!
Я работаю на заводе с 2012 года и ничего плохого не могу сказать! Открываются новые отделы, повышаются з/п, есть квартальные и годовые премии, набираются новые адекватные сотрудники!!!
Давно сотрудничаем с этим предприятием, и вполне довольны. Ремонтируют широкую линейку техники, к работе подходят очень добросовестно, никаких претензий никогда не было. Всегда дают гарантию на работы.
Эта компания обслуживает и ремонтирует электрооборудование у нас на предприятии. Нравится с ними сотрудничать, так как работу выполняют качественно. Цены нас вполне устраивают.
Сотрудничали несколько недель назад с данной организацией. В принципе остались довольны их работой, поэтому могу советовать.
Мы остались довольны сотрудничеством с Калужским Электроремонтным Заводом! Нам нужно было устранить поломку нашего промышленного бензинового генератора, потому как при включении мы ощущали запах гари и жженых проводов. После диагностики проблему выявили и устранили. На результат ремонта дали гарантию.
Сотрудничаю с заводом не первый год и за это время специалисты завода зарекомендовали себя как опытные мастера, которые работу свою выполняют качественно и не дерут за это огромные деньги. А с ремонтом промышленных электродвигателей справляются на отлично. После подачи заявки специалисты сами забирают оборудование, и так же самостоятельно его привозят назад. Очень довольна сотрудничеством !
Сдавали оборудование заводское на ремонт, отремонтировали ваши ребята без проблем. Услугами вашей организации остались очень довольны, по цене с менеджерами тоже решили многие вопросы.
Калужский Электроремонтный завод на карте