Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Нотариусы в Калуге

Нотариус Качулина Е.А.

3.54 отзыва
г Калуга, ул Суворова, д 121
222 офис
Бизнес центр: Московский


Похожие организации

Про «Нотариус Качулина Е.А.»

Предложить изменения

Вы владелец?

Работа нотариуса призвана предотвращать юридические споры и направлять ход сделок в мирное русло. Нотариус Качулина Е.А. (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 3.5) действует на основе лицензии, нотариус уполномочен подтверждать наличие или отсутствие прав и обязанностей. Если вам требуется подтвердить подлинность подписи на документах, заверить договор купли-продажи, удостоверить тождественность гражданина с изображённым на фотографии лицом, а также засвидетельствовать верность копий документов, вы можете смело обратиться к нему за профессиональной юридической помощью. Оплата услуг фиксирована, она определяется государством. Если же имеется возможность оспорить право или факт, нотариус посоветует участникам сделки разрешить вопросы в договорном порядке.

Организация находится по адресу: ул Суворова, д 121. Номер для связи: +7 484 274-01-76.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Нотариус Качулина Е.А. (4)

3.5
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Посещение нотариуса Качулиной .Е.А не оставило у меня никаких негативных впечатлений. Сразу получил ответ на свой вопрос и предложение подождать в уютной приёмной. Качественное обслуживание, вежливый персонал. Дополнительный плюс для меня - удобное расположение.. Остался доволен обслуживанием профессионалов и грамотным заверением, рекомендую. Г Калуга ,ул Суворова 121 спасибо 😊
ReviewForm Mobile 1621012
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Почти год оформляем у нее наследство. Постоянно чего то не хватает. То одно надо принести, получаем эти документы, приносим. Говорит подождите, если что позвонит. Ждём, не разу не позвонила. Звоним, просит перезвонить, вечером, вечером просит позвонить утром и так бесконечно. Потом говорит, приезжайте получайте. Едем, опять выясняется не хватает чего то. Удивляемся, почему не могла сказать раньше, спорит что говорила. Или повторно просит одно и тоже, доказываем что приносили, в итоге находит в своем бардаке на столе. Звонить бесполезно. Совет. Если отдаете документ, пусть расписывается на копии, что получила. А лучше, обходительный стороной такого нотариуса.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Оформляю у нею право на наследство, когда пришли к ней очень понравилась, показалась милой женщиной. Правда был сильный бардак на столе и когда печатали заявление переделали его 3 раза, т.к. я увидела ошибки в датах и т.д. Это был уже первый звонок, надо было сразу забрать документы и уйти, но думала что это мелочь, все ошибаются. Вот прошел ровно 1 год и что в итоге: это просто ужас, ей постоянно некогда, помощница вообще не знает не чего, один документ потеряли (сказала, что мы не приносили), постоянно надо напоминать, чтобы она сделала запрос (т.к. у нее всегда люди и она просто не успевает и все забывает), пришла по очереди и хотела получить свидетельство о праве на наследство (и зря просидела в очереди около 3 часов, перед мной была всего одна пара, которые были в шоке, и все зря оказывается надо было с начало позвонить, она так работать не может. Чтобы ей дозвониться: то ей некогда, перезвони через 15 минут, перезвони через 20 минут, помощница забудет передать позвоните сами через 30 минут и т.д.) Вот сегодня в 3 раз договорились о встрече и обратно, документы не готовы. Я стала возмущаться, как так и в ответ услышала столько хамства, за свои же деньги. Пока постояла в очереди оказалась,что я не одна такая, люди тоже уже год не могут оформить документы. У неё виноваты сами клиенты, которые как оказалось все теряют документы. ИТОГ: ХАМКА, УЖАС.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный нотариус.Уже попав к ней полезла в интернет читать отзывы,начиталась много всего и испугалась.А мне предстояло с ней ещё долго встречаться.Ну вот мы закончили с ней все дела,и я очень довольна.Общаются все очень вежливо и хорошо,помогают,толково разъясняют все.Очень хороший нотариус.
Полезно
Ответить
Поделиться
Нотариус Качулина Е.А. на карте