8 (968) 593-29-91 8 (968) 593-29... — показать

8 (968) 593-29-91 8 (968) 593-29... — показать
+7 968 593-... +7 968 593-29-91 ещё
г Калуга, ул Суворова, д 118
Справа от входа в театр

Отзывы про ПоливЛандшафтПроект (21)

Когда не можешь жить на даче все время, без автоматического полива не обойтись. За вполне доступные деньги мастера доставили что надо, смонтировали и наладили - теперь за будущий урожай можно поменьше беспокоиться!
Здесь есть все что нужно для оборудования системы автополива в домашних условиях. Цены на товары приемлемые. Качеством доволен. Рекомендую.
Хорошо, что стали заказывать именно в этом месте. Все выполнили быстро
Заказывал оборудование для капельного полива на даче. Помогли выбрать что надо и доставили быстро. Работает как из пушки, теперь за растения не беспокоюсь!
Заказывал рулонный газон. Все было выполнено в оговоренные сроки. Теперь благодаря компании "ПоливЛандшафтПроект" у меня во дворе красивая, аккуратна, зелёная лужайка. Обращайтесь, не пожалеете!
компания просто отличная. Сделали недавно нам ландшафтное проектирование участка. С работой они справились на профессиональном уровне. Все работы были сделаны в сроки, цены адекватные .По работе нареканий нет. Спасибо!
Облагородили территорию у дома. Доверили данной компании большой фронт работ – озеленение участка, в том числе газон, а также создание водоема -пруда. С задачей в целом справились, работают аккуратно
Мне здесь понравилось абсолютно все. В данной компании работает прекрасный персонал
Меня компания впечатлила во всех отношениях. Самым главным для меня является такое хорошее обслуживание
По поводу укладки рулонного газона мы обратились сюда. В конечном счёте о своем решении мы не пожалели. Понравилось то, что все было сделано так быстро и аккуратно
Ребята с компании мне уложили рулонные газоны возле дома той весной, очень всё качественно было сделано и в сроки. Газон красиво смотрится, спасибо!
Благоустройство территории возле моего дома ребята с этой компании сделали, быстро, красиво и недорого. Всем осталась довольна, спасибо!
Заказывали систему автоматического полива. Перед доставкой проконсультировали, рассказали про доставку, не в каждом месте можно такое встретить. Доставили, всё в порядке, спасибо)
Заказывал систему автоматического полива в этой компании.Проконсультировали, помогли с оформлением заказа.  Доставили вовремя и   качественно  установили.Спасибо большое.
Заказывал проектирование и монтаж системы автоматического полива в этой компании. Все качественно сделали, в оговоренные сроки уже сдали полностью рабочую систему. Доволен их работой.
В компании заказывали с мужем систему капельного полива на участке в загородном доме. Раньше постоянно были проблемы с поливом растений. Бригада все сделала максимально быстро - установили все как положено + плюс фильтр тонкой очистки и дополнительные краны. Система работает как часики и, главное, все растения получают необходимое количество воды.
Хотелось бы сказать огромное спасибо здешним сотрудникам за профессионализм в работе. Понравилось то, как выполнили мой заказ.
Очень осталась довольна сервисом и качеством самого оборудования для автоматического полива. После заказа со мной быстро связался менеджер для подтверждения, проконсультировалась у него по интересующим меня вопросам и получила свой заказ в срок. Спасибо.
Оформила заказ на приобретение оборудования для автоматического полива. Доставили точь в срок, произвели установку и дали дельные советы.
Доволен компанией. Поставили систему автополива, как и обещал менеджер, вода расходуется экономно, а это очень важно для меня как эколога по жизни. На все про все ушло даже меньше денег чем я выделил, а это благодаря умеренным ценам.
Эта организация делала нам террасу и несколько дорожек на нашем загородном участке. Понравилась организованность и оперативность в работе. Качеством работ мы с женой остались довольны, нареканий нет.
ПоливЛандшафтПроект на карте