8 (484) 278-77-87 8 (484) 278-77... — показать

Отзывы о компании Rush на Московской улице

8 (484) 278-77-87 8 (484) 278-77... — показать
+7 484 278-... +7 484 278-77-87 ещё
Россия, г Калуга, ул Московская, д 184А

Отзывы про Rush на Московской улице (66)

1.6
Водители хорошие, диспетчеры в такси ОТВРАТНЫЕ! Не могут найти близлежащий к г.Калуге посёлок и сбрасывают трубку!
Без точного адреса в такси не сесть вообще, ужасный сервис.. буду искать другое такси .
17.04.2019 вызывал такси с номера *10-10, назвал адрес: "Торговый центр Новый дом, Академический проезд, дом 5". Оператор недовольно переспросила: "Может быть 1-Академический?". Я ответил: "Наверное". Она что-то недовольно пробубнила и бросила трубку, не приняв заказ, хотя прекрасно поняла, куда нужно подать такси. Перезвонил через 5 минут и другой диспетчер принял заказ, несмотря на "неточный" адрес. Таких хамов-диспетчеров гнать нужно, чтобы не портили имидж организации.
Очередной хам на Хундай Акцент 085 бордового цвета выкинул ребенка посреди проезжей части в 22.30 вечера. Такого же обращения желаю для его детей.
Ужасная компания Rush в Калуге . Поездки мизерные, я конечно все понимаю, клиенту хорошо, но меру знать же надо, по 60 рублей поездка это уже слишком, как тут заработаешь? И вообще сплошной обман, устраивался когда обещали бонусы большие в течение 2х недель за количество поездок, в итоге НИЧЕГО. Пустая трата времени, только машину зря убивать!
Отвратительное такси.деспетчера наглые .таксисты не знаю многие города,а кто знает везут не коротким а более длинным путем ....машин вечно нет.,если говоришь + то сразу находятся ..надеюсь Раш закроют ..
Здравствуйте, у вас вообще нормальные работники? Люди заказывают такси, для такого чтобы добраться до определенного места быстрее и не опаздывать, при этом рассчитывают на определеннле время. Я ждала машину 30 минут, при этом мне 2 раза отказали. Спрашивается, для чего вы там сидите и работаете? Люди опаздывают из-за вас, на электрички, работы, а автобосы. Ко всему этому после звонка и жалобы, на то что нет машины, мне тут же звонят и отклонят мой заказ. Где одекватность у вас? Вы считаете это нормальным? ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАКСИ РАШ ЗА 30 МИНУТНОЕ ОЖИДАНИЕ ТАКСИ, ПРОСРАННУЮ ЭЛЕКТРИЧКУ И ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ! НАПИШУ ОТЗЫВЫ НА ВСЕ ВАШИ САЙТЫ!
Я 8 лет была клиентом Вашего такси (более 1000 поездок), сегодня говорю Вам прощайте, хамство и некомпетентность ваших диспетчеров за этот год переполнили чашу терпения ( каждый 2-3 вызов в этом году - это обязательно проблема): водители получают заказ не на тот адрес, с которого вызываешь, делаешь заказ машина вообще не приезжает и тебе говорят "Вы не вызывали", вызываешь- машин нет, выходишь стоят ваши такси, смотрим в программу заказ даже не давали, уведомления о машине не приходят, отзвон о машине через раз. Во всем, по словам ваших диспетчеров, виноват оператор сотовой связи или водитель, но как показала проверка моего оператора, проблемы все таки у вас с программой и людьми. По последнему случаю: 09.02.2017 в 20:17 вызов на Гурьянова, прождала 8 минут ответа нет, набрала сообщают, что машина ждала и уехала. На мое возмущение, ответили "... претензии к оператору связи". Старшего в смене нет(потом, как оказалось есть, но она неуполномочена решать этот вопрос), разговаривать отказались, во общем мои проблемы. Спасибо водителю вернулся быстро. Вы сдали свои позиции и не заинтересованы в клиентах. Удачи вашим конкурентам. Я буду теперь всем своим знакомым говорить о том, что Ваше такси не надежно, вы работаете за счет мнения которое сложилось в первые года существования такси и большого парка машин. Поверьте с таким отношением к клиентам -это не надолго.
29.01. в 8.00
Утром очень опаздывали. Начиналось всё, вроде, хорошо: вежливый диспетчер вежливо сообщил, что придётся доплатить из-за большого количества заказов (впервые слышу о подобном!), но хрен бы с ним. Доплатим, только побыстрее. Насчёт количества заказов не знаю - машина приехала через три минуты. Спускаемся уже после звонка "водитель подъехал". И уже в подъезде получаем ещё звонок: "вас не заберут - водитель кого-то зацепил на дороге". Это ж как он, простите, зацепил, если он УЖЕ подъехал и стоял у подъезда! Делаю вывод: схватил первого попавшегося пассажира, с которого не придётся платить процент конторе, и подхалтурил, бросив нас. Диспетчер предлагает другую машину. Ладно, ждём. Пять минут ждём, десять. На морозе и в метель! А машина не найдена и даже не ищется! Ну вот нахрена?! Сказали бы сразу, что не повезут, мы бы помчались на автобус или вызвали другое такси! За нос-то зачем водить?! Опоздали в итоге везде. Спасибо "любимому" такси. Раньше были постоянными клиентами, но этот косяк не первый, так что дальше мы лучше к конкурентам.
Сегодня 15.09.17 довелось вызвать такси Rush, водитель какой-то странный. Завершил заказ до момента прибытия в нужное место, после его завершения мы ехали 5 минут. А потом сидит и руку протягивает, типа деньги давай, сумму не озвучил. Типо ты чё, сама не знаешь сколько нужно?! ахаххаа УЖАСНОЕ такси! (Поэтому предпочитаю яндекс или через приложение tap-taxi)
20,08,2017 вызывали такси в 17,30. сказали ожидайте.. Через 5 минут перезвонили сказали ожидайте. Через 10 минут решили снять заказ и нам ответили , что такого заказа нет!!!! Опоздали на мероприятие ....Не такси ,а недоразумение!!!
Суббота. 10 часов утра. Тайфун. Машин нет. Вопрос: где все машины??? Постоянно проблемы с вызовом из разных точек города и в разных временных промежутках. Почти что квест надо пройти, чтобы кто-то приехал. Отвратительное такси, просто слов нет какое отвратительное. Даже одной звезды жаль для оценки.
Такси Гет вызывать надо
Сегодня 14.07.2017 заказали такси в комфорт парк.Приехала женщина на шевроле ланосе.И с ходу начала орать и хамить,вначале по поводу того что у нас сумка небольшая и коляска трость.Потом на вопрос про детские кресла(мы были с 2 детьми)крикнула-скажите спасибо что я вообще приехала,а теперь забирайте вещи из багажника,я вас не повезу.Мало того что она опоздала по времени относительно заявленного на 5 минут,так еще и хамила.На улице просто в это время шел дождь.
У этого такси и так репутация не очень....так они все делают чтоб было ещё хуже. Диспетчера никогда не дослушивают что им говорит клиент,потом приходиться перезванивать.Сегодня воспользовавшись данным такси,водитель всю дорогу был чем то не доволен,потом на повышенном тоне стал спрашивать точный адрес и в итоге когда настало время расплатиться,оказывается его нужно было предупредить какой купюрой я буду расплачиваться.Хочется обратиться к водителям,чтоб они были чуточку добрее,я не думаю что им понравится когда так будут разговаривать с их родными.
Отличное такси. Особенное спасибо таксисту на "оранжевом" нисане 500. Поднял настроение. "Зеленая полоса сопутствует!" Милый мальчик
Вчера воспользовалась данным такси и видимо больше не буду. Диспетчера никогда не дослушивают. Приехал водитель, села я в салон, а там воняет, как в дешевой закусочной сигаретным дымом. т.е. я должна сидеть и нюхать. Водитель окно открыл потом, потому что на пассажирских сидениях ручки для открывания окон скручены! Уже отъехали, и тут водятел выдает "а у вас деньги крупные?" говорю, что да. Потому как уже не 2000-ные в маршрутке, где на тебя со ста рублями смотрят, как будто я миллион копейками протягиваю. Водитель, ну надо поменять. Хотела спросить, а моя какая в этом печаль? но настроение было не то, и пакет тяжелый. И повез, это водятел, меня с московской площади, до площади победы, самым длинным маршрутом. Чтоб побольше не капало ему. Уже на подъезде к дому, останавливается у магазина "магнит" и говорит, вот тут можно деньги поменять! На мое возмущение, и это должна сделать я? он ответил, что может и он, только я должна ему их дать, выйти из машины и стоять ждать. В общем потащилась я в магазин, снимать ему гребанные 85 рублей за поездку и попутно звоня диспетчеру. Высказывая свое негодование. И что в ответ я получила?! Ответ что ну тут ничего такого. Нужно заранее говорить, что крупные купюры! Я в шоке и диком негодовании. Даже в Петрозаводске, городе с меньшим количеством жителей и дальше от миллионика, есть такси с оплатой банковской карточкой. А тут бьем себя в грудь и кричим мы к москве ближе всех, и нет удобного сервиса для пассажиров. И да, водитель, просто быдло необразованное.
Диспетчеры просто вышка - колхозные бабы, которые не имеют понятия о сервисе. Сельпо, идитеиучиться
Добрый вечер! Меня зовут ТАТЬЯНА.Много лет пользуюсь такси РАШ,раньше были постоянные диспетчеры,адекватные и доброжелательные,но сейчас бардак!То карту забудут,то адрес не тот забьют.А водители некоторые хамло) Нас сегодня водитель покрыл матом,послал н ас далеко и прямо,и выставил из машины на улицу с ребенком маленьким под дождь.И только из-за того,что мы попросили его ехать потише.а не рвать машину,разгоняется и резко тормозит. Мы с ребенком мотались в разные стороны по машине.
хочу сказать что такси супер .самое лучшее в городеюно к сажалению на смену пришло такси гет ))) очень хорошее такси все просто и не дорого
Слава богу не приходиться обращаться в эту службу, но столкнулась возле работы с водителем так называемого "такси", который перегородил дорогу и давал мне припарковаться. На просьбу отъехать водитель ответил отказом, выйдя из машины начал угрожать типа, "что в лицо давно не били". Это просто законченное быдло, которое ездит на ВАЗ 21 10 с номером 211.
Сегодня таксист убедил меня больше не пользоваться услугой данной компании.
На просьбу приоткрыть окно для супруги, которую отвозил в больницу, услышал
Вы хотите чтобы меня продуло?
Очень и очень редко пишу отзыв, но тут пришлось.
Девушка на линии сказала, что ну тут ничего такого.
Шикарное отношение к клиентом.
После этого точно постараюсь везьде выложить данный отзыв
Такси нормальное! Диспетчеры нормальные! Иногда с оплатой шалят! То простой подрисуют,то крюк сделают.
не пизди долбаеб
пацаны пора поднимать цену на проезд эти 80 рублевки задолдали 99.5% заказов таких и клиенты мурло, которое привыкло ездить 5 км за 100 рублей . цена с 2005 года не поднималась маршрутка в те годы 7 рублей стоила, а такси 70 это получается такси за 12лет подорожало всего на 10 рублей ,а маршрутка в 2.5 раза .Где справедливость ?бензин в 2.5 раза подорожал . Директор просто слов нету как его назвать ласково быдло. которое водителей за людей не считает кроме своих выебков приблеженных короче говора опричников которые на одном межгороде сидят да в механиках .сам бы чмо сел и повозил по 80 р. где с заказа 13 р ему 34 на бензин плюс еще амортизация и что осталось с гулькин нос. так пора парни нам пора брать все в свои руки и диктовать нам цену на проезд как раньше водители собирались и обговаривали цену , а ни как сейчас захочу 50 и будите возить за 50 а мне 13 рублей платить ,я считаю что сейчас цена должна быть 150 рублей а этому быдло и 10 рублей с заказа хватит а то рыло треснит ,все скидки на на водителей повесил
Уважаемые Калужани и гости Калуги! В такси Rush есть мошеник, вызываешь на дальнее следование машину приезжает водитель на Рено (извините номер не помним)вас везёт и говорит,что есть где переночевать, вас везёт на квартиру (куда пока не скажем,потому что подаём в
прокуратуру ),там вас жлоб удерживает, а потом отбирают деньги (там игроки в карты на деньги)Р.S Водитель представился Игорь, может врет.
В последнее время появилась интересная закономерность у нашего такси РАШ. Несколько раз вызывала машину до Турынино. Постоянно нет машин. А водилам неинтересно гонять в отдаленные микрорайоны - невыгодно, такие условия расчета нормативов поездок с водителями (или как там у них эти бонусы называются) у руководства (наверно исключительно в интересах клиентов). Ну тогда и позиционируйте свое такси как развозящие только по центру города и соответствующую рекламу давайте, чтобы клиенты не тратили на вас время кому далеко ехать.
просто из турынино не уедишь по этому брать такой заказ ни кто не будет
Доброе утро! Очень хочется оставить отзыв. 12.12.2016 я вызвала машину по адресу г. Калуга ул. Ленина 39, сообщив оператору, что это женская консультация, позже мне поступило сообщение: Через 3 мин. подъедет NISSAN NOTE (СЕРЫЙ), номер 228, я вышла на улицу, простояв еще мин.3 мне на телефон поступил звонок, о том что, водитель снимает мой заказ! Перезвонив по тел. 787-787 оператор сказала, что не знает где водитель и сейчас повторит заказ . Пока я ожидала 2-ую машину возле меня в пробке остановился тот самый NISSAN NOTE (СЕРЫЙ), номер 228, которого я так ждала, я подошла к нему, он открыл окно и сказал, что ждал меня где то там, а сейчас он взял другой заказ, вот так! Как оказалось позже оператор второй заказ тоже не сделала, позвонив в третий раз, она пообещала найти машину, через минуты 4 поступил звонок, что машину найти не удалось. Таким образом, я потратила время и свои нервы простояв на морозе (в положении). Непонятно почему сотрудники на столько не клиентоориентированны? почему водитель или оператор не мог связаться со мной? почему оператор, пообещав повторно вызвать машину этого не сделал? и такие случаи не единичны, то клиента другого возьмут, то операторы грубят. Всегда пользуюсь услугами Вашего такси, и с каждым разом сервис оставляет желать лучшего, а оценку вообще бы не стала ставить никакую за такую работу. Очень надеюсь, что данный отзыв увидит высшее руководство и начнет принимать меры для улучшения сервиса/ услуг!
Полный беспредел по поводу подъема тарифа на 20 руб диспетчерами. Подъем объясняют большим количеством вызовов. Они сами себя слышат? Это полный бред.
Отвратительная ситуация с оплатой. По карте я имею скидку 20 рублей. При посадке на табло у водителя высвечивается сумма 80 рублей. Сегодня при вызове такси на табло высветилась сумма 100 рублей (без скидки). При моем звонке диспетчер (правда очень вежливо) пояснила, что с сегодняшнего(!) дня (11.11.2016г) введено какое-то повышение тарифа при большом потоке машин. При приеме заказа мне об этом почему-то забыли(!) рассказать!!! Почему клиент оказывается в убытке? Почему информация до клиента (кстати, я очень часто езжу, о скидке на 10-ю поездку, по-моему, тоже кроме самих администраторов никто не в курсе) доходит в последнюю очередь? И почему-то нигде не указаны контакты административного сотрудника, который занимается претензиями клиента. Что за левак? Это все неприятно и отвратительно! Полное разочарование, хотя до сегодняшнего дня пользовалась услугами только этой компании. Видимо придется подумать.
С маленьким ребенком прождали такси 20 минут, в смс сообщении было заявлено 7 минут, оказывается водитель взял не наш заказ. Диспечер грубо сообщила нам об этом, сказав вызывайте другую машину. Извинений, конечно не последовало. Такия ситуация уже во второй раз. Больше обращаться за услугами в данную службу такси не станем.
вызвала грузовое такси,причем лоханулась второй раз- по телефону тебе объявляют одну стоимость,в итоге получается в 2 раза больше,хотела составить претензию-дают левый телефон,где их офис не говорят,придется писать заявление в правоохранительные органы-может они выяснят,где находятся эти мошенники.
на авито полно техники в том числе и моя
Ужасное такси!!! Грязные, вонючие машины
не пизди сучка .я чистый
Отвратительное обслуживание, а конкретно серебристый Рено 409! Просто урод какой-то. Вызвала такси, да, моя ошибка,что забыла указать ,что я с ребёнком! Этот жирный хам, начал меня материть при 5-и летнем ребенке! Не хочешь везти,так откажи вежливо! Я в конце концов клиент! Разочарована(
отношение хамское оператор объявляет одну сумму,по смс приходит другая сумма а в итоге водитель требует свою самую завышенную очень настойчиво требуя ,в итоге на просьбу принять меры девушка ответила мне что оформит жалобу(на водителя) и мне перезвонят в течении 3 дней ,вот уже 8 дней звонят
Отвратительный,грубый водитель на форд фокус черный 763.Клиент не обязан возить с собой мелкие купюры,а Вы должны позаботиться в свою очередь,чтобы у Вас была сдача.И то,что у Вас следующий заказ и мало времени-клиента тоже не должны волновать!!!
Всем доброго времени! Обходите это такси стороной! Тогда везде успеете и не будете посланы тетеньками-операторами! Работаю в Москве, уезжаю в понедельник на экспрессе в 04.34. Делала предварительный заказ накануне вечером. Утром звонок от автоответчика с сообщением, что МАШИНА НЕ НАЙДЕНА!! ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ВООБЩЕ УСЛУГА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЗАКАЗА???? Другую машину в оставшееся время найти не удалось. В итоге билет на электричку стоимостью почти 700 руб пропал, электричка уехала без меня, добираться пришлось на перекладных, опоздание на работу, испорченные нервы и время! "СПАСИБО" такси "РАШ". Надеюсь, забыть это название как страшный сон и всем того желаю!
ВАЗ гранта (синий), номер 127 г. Калуга - отвратительный водитель, создающий аварийные ситуации на дороге! Постоянно, без остановки говорит и спрашивает куда ехать (явно не местный) да еще и с украинским акцентом! А когда отвечаешь на заданный им вопрос, непозволительно повышает тон "Я знаю! куда ехать!" Более того, в машине стоит отвратительный запах, как будто в багажнике едет бригада строителей мужского пола, после тяжелого рабочего дня! Но самое главное, я не однократно езжу на такси Ruch по одному и тому же маршруту в одно и то же время, и стоимость поездки составляет 130 рублей, но в ЭТОТ незабываемый раз, я заплатила 150 рублей за то же расстояние! В общем, расстояние в 300 метров до пункта прибытия (в это время счетчик словно взбесился) обошлись мне в 20 рублей! И СМС с благодарностью за поездку и указанием суммы за поездку не приходила! Уважаемое такси Ruch, рекомендую Вам, более тщательно выбирать себе сотрудников! Ведь, являясь участником дорожного движения водитель несет ответственность не только за свою жизнь!
таксист на приоре седан серебристый обклеяную такси раш к сажилению не запомнила номера 15 августа на перекрёстке с улицы маяковского на улицу калужскую чуть не сбил беременную девушку при этом вышел из машины и обозвал её мандой брюхатой и сказал шевели ногами !!!! такого хомла таксиста ещё не когда не видела водитель был взрослый мужчина в возрасте около 45 лет с такими как он компании нужно прощаться !!! я позвонила в такси на что они мне ответили звони в гаи я так по нимаю меры они не какие принемать не будут ! уважаемое руководство такси раш примите пожалуйста меры к таким водителям а если бы был это ребёнок он его бы тоже обмутекал как беременную!
Ко всей компании пока претензий нет.
Отдельное пожелание водителю Тойота Камри, номер - 156 - научиться аккуратно водить машину без экстренных торможений и не хамить пассажирам.
Это просто какой то ужас!попадались старенькие,неопрятные машины,но что было сегодня...Возвращалась с работы на такси.приехала машина daewoo nexia номер либо 565 либо 656.я когда ее увидела,думала куда мне разворачиваться и бежать."Это" невозможно даже назвать машиной....Минуты 2-3 водитель открывал мне дверку пласкогубцами...внутри отовсюда торчат провода...когда водитель переключал скоростя,было ощущение что мы щас взлетим или "машина" рассыпится,она вся дребезжала,скрипела...брррр...Вообщем всю дорогу я молилась о том чтобы поскорее доехать домой,в целости и невредимости!такую "машину я еще никогда не встречала"
Отвратный сервис. Хамки операторы. Не пунктуальны. Постоянно пытаются "нагреть" клиента. Ужасно!
Сегодня 16:14 26 мая 2016 Вызываю такси Rash (со спящим 2 х летним ребенком на руках)Объясняю "здравствуйте мне такси к Торговому кварталу со стороны Строй депо",чтоб ясный было человеку на том конце провода диспетчер мне отвечает"проще сказать центральный выход!"Куда едите"я диспетчеру:"Проще сказать переулок Врубовой...."и сразу же говорю со мной ребенок 2 года" она в это время начинает говорить :"спасибо ожидайте"Я повторила что со мной ребенок (потому что всегда потом они делают вид, что не слышали!!!и водитель приехав говорит" Я вас не возьму!!! ")После этого диспетчер начала орать!!! И бросила трубку.Я в шоке....Перезваниваю и спрашиваю другого диспетчера на этот адрес принят заказ?,она сказала нет.Я по новой заказала такси,мой сынок за это время уже проснулся!Это не впервые Хамство куда смотрит руководство???А девушка просто кошмарные...
24 мая 2016года в 16.04 сделала вызов такси Раш на ул. Октябрьская (Центр травматологии и ортопедии). Такси прибыло вовремя, как обещали (3 мин). Водитель машины (РЕНО ТЕМНО-СЕРОГО ЦВЕТА номер 115 вся прокуренная) не предупредив и не предложив маршрут поездки , повез по маршруту ул. Суворова-Московская-Терепец, минуя поворот с ул.Суворова налево ул.Плеханова, потом пропустил поворот с ул.Суворова налево ул..Воронина. Когда спросила: А почему едим таким длинным путем, был дан ответ - на ул. Плеханова авария (хорошо согласна), а по ул. Воронова не поеду, т.как там дорога вся разбита, а машина собственная и ремонт произвожу за свой счет. А за проезд (лишние километры) пассажир разве платит не из своего кармана . Также был дан совет - при заказе указывать какую машину подать. И всю дорогу Водитель разговаривал по сотовому телефону , просил напомнить его подругу забрать из машины карту памяти видеорегистратора , скопировать её и послушать на досуге , какой проблемный заказ он взял. Компания Раш , услугой которой я пользуюсь почти с её образования очень нравится, но ОТДЕЛЬНЫЕ ВОДИТЕЛИ портят всё впечатления от поездок. И сдачу водители дают со всех купюр российской валюты.
Когда же наконец то Вы наведёте порядок в Людиново со своим таксопарком? В ночное время машины не приезжают, лишь пока им не накинешь сумму 30-50 рублей и то не едут и нету ночью ваших машин!!! Стыдно!!! Раз пришли в наш город работать, то будьте добры уважать жителей, постоянно в группе Подслушано Людиново в Вконтакте про ваше такси только и звучат плохие отзывы
Ничто не вечно под Луной. Было очень приличное такси, а сейчас? То ли руководство поменялось, то ли платили мало профессиональным диспетчерам и водителям, и те покинули Раш. В любом случае,отвратительно стали работать. Диспетчеры не понимают клиентов, а водители никак этих клиентов не могут найти. А клиенты, как оглашенные, бегают вокруг своих домов или офисов в надежде найти высланную для них машину. Мне не удалось это сделать уже 2 раза. Больше пробовать не буду. Прощай Раш. И друзьям не посоветую. И в фейсбуке сейчас отпишу.
26.03.2016г. около шести часов вечера вызвала такси RUSH, куда поедем сказала. Такси приехало быстро. После того как мы выехали на улицу Урицкого в частный сектор водитель отказался везти меня по дороге, объясняя тем, что вокруг глубокие лужи, а у него не внедорожник. Он поставил передо мной условие, практически - ультиматум (какое он на это имел право?) либо я выхожу из машины на полпути(!!!), либо возвращаемся (даем круг) и едем на место назначения. Т.е. я понимала, что мне придется заплатить двойную цену за проезд, но я на это не рассчитывала и заранее это не обговаривалось. После постановки передо мной такого условия (ультиматума) я вышла из машины и пошла пешком. За такси я не заплатила, т.к. считаю, что мои права как потребителя были грубо нарушены. Водитель обругал меня на всю улицу нецензурной бранью (матом). Я его не оскорбляла.
Фирма официально присылает такси по названному адресу, водитель, конечно, же знает наши дороги и может заранее прогнозировать маршрут, а не делать его двойным, и потребитель не обязан оплачивать двойной маршрут.
СЕГОДНЯ ЗА ОДИН ДЕНЬ В ЭТОМ ТАКСИ ОПЕРАТОРЫ МНЕ ИСПОРТИЛИ НАСТРОЕНИЕ 2 РАЗА.ПЕРВЫЙ РАЗ ОНИ ОТПРАВИЛИ ТАКСИСТА НЕ НА МОЮ УЛИЦУ ( ВСЕГДА ВЫДЕЛЯЮ ЭТО СЛОВО),А НА ПЕРЕУЛОК С ТЕМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ.ВТОРОЙ РАЗ ИМ ПОКАЗАЛОСЬ,ЧТО У МЕНЯ СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ,И ОНИ ДОБАВИЛИ МНЕ 50 РУБ К ОПЛАТЕ,КОГДА ИМ ПОЗВОНИЛА-ОНИ МНЕ В ГРУБОЙ ФОРМЕ ОТВЕТИЛИ:МЫ НЕ ЗНАЕМ,ЧТО ВЫ ТАМ НАБИРАЛИ,У НАС БЫЛ СРОЧНЫЙ(Я ОТМЕНИЛА ЗАКАЗ,ХОТЯ ТАКСИСТ УЖЕ СТОЯЛ ПО МОЕМУ АДРЕСУ), НЕ ИЗВИНИВШИСЬ,СКАЗАЛИ ,ЧТО У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ ЗА ТО ,ЧТО Я НЕ ОПЛАТИЛА ЗАКАЗ
водитель белого такси раш номер 377 регион 777 автохам! в калуге на болотникова ехал по тротуару и затем свернул на газон. как будто так и надо. пять метров объехать видно тяжело.
Сегодня, вызвав такси с утра, для того, чтобы отвезти ребёнка в сад и затем на работу. Водитель отказался везти по второму адресу. . Аргументировав тем, что ВЫ ВТОРОЙ АДРЕС НЕ УКАЗАЛИ В ЗАКАЗЕ, У МЕНЯ ЧАС ПИК, А Я ВАС БУДУ КАТАТЬ. В результате опоздала на работу!!! А ведь такси вызывала исключнльно для того, чтобы это избежать.
Всегда пользовалась услугами именно этого такси. Теперь тысячу раз подумаю.
Сделали заказ, указав в комментариях , что едет ребенок. Заказ приняли. Ожидали . Затем заказ отменили, без указания причины. И больше по этому адресу не принимали. Такси ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ. ВРУТ.
Наверно специально хамок в диспетчеры на работу берут. Отвратительное обращение с клиентами. Очень хотела бы узнать телефон руководства, чтобы оставить свой отзыв после попытки заказать такси. Особенно убила фраза, когда я попросила машину через 40 минут "у нас нет такой услуги, время назначает водитель" и эта мадам положила трубку, причем я успела услышать несколько неприятных фраз в свой адрес. Заказ такси был в г.Кондрово.
18.11.2015 в 19:12 вызывала такси, мне нужно было уехать от остановки Азаровская, на что диспетчер Екатерина ответила уточните адрес и перезвоните, я уточнила, ближайший к остановке адрес был ул. Московская 310, на что она спросила что там? -я говорю здание, она спрашивает какое здание, я говорю не знаю, она сказала узнаете и перезвоните, потом бросила трубку, по моему это издевательство. Было очень не приятно да еще я с сумкой тяжелой была, больше не хочется в ваше такси обращаться.
Надоела реклама!Клеят на стеклах окон в подъезде,на почтовых ящиках!Что внутри подъезда-"то МОЕ"!Вы не имеете право оклеивать ничего внутри подъезда,так это является собственностью жильцов!В подъезде проживает большинство пожилых людей,которые не в состоянии смывать вашу рекламу!!!Оклеивайте свои двери в квартирах и,что внутри,а в чужие подъезды не заходите!
И опять же вызывал такси самое популярное, надо было ехать в домодедово, машину заказал заранее, думаю всё нормально, машина подъедет во время, но водитель во время не подъехал, позвонил диспетчеру, так она нахамила, типа чего ты звонишь отвлекаешь от работы, подумаешь опоздал на 5 минут, но и через 30 минут он не подъехал. Контора совсем испортилась, клиентов не уважают, больше вашими услугами не воспользуюсь, совсем скотское отношение. Я буду всех отговаривать пользоваться вашим такси
НИКОГДА В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ВАШИМИ УСЛУГАМИ!!! Необразованные хабалки операторши, хамки таксистки, причем еще и тупые, которые не могут по навигатору найти адрес..ладно было бы пригород, НО ЦЕНТР ГОРОДА ОНИ НЕ МОГУТ НАЙТИ!!! Стояла ждала более 25 минут, в итоге они звонят нагрубили, нахамили, трубку повесили, а потом в итоге вообще заказ сняли!
Очень испортилось такси, год назад ещё постоянно пользовался, сейчас же уже на момент звонка оператору начинаются сложности, набрали каких-то колхозниц, которые трубки кидают, могут послать, далее приезжают водители, то ли пьяный то ли трезвый, то ли вообще под наркотиками, машины приезжают, такое чувство, что в Калуге утилизацией машин занимается такси раш, только о них не утилизируют, а на линию выставляют. Есть конечно нормальные водители, но вопрос в том, как они там вообще работают с такими условиями, 27 рублей за заказ, бедные, что же им на жизнь то остается. Как говорится ни что ни вечно, каждый пытается заработать по максимуму и уже говорить о каком-то качестве не приходится, хорошо, что у нас в городе появились федеральные компании, такие, как такси Максим, вот там качество и сервис есть. Раш видимо скоро закроется
Добрый день! Я уже более 3-х лет являюсь клиентом такси Rush. И ситуации были разные, но меня всегда все устраивало, я не задумывалась поменять организацию. Но за последние месяца два, такое ощущение, что наняли одних операторов-быдло. Иногда звонить даже не хочется, какое хамство слышишь. Я тоже работаю с сфере работы с клиентами и не имею права на грубое общение. Что касается этих операторов - дикий ужас. Могут трубки кинуть, нахамить, перепутать адрес и так далее. Хочется, чтобы дирекция следила за работу своих сотрудников. К водителям претензий нет.
Раш очень пафосным стал, это пока крупнейшие такси в Калуге и они считают, что так будет вечно. А как они обрабатывают претензии???это вообще ужас. Политика компании - всегда виноват клиент. Пользовалась услугами других такси, Сатурн - так себе, а в "Максиме" мне очень понравилось.
Сделав предварительный заказ вечером 14.01.2015 г., на 15.01.2015 г на 7ч.20 мин.(утром), Я рассчитываю именно в это время уехать, а не на 10 мин раньше..Мне позвонили и пришло СМС в 7ч.05 , что по моему заказу подъедет CHEVROLET COBALT(БЕЛЫЙ) номер 346.В 7ч15 мин.водитель снял заказ.Мне звонил оператор я высказала своё негодование,что мой заказ на 7ч.20 м. В 7.18 я была возле машины, но таксист ждал уже других клиентов.!!!!
Скажите, если я определяю время, я на это и рассчитываю?!Естественно опоздала, и настроение с утра, было омрачено этим инцидентом. Ранее пользуясь услугами вашего такси, водитель в перезванивал! И не было проблем! Жаль,что было такое плохое утро!
Я была постоянным клиентом такси Rush очень долго до вчерашнего дня,больше я не собираюсь с ними ездить.я вызвала машину,сказали будет через 7 мин.,но не через 7 ни 12мин его не оказалось,диспетчер сказал,что он стоит между 16 и ... домом.а я спросила почему не в моём дворе?СЕЙЧАС УТОЧНИМ...Я еще простояла 3 мин(ветер был ледяной,холод собачий)Звоню,говорят ваш заказ снят,будете вызывать др. машину?Вопрос:ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ И НЕ СКАЗАЛИ ЗАРАНЕЕ,стою как"дура" жду,а водитель просто не нашел дом,что может просто так отказаться от заказа?и это не одна ситуация.Вот как с вами работать?????
Друзья ни кто не хочет встретится совместно и поехать весь их офис обклеить стены ,двери газетами!Меня уже замучила их реклама на лоджия стенах первый этажей!
ЕЗЖУ НА ЭТОМ ТАКСИ И МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.ЕСЛИ ПАССАЖИРЫ САМИ НЕ УМЕЮТ СЕБЯ ВЕСТИ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВОДИТЕЛЬ ХАМ.ИХ ТОЖЕ МОЖНО ПОНЯТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И УСТАЮТ ЕЖЕДНЕВНО ВЫСЛУШИВАТЬ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ И Т.Д.У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ И СВОИ ТРУДНОСТИ,НО ОНИ ЖЕ НЕ ГРУЗЯТ ЭТИМ СВОИХ ПАССАЖИРОВ.РАБОТА НА НЕРВАХ,НЕ НУЖНО НА НИХ ОБИЖАТЬСЯ!А ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Все, что произошло вчера, это один случай.
Сегодня - другой, отдельный.

Как мы поняли, в Людиново номер телефона можно найти только двумя путями - либо тебе его доверительно шепнет знакомый, либо ты будешь рассматривать листовки, которые засрали тут откровенно говоря ВСЕ, и запоминать цифры, в надежде что когда-то они понадобятся.
И вот вчера такой вечер наступил.
Номер в интернете я найти не смог; вторым способом, каким это предполагается делать в Людинове - мне сообщили; я попал в квартиру какой-то бабе)))) человеческая память изменчива, и это не то, на что стоит делать ставку, если ты собираешься называться фирмой, оказывающей услуги грузоперевозок.

Хотя, может из моего окна и виден какой-то листок, но была ночь.

Почему-то некий Олег (из группы обсуждения вконтакте дерзкий водитель такси, взявшийся обсуждать ситуацию) думает что я жалуюсь и вот уже заговоры изобрел.
Если Олег - водитель, то это сойдет ему с рук; что с юродивого спросишь? Если диспетчер, то возможны варианты; в любом случае, я бы так не позорил свою фирму. По оказанию услуг, как мы помним.

Далее, день сегодняшний. Началася с того, что вчера калужский диспетчер порылась и сообщила-таки мне номер людиновского такси, заговорщически спрятанный, судя по всему, от меня одного, на испортивших облик города листовках и визиткх, распиханных по карманам горожан; номер этот передаваем лишь шепотом из уст в уста (чтобы опять-таки не услышал я, как видно); - и за что ей, диспетчеру, большое спасибо - она кажется единственная, кто сделал работу правильно.

Впрочем, нет. Была еще одна - девушка, принявшая у меня предварительный заказ на следующее утро по секретному номеру 51115. Она честно, без всяким месячных и истерик, сказала, что заказ принят, если мы не найдем такси, мы вам сообщим. Ладно.

Утро. Я допиваю кофе, звонит телефон.
Водитель с претензией "Я вас жду, вы выходите?"
Я говорю ему - Нет, я не выхожу. Я выйду в 7:40, потому чтотна это время у меня сделан заказ.
Водитель, в сердцах: "Ну тогда я уезжаю, я вас ждать не буду!"
Я: "Хорошо, ради бога. Я вызову другую машину".

Даже у водителей такси бывают месячные.

Девушка из такси тут же прислала машину на 7:40.

Первая машина еще стояла перед подъездом, вопреки мужскому обещанию водителя или благодаря женского рода истерике, я уж не знаю. Против своего слова пойти тоже наверное мужество надо.
Я сел в другую машину, мы быстренько докатили - водитель оказался третим человеком, кто знал, как делать свою работу - расплатились и вышли.

Звонок.

Голос на грани срыва (я утрирую, но не сильно): "Ну вы выходите там или как?
Я: "Мы доехали".
- Как?
- Ну вот так, вызвали другую машину, а диспетчер составила на вас жалобу кстати.
- Ну уувы (он так произносил "вы", растянуто и очень обиженно) даёте...
Гудки.

Конец истории.

Ничего, как вы понимаете, катастрофического, здесь не произошло. Я даже не жалуюсь - даже жалобу составила сама диспетчер, я ее не просил. Такое вот такси "RUSH" в Людиново.
Машины убитые, салоны грязные, последний раз приехала разбитая ВАЗ 2105! Тарификация очень интересная: если ты едешь из черты города - за город, то тариф идет сразу за межгород - с момента посадки, и фигня что до конца города 15 км ехать! Итого 41 км обошелся в 840 рублей!!! 20 рублей/км!!! Грузовое такси дешевле! Принцип такси: водитель прав, клиент нет, свои претензии засуньте себе в ..опу!
Отвратительно стали работать!!! Заказываю такси почти ежедневно для того, чтобы доехать до работы. Делаю предварительный заказ на определенное время. Водитель приезжает за 15-20 минут до назначенного времени, спрашивается для чего? А если я выхожу на минуту-две позже, то можно услышать в свой адрес воспитательную лекцию, хотя в правилах обслуживания звучит: "Время ожидания клиента водителем 7 минут. Свыше указанного времени ожидание оплачивается как простой". Хотелось бы уточнить, отсчет времени ожидания считается от времени на которое заказана машина, не правда ли? Я ведь не прошу приезжать за 20 минут до назначенного времени. И простой тоже согласна оплатить. Почему в таком случае я должна выслушивать ворчание водителя или, задержавшись на одну минуту, остаться без машины, так как водитель отменил самовольно, не связавшись с клиентом, заказ??? В дальнейшем придется отказаться от услуг компании, которая не соблюдает в соей работе правила ею же и установленные.
Неделю назад купил у таксиста Раш карту скидок на поездки за сто рублей, где было написано СКИДКА 20%!Очень рад был ,что буду экономить на поездках,т.к. часто пользуюсь услугами такси ! Но сегодня проехал по городу на 450 руб по своим нуждам и попросил у водителя скидку в 20% на поездку! Он попыталься невнятно мне объяснить,что это скидка на посадку,но я так толком ничего и не понял! Сослался на таксиста который мне её продал,что якобы он должен мне был об этом сказать!Вообще не понятно! Я вижу скидку на карте,а мне про какую-то посадку толдычат!Где это на карте написано!Не вводите народ в заблуждение!Это уголовно-наказуемое деяние!
Интересная ситуация с картами скидок. Написано на ней 20%, когда просишь эту скидку, то в ответ получаешь только хамство и грубость."Вы бы еще доплату просили"- самое мягкое из того что услышал. Зачем вводить в заблуждение? Можно было бы написать, что 20 рублей или 20% на посадку??? Причем стоит-то она 100 рублей у каждого таксиста. Проинструктируйте, пожалуйста, персонал, уважаемое руководство, и по мере сил боритесь с хамством!!!! Часто пользуемся Вашими услугами, очень обидно!!!!!
Здравствуйте!Вызывала такси 01.10.2013 года в 07:25 утра,ЧТОБЫ УСПЕТЬ НА РАБОТУ И ЗАВЕСТИ РЕБЁНКА В ШКОЛУ.Пользуюсь услугами этого такси почти каждый день.Перезвонили,сказали что машина будет через 7 минут.Простояли с ребёнком на улице 10 мин.,машины не было.Перезвонила диспетчеру,она обещала соединить с водителем,только мне пришлось выслушивать её переговоры с водителем,который не мог найти мой адрес.Эта ситуация повторилась ещё 3 раза,после чего водитель ответил диспетчеру:"НУУУ я незнАААю куда ехать!".В конечном итоге мы с ребёнком простояли 30 минут на улице, ребёнок опаздал в школу,я на работу.Спустя некоторое время,позвонила в это такси,диспетчеру,хотела попросить телефон руководителя,чтобы пожаловаться,на что девушка-диспетчер стала выяснять с кем я разговаривала до неё,хотя сама не представилась.Я попросила её представиться, она мне заявила,что они не представляются.По закону о защите прав потребителя,она обязана дать мне телефон руководителя,если это требует клиент.Диспетчер решила сама принять у меня жалобу,начав расспрашивать меня о водителе,о машине,с кем из диспетчеров я разговаривала.По моему это фиксируется при заказе такси.Ужасное обслуживание.Также интересует вопрос,почему некоторые водители из такси 787-787 снимают шашечки после посадки клиента, или вообщеприезжают без них? Возникает подозрение, что нет лицензии.Получается если с таким водителем попасть в аварию,значит сама виновата,что села в "попутку".Осталась крайне недовольна этим такси,хотя часто им ПОЛЬЗОВАЛАСЬ!!!
Rush на Московской улице на карте