8 (909) 250-54-42 8 (909) 250-54... — показать

Отзывы о компании Стандарт Экспресс Грузчики Обнинск

8 (909) 250-54-42 8 (909) 250-54... — показать
+7 909 250-... +7 909 250-54-42 ещё
Калужская обл, г Обнинск, пр-кт Маркса, д 70

Отзывы про Стандарт Экспресс Грузчики Обнинск (8)

Требовались услуги грузчиков для разгрузки трёх грузовиков.
Через пару часов прибыли сильные ребята и выполнили всю работу на отлично.
Всем советую.
Здравствуйте. Рабочие "Стандарт Экспресс" хорошо справились с заданием - привезти в мою квартиру кондиционер. Помогли также с установкой, за что им большое спасибо. Что немаловажно, всё у них по документам, с подписью. По моему мнению, именно так надо работать!
Все точно по плану, загрузили быстро, разгрузили правильно. Всем советую
Осуществили сегодня доставку товаров на склад, около 200 коробок. Все очень организованно, я остался доволен.
Мне нужна была доставка кондиционера в офис, с чем успешно справились сотрудники этой фирмы. Сделали все хорошо, вопросов нет.
Были необходимы грузчики для подъема габаритных (шкаф,холодильник,стиральная машина) вещей.
В тот же день приехали сильные грузчики и выполнили всю работу без проблем.
Спасибо, буду обращаться еще))
Заказал загрузку-разгрузку своих вещей в частный дом. Мне показалось, достаточно быстро выполнили довольно сложную работу. Трудность заключалась в высоком пороге, к тому же ступеньки были во льду, дальше надо было поднимать вещи по лестнице на второй этаж. Справились ребята с честью, никто не поскользнулся, все целы остались. И люди, и вещи. В принципе, в этой компании, как я понял, работают опытные люди с большим стажем. Все устроило, спасибо
Мне понадобилось спустить вниз с 7 этажа хлодильник, стиральную машину, 2 комода. Дальше требовалась их транспортировка на другую квартиру. Лифт, к сожалению, сломался. В этой связи грузчикам пришлось тяжелее. Но несмотря на это, справились на ура. Приехали вовремя, с вещами обращались бережно. Спасибо вам большое!
Стандарт Экспресс Грузчики Обнинск на карте