8 (910) 592-58-35 8 (910) 592-58... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Айболит на улице Георгия Амелина Сеть

8 (910) 592-58-35 8 (910) 592-58... — показать
+7 910 592-... +7 910 592-58-35 ещё
г Калуга, ул Георгия Амелина, д 13

Отзывы про Ветеринарная клиника Айболит на улице Георгия Амелина (131)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (128)
Профессионализм понравился, делали рентген и консультировались с травматологом. Был компрессионный перелом позвоночника, доктор рассказал о будущем, которое ждет собаку, какие шансы, что питомец сможет ходить после операции. Результаты рентгена получили сразу. Пришли в клинику по направлению из другой клиники.
Обслуживание хорошее, врачи вежливые, все сделали отлично, грамотно и подробно объяснили, как правильно ухаживать, что давать пить, смотреть за животным, кошечка довольна. Выбрала данную клинику для операции, потому что она близко к дому расположена, для меня это более важно, так как питомец не любит кататься.
Прием прошло хорошо, нам врачи помогли. У собаки обнаружили лишай и назначенное, прописанное врачом лечение помогло. Посещаем клинику по необходимости, а ткал одни раз в год для проведения вакцинации.
Приходил два раза, все прошло хорошо и быстро, нормальный ветеринар абсолютно всем понравился, сделал собаке прививки.
Персонал в клинике доброжелательный, грамотно разъяснили мне по всем интересующим меня вопросам, все понятно и доступно. Я приходила с собакой на консультацию ветеринара, он хорошо общался с питомцем, доброжелательно, приятно.
С моей собакой хорошо общались. Она немного строптивая, но врачам удалось найти с ней контакт. Нас приветливо встретили и провели все необходимые процедуры: сделали прививку и подстригли когти. Все хорошо! Мы выбрали эту клинику, потому что здесь была в наличии нужная нам вакцина.
В клинике мне спасли собаку. Врачи ставили капельницы, уколы, брали кровь, выяснили, что с собакой и лечили ее. На данный момент питомец чувствует себя прекрасно, скоро придем ставить ежегодную прививку.
Понравилась хорошая консультация, обращение с кошкой, приятное общение. Обращались на прививку. Дали рекомендации по следующему посещению, вакцинации и стерилизации, дозировке препаратов, поведению животного. Доктор прекрасно нашел подход к питомцу. Выбрали клинику, так как близко к дому.
Медсестра в клинике хорошая, понравилась своим отношение и к клиентам, и к собаке! Обратились, так как у питомца было отравление. Сдавали анализы, животному ставили уколы и капельницы, провели в клинике полтора часа, помощь оказали, рекомендации дали. Потом супруга с собакой ходила в процедурный кабинет. Клинику нашли через интернет, медсестра при звонке задала вопросы, потом сказала подходить.
Доктор достаточная хорошая, меня все устроило, так как прием прошел положительно. Я приходила с собачкой - Шпиц на вакцинацию. Врач все рассказала, объяснила, показала и дала необходимые рекомендации.
В ветеринарной клинике прием прошел отлично! Собаку вылечили, провели операцию на лапе, сейчас у питомца все хорошо. Персонал замечательный, ветеринары прекрасные, необходимые рекомендации по уходу за животным дали.
Профессионализм врача понравился, человек знает, что делает, пришли, быстро поставила диагноз, быстренько сделала осмотр котика, все четко, слажено. Обратились, так как у кота было воспаление третьего века. Прописали капли, антибиотики, таблетки для пищеварения, чтобы все хорошо было, противоаллергическое. Доктор-окулист сказала, что всегда на связи, дала свой номер, сказала звонить в любое время. У меня было несколько вопросов к ней, я позвонил, она мне все продублировала, все отлично.
Кот жив и здоров, то есть теперь все нормально. Врач провел операцию в связи с непроходимостью и наличием камней, после дал рекомендации.
Пользуемся услугами клиники, потому что все устраивает. Недавно обращались для того, чтобы стерилизовать кошку, которая после процедуры жива-здорова. Доктор отлично и безболезненно для животного провел операцию, после чего дал рекомендации, в том числе по питанию.
Все прекрасно, аккуратно сделали кастрацию коту, было вежливое обслуживание, всем довольны. После операции дали полные рекомендации по уходу устные и письменные, как ухаживать, что давать.
Врач Юлия всё подробно объяснила и хорошо обходилась с животным. У пятилетней кошки метиса был цистит, поэтому доктор посоветовал сдать анализы и сменить корм.
Доброжелательный врач София приходила на дом, провела осмотр питомца и назначила лечение, которое помогло котику. Дала рекомендации по питанию, определенный корм посоветовала. В общении ветеринар проявила себя очень хорошо, как будто детский врач! Айболит могу порекомендовать за профессионализм сотрудников. Главное, что помогли животному!
У питомца появились черные пятна, обратились в Айболит. После обследования добрая врач посоветовала витамины, сказала, что такие пигментные пятна в порядке вещей у рыжих котов. С питомцем ветеринар отлично обращалась. Клинику выбрал потому, что она расположена близко к дому, отмечу также хороший сервис.
Коту провели операцию на зубы. Врачи все объяснили, сделали необходимый осмотр, рассказали, как дальше ухаживать за питомцем, посоветовали, какие лучше лекарства давать. Доктор понравился аргументированными, а не голословными, рассказами, проинформировал о последствиях при разных раскладах.
Понравилась скорость, с которой нас приняли, оказанные услуги и стоимость. Врач компетентный в вопросах, сразу понимал, что нужно делать, у него твердая рука. Я приходил с собакой Зевсом, у него были рвотные массы с кровью. Прием включал в себя замер температуры и назначение лечения. Животному ставили капельницу, уколы и антибиотики, также давали гель, посоветовали соблюдать диету.
Понравилось отношение хорошее. Мне показалось, что девушки компетентные. Обратились, чтобы удалить зуб собачке, но доктор посоветовал этого не делать, потому что питомцу еще нет года, чтобы не делать ему наркоз, подождать. Через две недели зуб сам выпал.
Обращались в клинику с кошкой для стерилизации. Операция прошла хорошо, никаких воспалительных процессов после не было, только откачали лимфу. После окончания процедуры врач дала рекомендации не снимать попону, давать таблетки - назначила антибиотики, потому что был поликистоз. Ветеринар приятный человек. Сейчас с кошкой все хорошо, все зажило быстро.
В ветеринарной клинике вежливый персонал, делают все быстро! Обратились, так как собаке надо было зашить лапу. Врач хорошо обращался с животным на приеме. Клинику выбрали, так как самая ближайшая, сервис хорошие. У нас много собак, посещаем при необходимости.
Персонал отзывчивый, обслуживание хорошее, реагируют быстро, видно, что люди знают свое дело и любят это! К животным очень трепетно относятся, даже видно, что когда ветеринары усталые или клиника закрывается, помощь оказывают. Обратились, так как старую кошку необходимо было проверить и сдать анализ крови. Врач сказал, что нужен корм, который регулирует почки. Также в клинике ставим вакцины питомцу каждый год, чистим параанальные железы.
Клиентоориентированность хорошая, качество обслуживания хорошее в ветеринарной клинике! Я получил много поддержки от врача, помимо обращения, он распечатал мне, как правильно ставить уколы, плюс, по времени всегда было удобно договариваться.
Все отлично, нам очень помогли. По приемлемой стоимости была сделана плановая прививка, с трудом, но девушки сделали невозможное, подстригли когти собаке. Дали рекомендации не купать питомца, по уходу, чтобы лишний раз не простужали животное.
Понравилось, что в клинике недорого, быстро оказали услугу, доктор Юрий Геннадьевич относился человечно. Посмотрел кота, сказал, что удалять зуб не надо, сначала надо подождать, поколоть антибиотик, не просто удалил и все. Были в клинике два раза, придем еще.
Отличное обслуживание сотрудников и качественное лечение понравились. Обратились, так как у питомца было расстройство, подозрение на панкреатит. Отношение к животному было внимательное, врач умничка, с нами говорила, с собакой хорошо обращалась.
Обслуживание и уважительное отношение коммуникабельной сотрудницы, советы и другое очень понравились. Специалисты оперативно и качественно выполнили работу, которая положительно повлияла на здоровье моей собаки. Обратились в близкую клинику по совету мамы с отравлением, поэтому нам порекомендовали сменить корм, что помогло.
Прежде всего понравилась вежливость врачей, компетентность и уровень профессионализма. В любом случае, доктор София все досконально объяснила по поводу причины проблем с костями у моей собаки. Она разобрала компоненты старого корма, сказала о плохих нюансах, также рассказала все о составе корма, который нужен питомцу.
Сын привел кота, чтобы подстричь ему когти. Питомец был очень доволен и спокойно сидел во время процедуры. Он чувствовал себя прекрасно после посещения. Сотрудники приятно общались, быстро обслужили нас. Мы обязательно придем еще раз!
Кот не ел, в клинике нам помогли его вылечить, что включало в себя назначение диеты и прием лекарств. Доктора взаимодействовали с питомцем так, как нужно и сделали все возможное.
Хорошая клиника, отличный персонал, все четко! Я недавно завел кошку, организацию выбрал, так как рядом с домом находится. Менеджер, который нас встречал, и девушки, которые на ресепшн, очень хорошие, улыбчивые, позитивные, все рассказали про вакцину. После прививки занесли в базу питомца, поставили наклейку в паспорт и все печати.
Понравился прием тем, что стоматолог был достаточно внимателен к питомцу. У кошки был воспалительный процесс, врач помог, назначив препараты.
Мы регулярно обращаемся в клинику, нравится возможность круглосуточного посещения и получения консультации даже по телефону. У собаки почечная недостаточность, требуется постоянное лечение. Сотрудники относятся к животным аккуратно, бережно, внимательно. Претензий нет.
Приводила кошечку на стерилизацию. Все прошло быстро, без очередей, саму процедуру врач провел оперативно. Забрали животное в тот же день живую и здоровую, она восстановилась за один день. После операции ветеринар дал необходимые рекомендации по питанию, которых мы придерживались. Айболит посещаем каждый год регулярно с двумя кошками.
Понравилось обслуживание, нам хорошо подстригли когти. Отношение ветеринар проявил к коту отличное, он хорошо чувствовал себя во время процедуры. Сервис предоставили в полной мере. Посещаем клинику, так как она рядом с домом.
Устроило отношение, коллектив и доброе, ласковое обращение к питомцу. Мы пришли и обратилась к ветеринару, он взял необходимые анализы и дал консультацию, которая помогла в лечении. Вылечили кота, я осталась довольна.
Сотрудники ресепшена всегда откликаются на все звонки и всегда приглашают в клинику. Приходила с кошкой Матильдой подстригать когти, а до этого мы проходили лечение, так как у нее был цистит. Врачи досконально осмотрели питомца и оказалось, что все нормально, просто она метит определенное место, так вредничает.
Обслуживание хорошее и очереди практически не было. Посещал клинику с котом шотландской породы. Ветеринар достаточно профессиональный, взял кровь у питомца и определил его заболевание. У животного были проблемы с печенью, нам сделали уколы и назначили определенные лекарства.
Все понравилось, поставили ежегодную прививку собаке. Я не могла долго найти нужную вакцину, а в клинике она была. Во время услуги к питомцу отнеслись хорошо. После процедуры нам выдали паспорт, в котором проставили все отметки.
Очень нравится парикмахер Женя, я довольна ее внешнем видом и поведением. Прежде чем прийти к Евгении, я рассказала какая у меня собака и то, что он не воспринимает людей и сразу впивается. Специалист смогла найти подход к питомцу и спокойно его подстричь, он всю процедуру пролежал на столе. За полтора часа грумер выполнила процедуру и даже помыла животное.
Понравился радушные прием и то, как нас приняли. Ветеринар повела себя профессионально, она поставила правильный диагноз и выписала нужные лекарства. После осмотра котенка врач дала много рекомендаций, я осталась довольна.
Моя жена привела годовалого кота на кастрацию. Мы соблюдали все рекомендации после операции: давали таблетки, надевали воротник. Сейчас питомец чувствует себя прекрасно и выглядит здоровым. Он бегает и играет.
При первом посещении ветеринарной клиники, кастрировали кота. После процедуры он отошел без последствий и патологий. Во второй раз проводили стерилизацию кошки, и сейчас питомец бегает. Кошка не была в коматозном состоянии и не писалась под себя после капельницы, что было важно. Недавно мы также сдавали анализы.
Коту срочно поменяли катетер. Приняли под конец рабочего дня. Обратились, так как кот содрал катетер, нужно было срочно сделать инъекцию.
Делали кастрацию котенку, все прошло хорошо, питомец не болеет. После пили таблетки, сказали не мочить, чтобы котик рану не лизал, дали список рекомендаций. В докторе мне важен профессионализм, чтобы делал все качественно. Лечимся только в этой клинике.
Обратились в клинику с кошечкой, которая перенесла операцию, нужно было поменять распашонку, потому что питомец сходил в туалет. Доктора помогли с нашим вопросом, рекомендовали наблюдение за состоянием. Ветеринар - милая девушка, на приеме проявила хорошее отношение к животному.
В последнее посещение доктора помогли нам с вопросом по купированию ушей 5-месячному щенку. Ветеринар дал стандартные рекомендации по уходу, описал все, что нужно делать. В первую очередь для меня важна близость клиники к дому.
Скорее всего, воспользовалась услугой по гинекологии. Вопрос решался достаточно быстро, претензий нет. Клинику нашла в интернете, поэтому и выбрала, интересовал доктор с опытом, скорее всего, была женщина со стажем в 20-26 лет, потому что ситуация сложнейшая. На приеме получила от врача назначения.
Качество обслуживания хорошее, мне все понравилось. Просьбу, которая была, выполнили не навредив здоровью собаки и так далее. Также понравилось уважительное общение, к питомцу хорошо отнеслись во время стрижки когтей, внимательно. Не засекал, но прием длился минут 15. Клинику постоянно посещаем, чтобы сделать прививку.
Кот выздоровел, все хорошо, скоро придем на прививку. Назначали антибиотики, капли в ушки, от глистов, от блох. Также кота кастрировали после болезни. Выбрала клинику, так как она близко располагается.
В клинике работают вежливые сотрудники, которые всегда помогают и отвечают на вопросы, очень гуманно и осторожно обращаются с животными. Весь медицинский персонал - профессионалы. В последний раз доктора взяли общий анализ крови у кошки.
Я довольна обслуживанием и персоналом, они всё мне объяснили и помогли. Кошке сделали укол, и ее самочувствие нормальное. Мне всё понравилось.
Мне понравилось: приятное обслуживание, внимательное отношение к собаке, дали много хороших советов. Было подозрение на эпилепсию, выписали лекарства, которые пьём постоянно и порекомендовали сделать МРТ, если будут осложнения. До этого приходили с аллергией два года назад.
Стерилизовала кошек в айболите, все прошло замечательно, хотя операции были не самые легкие, но заживление проходило на ура. Спасибо клинике Айболит за оперативность и отзывчивость. На протяжении всего заживления были на связи и отвечали на все мои вопросы
После удаления зубов, у питомца не заживали десна с сентября. Врач в Айболит назначил лечение, которое помогло - уколы и мазь. Сейчас при осмотре все нормально, десна не красные. В Айболит были первый раз, выбирали ближайшую к нам клинику по хорошим отзывам в интернете.
Внимательность, ответственность, чистоплотность понравились, мы будем постоянными пациентами. У меня собачка декоративная, махонькая, хрупкая. Мы делали прививки и осмотр проходили, было нежное отношение к животному. Дали рекомендации прийти на следующую прививку от бешенства. Медперсонал проявил ко мне хорошее отношение. Выбрала клинику, так как рядом живу, придя, получив уважительное отношение и заботливое отношение к животному, приняли решение, что будем ходит в нее.
Клиника расположена близко к дому. Приходили на осмотр, взятие анализов, так как проблемы с глазом у бенгальской кошки. Ветеринар провел осмотр, сделал забор анализов, выписал лечение, вежливо обращался с питомцем. В клинике понравилось быстрое обслуживание. Сейчас у питомца все хорошо с глазом.
Мы искали ближайшую клинику, потому что у животного была травма, текла кровь, поэтому и обратились в Айболит. Очень оперативно зашили собачке ножку, не отказали в приеме, хотя и был уже конец рабочего дня. К моему питомцу во время проведения процедуры нашли подход, все было хорошо. Доктор выдал рекомендации, сейчас все заживет и после Нового Года заедем снова, чтобы вылечить зубной камень и поставить прививки. Медицинский персонал проявляет хорошее отношение к клиентам.
Очень понравился врач в клинике. Очень вежливая, приветливая, внимательная к животным, ласковая, нашла подход. Дала рекомендации по когтям, прививке, питанию.
Хороший доктор и замечательное отношение, все супер! Мы вакцинировались, провели ежегодную прививку и подстригли когти. Доктор дал рекомендации по стрижке когтей, потому что наш питомец плохо себя ведет, и объяснил, что делать, чтобы кот не буянил. Также посоветовал на следующий год сменить препарат, потому что мы кололи отечественный. Он сказал, что лучше импортный.
Мы обратились в клинику, потому что у нас отравилась собака и нам нужно было сделать УЗИ. В клинике все сделали быстро и качественно. Также сдали анализы, результаты которых направили нам на ватсап, что было удобно, потому что мы из Калужской области. Врач в клинике все сделал профессионально, аккуратно отнесся к животному.
У питомца чесались ушки, плохо кушал, был отит. Доктор хорошо обращался с животным и дал рекомендации по лечению, а именно: поменять корм, назначил антибиотики и обезболивающие. Котик не кусался и не царапался.
Все хорошо! Приняли, добросовестно отнеслись к моим животным, я сразу почувствовал, что люди работают не за деньги, а за профессию. Приходили, чтобы обрезать когти собаке и кошке, также проверялись, так как у кошки были на шее какие-то раздражения.
Понравилось, что ребята дождались меня, когда я приехала с работы, могли бы уйти пораньше. В целом все нормально, животное приняли хорошо, со мной разговаривали вежливо, кошка двух лет пошла на поправку. Обратилась, так как питомец чесался, весь скукожился, я подумала, что ей осталось пару часиков.
Понравилось, как в клинике относились к моей собаке, она доверительно относилась к сотрудникам, не боится и не шугается. Обращались последний раз для того, чтобы собаке зашили рану, которую оставила другая собака. Доктор Инна Валерьевна порекомендовала корм, чтобы собака восстановилась быстрее. Ранее приходили на стерилизацию, для вакцинации, для обработки собаки от глистов, а также просто заходим поздороваться и приобрести препараты.
Нравится профессионализм и отзывчивость врача Дмитрия Дмитриевича, индивидуальный подход. Давно к нему обращаемся. После прививки моя собака хорошо себя чувствует.
Вроде все нормально, в том числе обстановка и хорошие врачи, которые всегда подскажут и проконсультируют. В первую очередь ценю, чтобы доктора лечили то, что нужно, а не залечивали, как некоторые. Недавно приводила котика, сдавала анализ, результат был готов спустя три дня, тогда выходные были. Мне удобнее получать все лично.
В клинике все быстро, нам все подсказали, документы оформили, очереди не было. Посещали с питомцем окулиста и терапевта. Врачи дали советы по уходу за собакой на приеме, ласково обращались с животным.
Кошка теперь писает не как больная, а как здоровая! Врач пощупал питомца, посмотрел, дал пробирки и назначил таблетки. Решили обратиться, потому что животное неожиданно начало ходить в туалет в разные места.
Я довольна внимательностью персонала и общением с ним. Я приводила кошечку для того, чтобы провести полное ее обследование, в том числе УЗИ, так как взяли с рук у других людей. У нее не было ни прививок, ни паспорта, поэтому и решили прийти. Оказалось, что кошечка здоровая и что все с ней в порядке.
Понравилось обслуживание, персонал. Меня выслушали и перенаправили к другому специалисту- офтальмологу, записали на прием. Заботливое обращение ветеринара к животному и трепетное отношение к своему делу, работе.Посещаем по необходимости.
Мы ходим постоянно, нравится клиника, врачи, особенно Дмитрий Дмитриевич. Вызывали его на дом к собачкам и так приходили. Нас все устраивает. Врача нам посоветовали знакомые. Обращались, так как у собаки чихуахуа отказали ножки. Доктор сделал укольчик, выписал много препаратов. Все помогло, питомец бегает.
Мне все понравилось, в том числе человеческое отношение персонала, который принял нас в экстренной ситуации и прекрасно прооперировал нашу возрастную собаку. Я благодарна врачам Дмитрию Дмитриевичу и Юрию Геннадьевичу!
Все хорошо, качественно сделали, как надо. Делали промывку катетера и инъекции коту. После дали рекомендации пропить сироп. Обратились, так как был забит канал мочевого пузыря.
Мне близко, врачи хорошие, все услуги устраивают, все удобно, качественно, доступно. Врачи профессионально относятся к вопросу, проблеме. Когда по телефону обращалась объяснили, что делать сразу, нужно было вызвать рвоту у собаки, и потом я отвела питомца в клинику. Желудок чистили, я боялась, что он съел что-то не то, потом укусил клещ, наблюдаемся у врача, прививки надо делать. Все понравилось, прикрепились к клинике, никуда уходить не собираемся.
Очень вежливые, профессиональные и внимательные сотрудники приняли двухмесячного котенка со множественными заболеваниями, провели осмотр, взяли анализы и соскобы, а также дали необходимые рекомендации.
Приходили с собакой Ричем породы цвергшнауцер, чтобы сделать прививку от грибка, через две недели придем еще раз делать ежегодную прививку. Доктор после процедуры сказал, чтобы мы собаку мыли профилактическим шампунем, мазали специальной мазью и соблюдали режим питания.
Мы приходили в клинику с собакой на прививку. Врач провёл осмотр и предоставил вакцину на выбор, мы выбрали зарубежную. Относился к питомцу очень внимательно. Дополнительно дал рекомендации наблюдать за состоянием животного. Всё было супер!
Понравилось качество обслуживания, грамотная консультация ветеринара. Делали годовые прививки, плюс, получали дополнительно консультацию по поводу ухода за когтями. Врач посоветовал витамины, сказал, что собака уже взрослая и не хватает кальция.
Понравилось отношение и профессионализм. Меня приветливо встретили и все доходчиво объяснили. Моя собака выздоровела, слава Богу.
Персонал в ветеринарной клинике хорошо общается и обслуживает. Обращались с собакой породы Мальтипу, чтобы сделать плановую прививку, питомцу поставили две вакцины. После оказания услуги, данные занесли в медицинскую книжку, поставили печать.
Осмотрели быстро, сказали, что не так, прививки поставили все нужные коту, все сделали как надо. С питомцем взаимодействовали аккуратно, кот спокойно отнесся. Ко мне проявили уважительное отношение. Дали рекомендации прийти на повторную прививку и поставить вакцину от бешенства.
Вызывали врача на дом, он приехал быстро, лекарства, которые назначили, очень помогли собаке, врач был хороший. Обратились, так как собачка метис лежала, не ходила, выяснили, что что-то с позвоночником, врач все быстро определил, анализы взял, все быстро и качественно. Теперь будем всегда обращаться в клинику.
Понравилось гостеприимство и удобное месторасположение ветеринарной клинике! Делали прививки кошке породы бенгальская и собаке овчарке. Вакцину ставили зарубежную. Ветеринар после процедуры сказал следить за животными. Питомцы спокойно перенесли прививки, все прошло по плану.
Понравилось обслуживание, в первую очередь ценю отношение к себе и к питомцу, соответственно. Доктор замечательно взаимодействовал с нами. Я с кошкой приходила на консультацию, врач посоветовал лечение.
В ветеринарной клинике нам понравился подход врачей, профессионализм, ответы на все интересующие вопросы, то, что было сопровождение после операции. Врач информацию дал очень подробно, до операции назначил анализы, то есть комплексно подошел к работу. Приводили собаку бигль на кастрацию.
Прием прошел отлично, девочки хорошие работают, посоветовали, что надо и что не надо делать. Пришли на прививку с собакой породы шпиц возрастом 8 месяцев, но врач нам сказала, что данную вакцину ставят в год. Ветеринар взяла питомца на руки, погладила и наладила контакт, хорошо отнеслась, собака ее не боялась, хотя она не к каждому пойдет. Питомца только приобрели, будем ходить и на прививки, и на стрижку когтей, так как клиника близко расположена и хорошие люди работают.
Всё было хорошо! Кошка в порядке, довольная, я тоже! Приводила питомца на прививку, после процедуры доктор рекомендовал понаблюдать за состоянием кошки, также назначил дату следующей вакцинации. Со стороны сотрудников клиники я наблюдала положительное отношение к своему животному.
Я посещала в клинику с котом, который проткнул лапу гвоздём. Доктор очень хорошая. Всё обработала, провела необходимые манипуляции и выписала лекарства. Лечение помогает. Питомец уже ходит. Всё прекрасно!
Все прошло достаточно быстро и качественно, без проблем. Моей собаке поставили прививку. Врач был достаточно добр с моим питомцем. Выбрал данную клинику из-за вакцины, города. Впервые обратился, у меня появилось первое домашнее животное.
Все хорошо! Врачи нормальные, приличные. Делали операцию в клинике, привозили кошку. Отношение к животному хорошее. Сейчас продолжаем ходить на капельницы. Клинику выбрали, так как удобно то, что работает круглосуточно. Кошке ночью стало плохо, доктор нас принял, все сделал, сказал, что надо пропить и что колоть. Все прошло вежливо и культурно.
Понравилось качество и отношение к питомцу, все внимательные и дружелюбные. Ветеринары заметили, что у собаки, скорее всего, не пироплазмоз. У нее взяли все анализы и выдали направления, правильно поставили диагноз. С собакой ласково обращались. Мы обратились, потому что на прогулке питомец съел мертвую птичку, либо крысу. Также прививаемся раз в год.
Приходил с кошкой делать уколы от цистита. Понравилось обслуживание, встретили в клинике хорошо. Доктор провел прием, поставил уколы, кошка их перенесла хорошо. Обратились в клинику, так как в ней было нужное лекарство, посещали ее несколько раз.
В клинике чистота, отмечаю быстроту и отзывчивость высококвалифицированного врача Мадьяровой Софии! Она очень приятная девушка, знает своё дело, это видно. Доктор вызывает у меня доверие! Я приходила с кошкой, потому что у неё были хрипы, врач сказала соблюдать диету, взяла анализы и объяснила, что это возрастное. Когда молодые сотрудники пытались сделать кошке инъекцию, она боялась, но как только подошла София, питомец сразу успокоился!
Диагноз связанный с суставами задних конечностей поставили правильно, понравилось лечение и расположение врача. Доктор прописал маленькой собаке уколы. Клинику не первый раз посещала, приводила овчарку, кота на кастрацию.
Посещали клинику экстренно, так как у кошки была пиометра. Прием прошел очень хорошо! С кошечкой замечательно обращались. Доктор взял кровь на анализ, поставил обезболивающее. Выбрали клинику для посещения, так как она была самая ближайшая, ранее посещали ее по поводу стрижки когтей.
Хотел бы отметить грамотную, качественную и чёткую работу врача. Понравилось, как ветеринар принял, задавал вопросы и осматривал кошку, которую я взял на улице. Сначала я проглистогонил питомца, а затем обратился в клинику, чтобы сдать кровь на анализ, узнать, имеется у неё вирус или нет, хотелось обезопасить семью и подлечить животное. Ещё у меня есть собака, привожу её, когда возникают проблемы по здоровью или на прививки от бешенства.
Мы обращались со стареньким котом для того, чтобы удалить зубы, после чего врач выписал таблеточки, обработку ротовой полости гелем, а также сказал промывать ушки и капать капельки в связи с отитом. Были в первый раз, так как не было времени и я искала ближайшую запись, а клиника оказалась единственной свободной и откликнулась на просьбу.
Ветеринарная клиника Айболит на улице Георгия Амелина на карте