Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Казани

Отзывы о компании АКТИВ ЛОМБАРД на улице Габдуллы Тукая Сеть

Россия, г Казань, ул Габдуллы Тукая, д 57
Район: Вахитовский

Отзывы про АКТИВ ЛОМБАРД на улице Габдуллы Тукая (15)

Достойно ничего не сказать. Очень приличные здесь условия для залога. Закладываю несколько ювелирных изделий, кольца и цепочку, меня это устраивает. С выкупом не происходит проблем. Спасибо!
В последний раз закладывал здесь кольцо из белого золота. Условия очень выгодные, оценили даже выше ожиданий. Выкупил с небольшой переплатой без каких-либо проблем, рекомендую!
Ломбардом полностью довольна, отлично организован сервис обслуживания. Приятные в общении консультанты работают, я цепочку себе покупала, так и выбор есть, и цена выгодная.
Относила в ломбард свои золотые украшения, условия на тот момент оказались самыми выгодными по отношению к другим ломбардам. Когда появились деньги - забрала свои побрякушки обратно, в целости и сохранности. Всем довольна.
У меня лично только положительные впечатления и эмоции от данного сервиса! Некоторое количество времени назад сдала большое количество техники по высокой цене. Всем рекомендую обращаться!
Ломбард довольно неплохой, в помещение убрано и презентабельно. Выбор товара, конечно, довольно скудный, однако расценки неплохие. Оформляют быстро, менеджер лишний раз не тупит.
Срочно недавно требовались деньги, обратился сюда и не жалею. Предоставили нужную сумму без проблем, заложил свои золотые часы. Отношение вежливое, созданы все условия во всех моментах и договор без "подводных камней".
Потеряла свой телефон! На новый средств не было да и в кредиты влазить не хотелось. Подруга посоветовала мне данный ломбард где можно приобрести комиссионную технику по заниженной цене. Приобрела здесь в итоге неплохой телефон Самсунг x5 по разумной цене. Состояние отличное. Все работает, я довольна! Новый бы мне конечно обошелся в крупную сумму.
Отличный ломбард с вежливым обслуживанием. Относил сюда свое золотое кольцо и ноутбук, когда срочно нужны были деньги. Оценили быстро и дорого. Процентная ставка адекватная.
Воспользовался услугами ломбарда в начале года когда срочно потребовались средства для покупки нужного оборудования. Здесь смог их оперативно получить под нормальные и понятные условия.
Обслуживание мне очень понравилось, абсолютно ничего плохого не скажу. Сотрудники вежливые, компетентные, оценили мой телефон выгодно и не пытались сбросить цену.
Впервые решил воспользоваться услугами ломбарда. Относил сюда свой ноутбук lenovo, на удивление оценили его даже больше на что я рассчитывал. За то что не пытаетесь хитрить и обманывать поставлю вам пять баллов!
Решила отнести старые планшеты, разных моделей, от китайских до Самсунга, в разном состоянии, все вместе оценили в 18 тысяч, за 4 планшета, если честно думала на 15 максимум потянут, в итоге я в плюсе, относятся по-человечески.
Недавно приносила ноут Asus, дали нормальную цену. На такую и не рассчитывала, молодцы ещё и в том что быстро процесс происходит, не задерживают. Я скоро расплачусь и выкуплю, а деньги как раз кстати мне.
Нормальный ломбард, людей не обманывают, что такое сервис знают. Предложили мне самую большую сумму среди трех ломбардов за мой ноут. Все быстро оформили, минут за 15
АКТИВ ЛОМБАРД на улице Габдуллы Тукая на карте