8 (927) 039-33-028 (927) 039-33... — показать

+7 927 039-...+7 927 039-33-02 ещё
г Казань, ул Космонавтов, д 2
цокольный этаж
Район: Советский

Про «Автошкола Альбатрос на улице Космонавтов»

На протяжение 8 лет автошкола "Альбатрос" проводит обучение вождению в Казани. Подготовка водителей ведется по наиболее востребованным категориям: М, А, В, ВС, С, ВЕ, СЕ. Дополнительно возможно переобучение с категории В на А или С.
Филиал по адресу ул. Космонавтов д. 2 - один из самых удобных, т.к. расположен в самом сердце города.
В распоряжении автошколы опытные инструкторы, обновленный автопарк и бесплатный для студентов автотренажер.
Занятия ведутся индивидуально и в группах по гибкому удобному графику.
Возможно обучение в рассрочку.
Подробности о курсах, времени обучения и ценах на сайте http://www.albatroskazan.ru/ и по телефонам +7(927)0393302 и +7(8432)723090

Автошкола 2
Тип курсов 3
Курсы права
Обучение рабочим профессиям
Подготовка к экзаменам

Отзывы про Автошкола Альбатрос на улице Космонавтов (2)

3.0
Самая ужасная автошкола -это Альбатрос. Никогда там не обучайтесь. Сначала изучали теорию ,тут претензий нет, получил хорошую подготовку, затем началось "вождение" мало того , что инструктор грубил , пришлось его поменять , грубил он по телефону ,я его так даже и не увидел .Затем дали женщину Наталья Викторовна (пару слов о ней , ужасная подготовка , обман с часами , выхватывание руля)катались месяц , раз-два в неделю , а за пол-месяца до экзамена ,сказала ,что занятия закончились , к тому времени я откатал 18 учебных часов из положенных 52. В итоге пол месяца без практики дали о себе знать и я естественно завалил экзамен, прямо на площадке. Пришлось просить помощи дяди ,чтобы он меня подтянул, в итоге за 2 занятия с дядей , я стал мастерски выполнять экзаменационные элементы и сдал площадку, город я сдавал пол года, с грехом пополам я его сдал с 8 раза , администраторша ужасная девушка,постоянно грубила и не хотела решать разногласия , возникшие с моей инструкторшей. В итоге ужасная подготовка, не было внутреннего экзамена, а если бы и был , я бы его не мог сдать. Ужасная автошкола , обходите ее стороной!!!
Особо и расписывать нечего. Сам сдал на права только недавно. В автошколе отлично преподносят материал. Все быстро запоминается, проверяется. И строго спрашивают на внутр. экзаменах. У меня с обучением никогда не было проблем, поэтому и тут их не возникло. На теории долго ждал практики, а на практике уже нетерпелось сдать экзамен. У меня это получилось побольшей части благодаря моему инструктору – . Спасибо!
Автошкола Альбатрос на улице Космонавтов на карте