8 (843) 200-80-40 8 (843) 200-80... — показать

Отзывы о компании ALFA GYM на Московской улице

8 (843) 200-80-40 8 (843) 200-80... — показать
+7 843 200-... +7 843 200-80-40 ещё
г Казань, ул Московская, д 48

Отзывы про ALFA GYM на Московской улице (13)

4.0
солярий тут классный, думаю еще на фитнес записаться
Купила абонемент в Альфу,занимаюсь с тренером,все нравится результаты за три месяца уже есть) дальше больше!))))
Если кто хочет посмотреть и мыться с бомжами,то вам в альфа джим. Сегодня после тренировки пошла в душ там спокойно стирала трусы бомж женского рода,сушила мешки вещами прям в сауне! Все было в говне простите и летали мошки( представьте какая зараза там в помещениях). Убежала оттуда быстрее! Ругаясь на ресепшене персонал сказал,что не имеет права не пускать таких тк куплен разовый абонемент! Руководство,ау!!!! Вы что делаете?
И еще -написала об этом у них в группе в вк-так они все удалили.
Моя подруга давно занимается в вашем фитнес-клубе. Наслушавшись ее хороших отзывов, я решила попробовать. Все таки лето не за горами! Теперь ходим вместе! Приводим свою фигуру в порядок! Много раз пыталась заставить себя тренироваться дома, но все безуспешно! Теперь купила абонемент и ни капли не пожалела!
Занимаюсь месяц. В восторге! Девушки-тренеры просто классные. На групповых занятиях работают с отдачей, обращают внимание на каждого, подходят, помогают. Спасибо Альфа-Джиму :)
Хожу в клуб второй год. На входе крайне грязно, сколько, ковёр плавает в жиже грязи, упала подскользнувшись, испачкала одежду, обувь. Администрация не понимает, что это не только сервис, но и безопасность клиентов. Постоянно заканчивается вода в кулерах, либо они сломаны. Полотенец так же не хватает. Не ухожу из клуба только из-за моего тренера.
Хожу в это в фитнес клуб уже пол года и хочу поделиться отзывом. Моё первое знакомство фитнес-центром обернулось приятной неожиданностью - выиграла абонемент на 6 мес. Прекрасная придумка - кардио-тренажеры (степер, элипс, дорожка) расположены на 4м этаже, а тренажеры другие (вместе с качками и запахом резины) на 5м. Везде чисто, постоянно протирают полы. Бесплатная парковка с 17 и до ночи. Я хожу после работы, а по выходным без машины, так что мне удобно. Большое разнообразие групповых программ, можно выбрать и танцевальные и силовые тренировки.в зале много тренажеров, но туда я не хожу, так что о качестве не скажу, но многие хвалят.В общем как говорят в Ревизорро....Рекомендую ✔
тренажеры клевые- народу мало - только гастарбайтеров рядом с колхозным рынком много и заглядываются...
Альфа Джим, наверное, хорош для тех, кто постоянно ходит в тренажерный зал. На групповых занятиях очень многолюдно, особенно вечером. К таким "тренировкам в толпе" в душном помещении надо еще привыкнуть.
Персонал совершенно не расположен к клиентам. Все поставлено на поток.
Также смутил тот факт, что парковка бесплатная не для всех клиентов Альфа Джим. Бесплатная парковка предусмотрена ТОЛЬКО для купивших полугодовой или годовой абонемент. Если у Вас абонемент на 3 месяца или подарочный сертификат, будьте готовы оплачивать парковку стоимостью 50 руб/час. На мой вопрос, почему при осмотре клуба мне обещали бесплатную парковку, мне ответили, что у клуба изменились правила. Затем мне обещали перезвонить и разъяснить ситуацию. Но, конечно, это был просто способ отделаться от назойливых вопросов, так как до сих пор никто не перезвонил.
В общем, если Вы ищете индивидуальный подход, комфортные и интересные групповые занятия и удобную спа-зону, Вам точно не сюда.
Один из лучших спортивных комплексов в нашем районе)) есть так же спортивный магазин на территории)) все на высшем уровне)) есть и футболки,и шорты,а так же экипировка для занятием фитнеса)) вообщем всем все понравиться точно)) приходите и одевайтесь для занятием спорта именно тут)) думаю вам понравиться точно))) а сам зал тоже на хорошем качественном уровне есть достаточно профессиональные тренажеры))
Alfa Gym-Это один из лучших тренажёрных залов. Здесь очень много разнообразных тренажёров. Здесь профессиональные тренера, они очень хорошо тренеруют поситетелей.в этом тренажёрном зал очень много поситетелей. В этот тренажерный зал хожу регулярно. В этом тренажёрном зале вы сможете сбросить ваши лишнием килограммы. Советую и вам посетить этот тренажёрный зал
Хорошии даже можно сказать очень хорошии бассеин просто все шикарно сделанно реально очень круто все, очень хорошии дизайн раздевалок , очень удобные они, все реально хорошо сделать , потом можно сказать что сейчас можно еще поставить плюс , это конечно же сам бассеин очень хорошии глубокий большой , качественный и одно удовольствие плавать в нем всем советую ребят покупайте абонемент )) все сюда плавать )))
Лучшая тренажерка за эти деньги! Очень рекомендую всем!
ALFA GYM на Московской улице на карте