8 (901) 143-31-25 8 (901) 143-31... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова Сеть

8 (901) 143-31-25 8 (901) 143-31... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-31-25 ещё

Отзывы про Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова (133)

4.6
Все источники Yell.ru (43) Zoon.ru (90)
Зачётный автосалон)))) Спасибо за обслуживание, буду обращаться еще.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Добрый день! Спасибо за Ваши 5 звёзд. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества, поэтому мы рады, что Вы по достоинству оценили уровень облуживания. Всегда к Вашим услугам!
Качественно работают, цены при этом не задирают. На счёт скорости ремонта тоже без претензий. Всё устроило. Рекомендую.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Добрый день, Инна! Большое спасибо за позитивный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Всегда рады Вам!
Мне смогли в том СТО восстановить радиатор, хотя я думал, что он уже полностью нерабочий. Очень рад сотрудничеству.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания. Вы всегда можете обратиться к нам, а мы, в свою очередь, с радостью поможем Вам с ремонтом любой сложности. Хорошего дня и ждём Вас снова!
Цена на услуги адекватные, оборудование отличное. Спасибо!
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за выбор нашей компании и рады, что Вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам качественные услуги. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам. Ждем Вас в гости!
Прошел ТО в этом сервисе уже не первый раз и каждый раз остаюсь довольным качеством обслуживания.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Кирилл, добрый день! Благодарим Вас высокую оценку работы нашего сервисного центра. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь. Рады стараться для Вас!
Предложили мне отличные условия кредитования 👍 Спасибо)
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Добрый день! Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Мы рады, что у вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Всегда ждем Вас к нам снова!
Большой выбор дополнительного оборудования, что очень удобно.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Артем добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Удобное расположение автосалона, остался доволен, спасибо.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Артём, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что наше расположение автосалона оказалось удобным для Вас и Вы остались довольны нашим сервисом. Наша команда всегда старается предоставить высококачественное обслуживание нашим клиентам.
Качественный сервис и ремонт. Отзывчивый персонал, всегда помогут и всё подскажут.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Трофим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Ждем Вас в гости!
Я доверяю свой автомобиль только сервисному центру Nissan. Здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Я очень доволен работой сервисного центра Nissan. Специалисты быстро и качественно выполнили ремонт моего автомобиля.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Артур, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Отличный сервисный центр, все работы были выполнены оперативно!
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Ваш отзыв - огромная радость для всего коллектива. Ждем Вас в гости!
Уровень сервиса и отношение к клиенту всегда на высоте!
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Георгий, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную обратную связь. Были рады Вам помочь!
Всё чётко, очень внимательно, работают над решением проблемы до последнего.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
По направлению страховой, отдавала машину в ремонт, была царапина на передней двери. Машину в работу приняли сразу же, работы выполнили в срок, точно подобрали краску
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Ксения, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим впечатлением после посещения нашего сервисного центра. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание у нас. Нашим специалистам будет приятно получить такую обратную связь. Желаем только ровных дорог и зелёного сигнала светофора на Вашем пути!
Грамотные специалисты и качественный ремонт. А самое главное цены нормальные.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Здравствуйте! Мы Вам очень признательны за то, что Вы поделились своими впечатлениями. Очень рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
все отлично , постоянно обслуживаю авто здесь . вежливый персонал
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Добрый день! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас, становится только лучше. Ждем Вас в гости!
Рекомендую! Всегда спокойна за машину после прохождения техобслуживания. Спасибо большое!
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Арина, добрый день! Ваше мнение очень ценно для нас. Мы будем продолжать усердно работать, чтобы превзойти Ваши ожидания и обеспечить безопасность на дорогах. Всегда к Вашим услугам!
Все отлично, всем остался доволен. Хороший салон и отношение к клиентам у сотрудников подобающие.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Роман, здравствуйте! Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Мы рады, что у вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Всегда ждем Вас к нам снова!
Салон нормальный, сотрудники молодцы, работают хорошо. Доволен покупкой полностью и особенно рад, что попал именно сюда.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Роман, добрый день! Мы рады, что Вы выбрали именно наш автосалон для приобретения автомобиля! Поздравляем Вас с покупкой. Удачи на дорогах и солнечного настроения!
Купил машину по хорошей скидке. Менеджеры очень вежливые и компетентные. Помогли выбрать автомобиль, ответили на все вопросы.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Михаил, здравствуйте! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Мы поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только гладких дорог. Будем рады увидеть Вас снова!
Очень уютный салон. Приветливый персонал, идут навстречу всегда. Купила здесь автомобиль в кредит, условия вполне адекватные.
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Таисия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вы поделились здесь Вашими впечатлениями. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать всем Вашим ожиданиям:) Обязательно приезжайте к нам снова!
Обстановка приятная, менеджеры вежливые, не пристают
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова
Сергей, здравствуйте! Спасибо за комментарий. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Мы всегда стремимся закрыть все потребности обратившихся к нам клиентов на высшем уровне. Искренне рады, что вы остались довольны. Всегда ждём Вас в гости!
У меня Кашкай из этого салона. Честно работают, все открыто и оперативно.
Приехал в субботу просто посмотреть что за машина EXEED LX.
В интернете посмотрел, хотелось увидеть вживую. Подошла ко мне менеджер Екатерина. Я подумал: ну вот сейчас начнут мне врать про то какая мол хорошая машина за такие то деньги и все такое. Но был приятно удивлен прекрасной работой этого специалиста. Екатерина без лишней суеты и волокиты описала мне машину, предстоящие расходы, какие выгодные предложения меня ожидают. Беседовать с ней было легко и чувствовалось, что человек любит свою работу. Сразу проникаешься доверием к этому человеку. Тут же был предложен тест - драйв и неожиданно для себя я вдруг и сам перестал сомневаться в покупке этой машины. В итоге я уже на следующий день купил эту машину. И нисколько не жалею об этом. Екатерина - Вы самый лучший специалист, знаток своего дела.
Прохожу ТО тут. Все очень нравится, специалисты хорошие работают, вообще не о чем не беспокоюсь.
Ремонт сделали хорошо, претензий нет, но я считаю неоправданно высокие цены на запчасти и работы, подняли сильно, теперь задумаюсь прежде чем обслуживаться у дилера, хотя и альтернатив не так много.
Несколько раз проходил техническое обслуживание, всем доволен. На днях вот колеса поменял. Мне в принципе нравится этот автоцентр, и тем что рядом с домом, и какая ценовая политика, и качество.
Покупал Nissan Terrano в этом автоцентре. Сначала хотел купить с пробегом машину, потом по цене увидел хороший вариант здесь и решил взять в трейд-ин. Все оформили как надо, быстро, помогли по всем вопросам, остался доволен и хочу порекомендовать этот автоцентр. Да и в целом РРТ, автомаркет у них тоже неплох.
Был в этом салоне и в Автомаркете. Могу сказать, что один из немногих дилеров, у кого еще цены адекватные и не такой жесткий подъем. Тем не менее он есть, есть и моменты по дополнительным опциям и страховкам, но в целом нормально, опять же если сравнивать. В Ниссане машин много, ценник разный, есть трейд-ин, думаю по нему брать выгоднее всего сейчас, так как и ваш автомобиль тоже подорожал сейчас.
Этот салон мне очень нравится. Насколько знаю, это единственный официальный дилер Ниссан в Казани – а это уже говорит о высоком уровне. Очень компетентные сотрудники – уже не один автомобиль здесь купила, и всегда получала ответы на все вопросы. Сейчас думаю о смене автомобиля, новый Террано очень нравится. Точно приду в первую очередь сюда, когда решусь на покупку.
Предпочитаю этот сервис частникам. Да, цена тут повыше будет, но я знаю за что плачу – квалификация мастеров, оригинальные детали, гарантия на работу. Оборудование тоже под стать, и да, это всё стоит денег. Зато я уверен в качестве машины и работает она исправно.
Предложили выгодную сделку ввиду обмена старого ниссан на новую модель. В рамках программы лояльности можно было получить скидку на кредит, бОльшую сумму за свою машину или несколько ТО в подарок. Но я подумал что вычет по кредиту будет более привлекательным, так что остановился на нем.
Здравствуйте! Только что приехал с салона взял себе здесь икстрейл в базовой комплектации на механике. Имеется парковка рядом. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный автосалон, с удовольствием буду советовать друзьям.
Благодарен за отличную сделку и приятное обслуживание. Радует работа менеджера, Рамиса, который провел нашу сделку до момента передачи ключей. Крайне рекомендую этот автосалон и ставлю пять звезд!
Покупал здесь свой первый авто. Покупал кашкай в кредит. Персонал отзывчивый и помогают с выбором комплектации, проехался с консультантом Зариной на всех машинах, за терпение ей спасибо отдельное. Очень хороший автосалон.
Добрый вечер! Оформлял под низкий процент себе ниссан . Персонал отличный. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Рад что обратился в этот автоцентр, купил новый Ниссан терано в кредит под выгодный процент, менеджер Тимур обслужил отлично и полностью. сопроводил сделку. Очень советую данный автоцентр и благодарю за выгодную сделку.
Хороший автосалон, очень большой выбор как новых, так и б/у машин. Радует то что сотрудники вежливые, умеют говорить с клиентами, предлагают интересные варианты авто для покупки.
Хороший выбор машин в продаже и отличные подарки при оформлении автокредита. Всем советую Ниссан авто и благодарю персонал за отличные подарки.
Благодарю сотрудников ниссан за качественное обслуживание и отличные подарки, покупкой остался доволен и всем буду вас советовать, спасибо!
Отличный салон с хорошим выбором авто и приятной ценой на авто в продаже. Документы на подпись мне подготовили быстро и без проблем, уехал на новой киа сид, доволен.
Покупал и обслуживаю свой Nissan X-Trail в МАРКЕ. Год обращений без проблем и в рабочем русле. Официальный дилер с хорошими ценами и предложениями
Официальный дилер NISSAN Автоцентр РРТ на улице Маршала Чуйкова на карте