Автомастерская Сателлит (рейтинг на сайте - 4) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен бережный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых манипуляций. Разумеется, определенную часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.
Также компания осуществляет замену зимней резины на летнюю (и наоборот), и оказывает помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Разумеется, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но такого рода манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и приспособлений. А новичок из-за отсутствия определенных навыков рискует причинить вред как себе, так и диску или шине. А обратившись в мастерскую, реально избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Компания занимается марками Hyundai, Scania, FAW, Isuzu, Ford и др. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески. Помимо этого, компания работает как сервис для грузовиков.
Адрес организации: Респ Татарстан, Актанышский р-н, автодорога Федеральная трасса М-7 Волга, д 5А. Телефон: +7 929 721-67-23. Режим работы Пн-Вс: 08:00-18:00.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/kazan/com/avtomasterskaya-satellit_12677505/