8 (958) 706-51-12 8 (958) 706-51... — показать

8 (958) 706-51-12 8 (958) 706-51... — показать
+7 958 706-... +7 958 706-51-12 ещё
г Казань, ул Аделя Кутуя, д 110Д к 4
Район: Советский

Отзывы про Автосалон Lion Auto (80)

Все источники Zoon.ru (80)
Понравился сам автомобиль Nissan Terrano и условия продажи, кредитный отдел, все были любезны. Информировал, что и как, где и откуда, о покупке меня менеджер, молодой человек, Альфред, который знает очень много нюансов и аспектов.
Нравится хороший парень Артур, который продает четкие живые тачки. Стоит отметить, что приобрел в красивом и уютном салоне автомобиль марки Škoda Yeti.
Хорошее обслуживание понравилось, сотрудники приветливые, все необходимое сделали, я не напрягался. Приобрел автомобиль Mercedes-Benz бежевого цвета, был важен высокий клиринг, в основном обращал внимание на проходимость.
Хороший менеджер салона честно рассказал о Honda Accord Sport в темно-сером цвете, ничего не скрывал, сказал, что некоторые элементы крашеные, что машина полностью обслужена и, что есть все документы.
Персонал в автосалоне хороший, мне понравилось обслуживание, все сотрудники профессиональные в своем деле. Приобрел автомобиль, его подобрали по моим параметрам. 4 соседа моих купили автомобиль в этом салоне и я решил обратиться тоже за покупкой, остался доволен!
Увидел объявление о данном автосалоне и решил обратиться. Благодаря салону удачно зарегистрировал в ГАИ свой новый Opel Antara.У машины был один владелец, искал полноприводную. При покупке менеджер все показывал, объяснял, отвечал на вопросы подробно, выдал все необходимые документы (птс, договор купли-продажи, техпаспорт)
Понравилось общение и подход девушки, с которой мы оформляли кредит. Все было проведено за день, в итоге мы приобрели Renault Logan.
Меня консультировал Ильназ, выполнил работу с пониманием: отвез машину в сервис, провел тест-драйв. Артуру отдельное спасибо за автомобиль.
К нам проявили хорошее отношение, сразу оформили кредит на машину, которую выбрали. Рекомендовала бы Lion Auto за честность и за отношение.
В автосалоне все четко! Ожидания совпали, сначала посмотрел машину, вопросов не осталось, все устроило! Специалист хорошо пообщался, все показал и все объяснил. Приобрел автомобиль с пробегом марки Toyota Verso седан. Автосалон выбрал по отзывам в интернете.
Квалифицированный менеджер проявил человеческое отношение, а также практичность и объективность. Помог оперативно приобрести автомобиль Renault Duster. Он осведомлён, что делает, и знает, как продать, чтобы угодить покупателю. Помогает сделать правильный выбор, поэтому полностью оценивает и анализирует ситуацию.
Все было в соответствии описания, то есть не было никаких подводных камней, получил то, что хотел! Важны были технические характеристики, менеджер отлично проконсультировал по машине марки Volkswagen Jetta, все показал, рассказал, съездил со мной на диагностику. После покупки выдали договор, документы на машину.
В автосалон обращался для покупки автомобиля, все прошло успешно, приобрел Renault Duster. Сотрудники провели тест-драйв, мы проехали на машине. От Lion Auto остались положительные впечатления.
Покупала в салоне Hyundai Solaris. Специалист хорошо проконсультировал нас во время покупки. Изначально в салон ехали уже за конкретном автомобилем, заранее ознакомившись с ним на сайте.
Приобрели машину, которую и выбрали. Все прошло удачно, комфортно, и без эксцессов. Менеджеры оперативно среагировали, все сделали грамотно и профессионально, документы подготовили.
Обратился за покупкой машины. Очень понравилось. Меня приняли, хорошо, оформили, объяснили все очень понятно. В заблуждение не вводили, и сказали: если будут вопросы, я могу позвонить. В продаже достойные машины и большой ассортимент. Мне помогли сделать выбор в пользу Skoda Rapid.
В автосалоне все отлично! Понравилось приятное общение со стороны работников. Приобрел автомобиль марки Mazda CX-5. Выбрал подходящий для себя. Сотрудники предоставили машину для проверки.
Я доволен покупкой машины. Обслуживание, оформление, сотрудники, особенно Дарья, понравились. Менеджер Дарья помогла, объяснила как, что. Выбрал автомобиль Hyundai Solaris 2012 года. Приобрел в автокредит.
Понравился вежливый персонал. Мне скинули хороший торг, остался очень доволен. Все быстро оформили и подсказали, все в порядке. Я подбирал машину для папы в подарок на юбилей. Было важно, чтобы машина была не битая и не крашенная, желательно с одним владельцем и минимальным пробегом. Все желаемое нашел, приобрел Kia Rio 2016-ого года.
Специалисты автосервиса знают своё дело, они мне всё показали и рассказали. Работу выполнили быстро и качественно. Менеджер хороший, показал мне автомобиль Kia Rio и оформил документы.
Все было неплохо. Машины показали хорошо, рассказали все как есть, ничего не скрывали, посмотрели. Приобрели автомобиль Форд. Нас интересовал именно этот автомобиль, так как девушка хотела эту машину. После покупки выдали договора купли-продажи, ПТС.
Понравился персональный подход, вежливость. Мне все объяснили и рассказали. Я приезжал, чтобы приобрести машину. Выбрал Nissan Terrano, потому что он понравился. Специалист простым и понятным языком ответил на все вопросы, все рассказал.
Все было быстро, увидел нормальное отношение, без всякого лишнего. Приезжал, чтобы выбрать машину, остановился на Skoda Rapid. Менеджеры вежливо и спокойно общались со мной, время не тянули, все показали, устранили неполадки, когда не горела одна фара. Сел в готовый автомобиль.
Мне понравился менеджер, который со всем помог разобраться, оказал полный сервис услуг и все еще находится на связи. Он подобрал авто, согласился провести со мной день, покатался со мной по сервисам, посмотрел машину и все честно рассказал. Для меня были важны год, количество владельцев и небольшой пробег, что сошлось.
Мне все понравилось, особенно работа менеджеров, которые стараются и поднимают свой интерес к работе, отлично обращаются с клиентами. Молодцы! Они предложили кофе, показали машину, сделали тест-драйв, ответили на вопросы, после чего я купил авто для себя и получил все необходимые документы.
Высококачественное и быстрое обслуживание. В течение часа я уже уехал на новом автомобиле - Ford Fusion 2008 года, хорошая машина, никаких нареканий, цена тоже понравилась. После приобретения выдали необходимые документы. Сотрудники ответили на интересующие меня вопросы о резине, комплектации и какие могут быть недостатки.
Мне понравилось обслуживание в автосалоне, сотрудники мне все понятно рассказали, корректно ответили на все вопросы. Приезжали для покупки машины. Нам была важна комплектация и, чтобы коробка была автомат, чтобы машина внешне была в хорошем состоянии. Сотрудники отлично нас проконсультировали. В автосалон приехали случайно, нашли в интернете объявление и приехали по другой машине, но нам показали несколько вариантов, из которых мы выбрали машину для себя.
Приобрел в салоне Brilliance V5. С выбором мне помог консультант Рамиль, сотрудник все знал, отвечал на вопросы, не надоедал, не был назойливым. Все прошло хорошо.
Я купил хороший автомобиль в автосалоне. Сотрудник мне помог, отвечал на мои вопросы, которые я задавал.
В автосервисе работает хороший и ответственный персонал. Видно, что сотрудники стараются. Я ехал за определённой машиной, но сотрудники всё равно смогли мне помочь. Они дали мне необходимый прибор и грамотно подсказали.
В автосалоне работают отзывчивые менеджеры, они быстро помогли мне решить мой вопрос. Сотрудники показали техническую сторону выбранной б/у машины и меня все устроило, особенно цена, еще мне сдали скидку.
Мне все понравилось, в том числе специалист, который приятно общался, не пытался обмануть и что-то впарить. Я знал, за чем ехал и что хочу, поэтому приехал, посмотрел автомобиль, подходящий мне по параметрам, и приобрел его.
Я доверился продавцам, менеджеру, которые меня проконсультировали и нормально ко мне отнеслись. При выборе автомобиля я ориентировался на его мощность, да и вообще пришел целенаправленно за Hyundai Creta.
Приобрел автомобиль марки Suzuki SX4, мне выдали все документы и договор. Понравились сотрудники, которые все точно рассказали, показали все плюсы и минусы по автомобилю. Салон выбрал, так как достаточно большое количество хороших отзывов.
Персонал вежливый, все в порядке, все хорошо. Мне помогли с выбором и получением машины, кредита. Был важен свежий год автомобиля и низкий пробег, я остановилась на Hyundai Creta.
Покупал машину Форд Фокус, важно было, чтобы машина была живая и ездила. Персонал клиентоориентированный, есть кредитный отдел. Хороший, классный менеджер, который всё объяснил, показал, открыто рассказал, ни чего не пытался утаить или скрыть. Нет подвоха и не было чувства, что пытаются обмануть, навязать какой-нибудь товар. Вот такая открытая покупка у меня была!
Все понравилось: и работа, и как подобрали машину, и как рассказали все о ней, и как все оформили! Объяснили, что входит в автомобиль, все мелочи указали, общение вежливое. Важна была марка, комфортность, кондиционер. Выбрала Volkswagen светлого цвета.
Покупал автомобиль Киа Рио. Понравились менеджеры, нам помогли, проконсультировали понятно по всем вопросам, все объяснили, показали, провели тест-драйв. При выборе машины было важно соотношение цена-качество, нужен был бюджетный автомобиль. Обратил внимание на состояние машины и количество владельцев. При покупке предоставили договор купли-продажи, ПТС, договор передачи. Выбрали автосалон, так как были рядом.
Приобрел автомобиль с пробегом KIA Rio X-Line коричневый хетчбэк 2019 года выпуска. Мне было приятно приобрести машину, нам все понравилось, ребята хорошо отнеслись. Автомобиль нашли по интернету, благодарны, что нас обслужили. Документы подготовили за 30 минут.
Приобрел автомобиль Mazda 3 черный седан 2012 года выпуска. У меня был менеджер Игорь, очень хорошо помог, все доступно объяснил, все честно рассказал, показал. Оформили все сразу как я был готов. Аванс я внес, на следующий день с полной стоимостью приехал, оформил.
Нас все устроило, приехали, купили автомобиль Киа Сид. Я приехала именно за этой машиной, ее и приобрела. Все быстро, дождались, несмотря на то, что мы поздно приехали, все доделали до конца в тот же день, не пришлось ехать еще раз. Мы оформляли кредит. Менеджер, который показывал машину, общался отлично, был вежлив, корректен.
Я купил машину Хендай Гетц. Дали консультацию, полноценную, объективную, открытую информацию, без всяких подводных камней, рассказали все, что меня интересовало, провели тест-драйв. Я убедился, что действительно машина чистая, соответствует описанию, все как положено. Мне нужна была машина маленькая, с небольшим пробегом, чтобы имела одного хозяина, была в хорошем состоянии. Мне помогали много специалистов, общались отлично. Предоставили полный пакет документов: ПТС, номера, оформление для ГАИ.
Хорошее обслуживание понравилось, добросовестно относятся к клиентам, говорят всю правду о машине. Обратился, так как увидел объявление в интернете, приехали, посмотрели. Рассматривали разные варианты, выбрали Hyundai Creta Синий Внедорожник 2019 года выпуска. При выборе машины было важно, чтобы она была не битая, не крашеная, пробег был маленький.
Общение, подача понравилась, умеют продавать. Была покупка автомобиля Volkswagen Tiguan. Документацию оформили верно, все правильно сделали. Выбрал автосалон по рекомендации друга.
Профессионализм сотрудников понравился, специалист все объяснил, показал, рассказал. Я приобрел автомобиль с пробегом. Услуга продажи заняла полчаса. Выбрал автосалон, так как посмотрел объявление. Сотрудник проконсультировал, объяснил все по телефону сначала, так как я приехал из другого города.
Сервис понравился, скорость, оперативность, помощь сотрудников в покупке автомобиля. При выборе автомобиля было важно в первую очередь качество, его целостность. Выбрал автомобиль Хендай Солярис. По окончании сделки выдали договор-купли продажи, паспорт, полный пакет документов.
Мне все показали и рассказали, достаточно быстро оформили документы, когда я приезжал в автосалон выбирать и приобретать автомобиль Hyundai Solaris. Оформление всех документов и договоров заняло минут 15, сотрудники пообещали юридическую чистоту сделки.
Максимально доволен покупкой автомобиля, нам скидку хорошую сделали. Менеджер тоже отлично выполнил свою работу. Нормальный автосалон!
Лояльность менеджера Рамиля мне понравилась, он умеет находить общий язык с людьми. Я приобретал автомобиль с пробегом Nissan Terrano в средней комплектации 2018 года выпуска, мне было важно, чтобы он был в хорошем состоянии.
Обращалась для покупки машины, выбор остановила на Киа спортаж. Менеджер отлично общался, помогал при выборе, рассказал все о машине, показал, проконсультировал и оформил все быстро. У меня была старая машина, я ее продала и решила приобрести другую. Изначально выбрали машину на сайте в интернете, потом приехали на просмотр.
Мы обращались для покупки автомобиля с пробегом Honda Civic. Отношение персонала к покупателям понравилось. Автосалон я нашел через 2ГИС.
В автосалоне приобретала автомобиль Mazda 3, сотрудники хорошо и быстро оформили, а для меня это было немаловажно. Процесс оформления занял минут 20, консультанты при этом прекрасно себя проявили: проехались, всё показали и объяснили, на вопросы ответили.
Мы приобрели автомобиль Вольво в автосалоне. Работа отзывчивых и компетентных сотрудников нас устроила. Менеджеры подготовили нам оперативно все документы, потому что мы опаздывали.
Мы увидели Skoda Fabia с пробегом на Avito и решили приехать в автосалон для того, чтобы её посмотреть. Сотрудники всё нам в машине показали, о всех нюансах рассказали и ответили на наши вопросы. Дополнительно провели тест-драйв и съездили вместе с нами в автосервис. Также они помогли оформить кредитование, в результате чего покупка автомобиля была успешно оформлена. Нам всё понравилось.
Хорошее отношение, машина в идеальном состоянии, ухоженная не только после того как купили у предыдущего хозяина, а за ней посмотрели. Приобрел автомобиль Фольксваген Поло серебряный седан 2012 года выпуска. Я приехал за другим автомобилем, в таком ценовом диапазоне мне посоветовали посмотреть именно Поло. После того, как я его посмотрел и мне все про него рассказали, показали, через 3 дня я его и взял. Документы оформили в тот же момент, все было подготовлено.
Я покупал белый автомобиль Volkswagen Polo лифтбек с пробегом 38 тысяч километров 2020-го года выпуска. Машина вроде качественная, при выборе опирался на ее состояние и пробег. Раньше у меня не было Volkswagen, но решил остановиться на нем, потому что мне нужен был автомобиль поменьше.
Грамотные продавцы хорошо меня проконсультировали, позволили осмотреть автомобиль Солярис, который я покупал, сделали скидку и быстро все оформили, документы были готовы минуты за три. Этот автосалон я выбрал из-за ассортимента и цен.
Все хорошо! Я довольна обслуживанием и отношением работников, которые все нам объяснили, рассказали и показали, когда мы пришли за покупкой автомобиля. Нам понравилась машина марки Renault Arkana, поэтому ее и приобрели, да и автосалон мы выбрали, потому что в нем было авто, соответствующее нашим критерием: подешевле и поновее.
Очень понравилось обслуживание в автосалоне. При выборе и покупке машины сотрудник давал советы и всё доходчиво объяснял. В итоге я остановил свой выбор на автомобиле марки Datsun.
Так как я приехала из другого города, для меня было важно выбрать автомобиль и оформить документы на него в одном месте. Сотрудники автосалона сделали всё быстро и без задержек. Я искала себе кроссовер, присматривалась к Mazda CX-5, но в итоге выбрала Ford Kuga 2015 года. Машина очень понравилась!
Организацию мне порекомендовали знакомые. Я покупал автомобиль Хендай Крета 2018 года. Все прошло нормально, быстро и комфортно! Я остался доволен работой специалистов. Они порекомендовали мне приобрести данную машину.
Руководство дало обратную связь, когда в машине сломалась коробка. Мы с Артуром решили вопрос, за что ему огромное спасибо! Компания согласилась оплатить ремонт коробки передач на второй день после покупки автомобиля BMW X1 2012 года выпуска. При приобретении самое важное - наличие машины.
В автосалоне приобретал машину, увидел объявление, мне понравилось. Интересовал Renault Kaptur, понравился внешний вид, автомат на два литра. На цвет мне было все равно. Оформление документов длилось часик, может, чуть больше, пока ответ от банка ждали. Уже не помню, что мне выдали.
Все устроило, обслуживание быстрое и качественное. Была сделка по продаже-покупке авто, продавал Шкоду, покупал Лексус в максимальной комплектации. Все сделали быстро, это главное.
Я довольна высоким качеством обслуживания сотрудников, которые доступно все объяснили, показали, помогли выбрать мой первый автомобиль марки Nissan Almera и предоставили все необходимые документы, включающие в себя договор купли-продажи и другое.
Я довольна всем, в том числе обслуживанием и предоставленной мне информацией, а также автомобилем марки Джили Атлас, который мы давно искали и приобрели. Сотрудники прекрасно со мной общались, находились на связи и отвечали на вопросы, да и документы они оформили сразу, потратив на все не очень много времени.
В автосалоне всё шикарно! Особенно понравилась честность, доброжелательность и клиентоориентированность. Сотрудники рассказали мне всю правду об автомобиле, предоставили достоверную информацию, которая соответствует действительности.
Обращался в автосалон, мне понравилось качество обслуживания, грамотная консультация и сопровождение во время сделки от хорошего менеджера Игоря, он все доходчиво мне объяснил, молодец!
Обслуживание и машина марки Хендай Солярис, которую я выбрала, мне понравились. Девушки заранее все для нас приготовили в автосалоне, мы приехали и только расписались в документах.
Понравилось, как меня обслужили, быстро. Приобрел машину, оформил куплю продажу. Менеджеры произвели хорошее впечатление, были вежливы и корректны в общении.
Описание полностью совпадало с тем, что я увидел в автосалоне, все быстро и четко было, удобно. Приобрел машину Nissan Almera простой комплектации, серо-синего цвета.
Ляйсан настоящий профессионал и очаровательная девушка в одном лице. Очень обходительная, подробно рассказывает и объясняет про продукты и условия банков. Подбирает наиболее удобные варианты. Спасибо!
Достоинства
Большой ассортимент. Вежливые честные сотрудники.

Недостатки

Выражаю благодарность менеджеру Игорю. Помог с выбором и оформлением автомобиля. Спустил автомобиль на улицу, помог заправится на заправке. Уровень обслуживания на высоте, нас буквально на руках носили. Рекомендую к посещению.
В салоне работают добросовестные ребята. Объездили много автосалонов города Казани и не смогли найти автомобиль. Честно говоря, те варианты которым мы звонили и приезжали были не по описанию и нашему подборчику авто, машины не нравились. Приехали в автосалон ЛИОН авто, встретил веселый менеджер Ранил, нам показали автомобиль, все было по описанию. Покупкой довольны, всем огромное спасибо.
Приехали из города Набережные Челны. По телефону рассказали про автомобиль, отправили видео-обзор. Когда мы приехали, автомобиль соответствовал описанию. Спасибо менеджеру Ранилю за честность. Всем советуем автосалон Лион Авто.
Искал Тойоту Короллу 10 поколения. Из всех вариантов понравился автомобиль, который продавал салон LEON AVTO. Автотека была положительная. Сам я из г.Чебоксары. Поехали с женой на нашем Шевроле посмотреть авто. Нас встретил менеджер Раниль. Авто было как на фото, чистая ухоженная, с родным пробегом. Прошли с Ильназом тест-драйв, без замечаний. Решили брать. Сделали хорошую скидку, а также сдали по трейд ину свой Шевроле. Домой вернулись на нашей "мечте". Хочу поблагодарить коллектив салона за доброжелательность, профессионализм и знание своего дела! Регистрация в ГИБДД прошла успешно! Рекомендую данный автосалон!
Большое спасибо, покупкой доволен. Работают очень хорошие люди, рекомендую! Помогут, подскажут, объяснят!
Приехал, посмотрел авто, все было как в описании. На следующий день купил и поставил на учет. Ребята явно стараются рассказать об автомобиле все как есть, и цены у них в рыночной стоимости. Рекомендую их!
Приобрел в данном автосалоне авто Volkswagen Polo 2019 года. Все прошло на высшем уровне. Менеджеры и руководство автосалона очень вежливы. Авто полностью соответствует описанию на 100%. Сделали небольшую скидку на оформление машины. Спасибо большое!
Приобрел mercedes w204 купе в автосалоне Lion auto. Понравился подход автосалона к клиенту, я приехал за автомобилем из Уфы, встретили, помогли разместиться в гостинице. Сам автомобиль на 100% соответствует описанию в объявлении, никаких подводных камней. Заезжал к официальному дилеру в мерседес в Уфе, авто в идеальном состоянии. При покупке сделали скидку , для устранения эстетических дефектов, машина все таки 2013 года. Вообщем хочу поблагодарить продавцов за честность, клиентоориентированность и за машину.
Автосалон Lion Auto на карте